Перейти к содержанию

В Кольцово за 1000


Рекомендуемые сообщения

это он и был. вы идеальный образец таксиста. жаль, что в жизни идеальное и встречается редко и портится быстро.

поэтому надо брать, пока горячо, не боясь обжечься))) (щас автор появится и снова гневом разразится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900 рублей ))))

- 20% диспетчеру за заявку

- 200 км * 0,08 литра * 22 = 352 руб.

- амортизация 2 руб/км *200 = 400

Итого минус 32 рубля, сгонял потратил 4 часа вермени и еще и должен остался. Класс. Так держать экономисты плин. ))))))))

Если на газу еще 140 рублей останется на пиво, 140 руб / 4 часа = 35 рублей час, думаю гасторбайтеры больше зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

хотел воспользоваться услугами топикстартера, но абонент не доступен :-( придется такси искать.

или может еще кто-нибудь предложит услуги?

нужно приехать в кольцово 19.09.2010 к 4 часам утра (то есть в ночь с субботы на воскресенье).

готов заплатить 1000 рублей

тел. 908 907 51 06 звонить до 18-00 18.09.2010, после этого времени буду искать такси

неправильно дату написал...поправил

Изменено пользователем harus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная цена!!!!! Мы в четверг вечером в кольцово уехали за 1300.... Но цену нам назвали 1000.... Так как на регистрацию уже опаздывали, просили ехать водителя очень быстро.... За что и доплатили 300р.... Люди не будьте вы жмотами!! Сами ж за копейки не хотите работать!!! Если обосновывать работу некоторых форумчан, так думаю зп может составить не более 5 тыщ за месяц..., вместо получаемых 10-.....тыщ

хотел воспользоваться услугами топикстартера, но абонент не доступен :-( придется такси искать.

или может еще кто-нибудь предложит услуги?

нужно приехать в кольцово 19.09.2010 к 4 часам утра (то есть в ночь с субботы на воскресенье).

готов заплатить 1000 рублей

тел. 908 907 51 06 звонить до 18-00 18.09.2010, после этого времени буду искать такси

неправильно дату написал...поправил

Вам улетать или прилетать?
улетать

Жалко, что раньше не увидела этой темки.. Мы как раз около 4 утра прилетели... За нами мотор приехал с каменска в это время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что раньше не увидела этой темки.. Мы как раз около 4 утра прилетели... За нами мотор приехал с каменска в это время..

Он улетел!:)

Но обещал вернутся:) (с) А. Линдгрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера под челябинском инспектора остановили десятку

водитель тоже кого-то подвозил пасажиры попросили побыстрее

ну дак вот там его прав и лишили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"гнать" т.е. нарушать все пдд, подвергая свою жизнь риску за 300 рублей ))))))))))))))))))))), выезжайте за 4 часа до закрытия регистрации и никогда не опоздаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не получилось раньше освободиться... у меня занятия по европластике были... )

понятно, просто некоторые сидят на диване, и как только остается 2 часа до закрытия регистрации рвутся в аэропорт, а потом ой опоздали, переезд закрыт и менты казлы остановили и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас никто вощем не остановил..... и ваще никто не останавливает..... такое бывает ну КРА-а-а-айне редкооо......................... И пофиг на след пост и на то, шоц вы подумаете.....))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас никто вощем не остановил..... и ваще никто не останавливает..... такое бывает ну КРА-а-а-айне редкооо......................... И пофиг на след пост и на то, шоц вы подумаете.....))))))))))))))))))))))))))))

звезда ваще крутая! cool baby! иу, крис! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Кстати соблюдая абсолютно все ПДД, до кольцово быстрее чем за 1ч 45 минут добраться не получалось.

Позавчера ездил в Кольцово получилось ровно 1ч 45 минут по всем ПДД, правда перезд был закрыт ровно10 минут стояли, т.е. получилось 1ч. 35 минут чистого времени. Отсчет времени от АЗС Екойл м/у Ленинским и Каменском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 5 months later...
Нужно отвезти до Челябинска в аэропорт?! с 29 на 30 ночью. цена вопроса? кто может выручить?!

и хорошо бы потом забрать.

Отвезу за 2400 р. Насчет обратной дороги нужно знать какого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так дешево . )) На таблэтки не хватает ?

Какие таблэтки? Просто посуди сам, на бензин уйдет рублей 700-800, а то что останется меня устраивает, че наглеть то и накручивать до небес, да и моя основная зп меня устраивает. Тем более как оказалось у меня все равно не получится отвезти, жена выходит на работу в эту ночь и мне придется с сыном сидеть. Так что желающие все еще вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бензин 700-800? вряд ли. если только тошнить, да и то учитывая состояние дороги, особенно тех самых 8километров... ))) или это в одну сторону? тогда да. норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто действительно может отвести в ночь с 29 на 30 октября в аэропорт Челябинска просьба отписаться в ЛС. В аэропорту надо быть в 03.00.

и забрать с 6 на 7 ноября так же в 03.00.

Возможен выезд из ЕКб, а не из Каменска.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бензин 700-800? вряд ли. если только тошнить, да и то учитывая состояние дороги, особенно тех самых 8километров... ))) или это в одну сторону? тогда да. норм.

Конечно тошнить, я вообще быстро не гоняю даже несмотря на то что рд есть, а уж если ночью то тем более езжу не более 100 км/ч. По поводу расхода, 6,5-7 литров на сотню вполне реально, зависит ведь от машины, у меня даже по городу 8-8,5 литров потребляет. До аэропорта и обратно 400 км, в итоге выйдет 7*4*28=784р. Так что вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
До аэропорта и обратно 400 км, в итоге выйдет 7*4*28=784р. Так что вот))
Это через покуда ехать, чтоб до кольцово было 400км? Я обычно из Каменск -- Кольцово --Каменск наматываю 160 - 180 км. Т.к. Кольцово ближе Екб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это через покуда ехать, чтоб до кольцово было 400км? Я обычно из Каменск -- Кольцово --Каменск наматываю 160 - 180 км. Т.к. Кольцово ближе Екб.

если читать не только первое и последнее сообщение темы, то жизнь становится информационно насыщеннее и полнее.)))

Нужно отвезти до Челябинска в аэропорт?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это через покуда ехать, чтоб до кольцово было 400км? Я обычно из Каменск -- Кольцово --Каменск наматываю 160 - 180 км. Т.к. Кольцово ближе Екб.

Вы читайте поподробней. Это уже челябинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...