Перейти к содержанию

В Кольцово за 1000


Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Ребят, нужно отвезти мать и меня в воскресенье в 5 утра мыдолжны быть в аэропорту. Водила не курящий, не гопник и не матерится, машина приличная иномарка. План такой. Забираете нас по адресу, отвозите в кольцово, ждем пол часа примерно /я оплачиваю парковку/ и едем домой. Сколько стоит?

Возможно ложная тревога, но мне надо знать, сможет ли кто и за сколько, если у знакомого не получится взять отгул на работе.

И самое главное : водитель должен быть полностью здоров. Никакого насморка или кашля и т.д.

Изменено пользователем Capella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же срочно надо кастинг и собеседования начинать проводить. так же надо знать список предоставляемых водителем документов, справок и родословных с поручительствами.

вспомнил про сливу в супермаркете.)))

п.с. не, я представил: на полпути чихнул или кашлянул... и чо?! высадят чтоли водителя? гыыы)))

А пассажиры, которых везти, сами здоровы?)

)))

Изменено пользователем fenix fly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же срочно надо кастинг и собеседования начинать проводить. так же надо знать список предоставляемых водителем документов, справок и родословных с поручительствами.

И еще, чтоб по дороге ни в одну яму не попал, иначе контракт аннулируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у них и денег под требования много. Согласен отвезти за 5000 рублей. Кашлять, ругаться матом и травить байки не буду. Машина - приличная новая калина с акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у них и денег под требования много. Согласен отвезти за 5000 рублей. Кашлять, ругаться матом и травить байки не буду. Машина - приличная новая калина с акпп.

у тебя не "приличная иномарка" так что мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не "приличная иномарка" так что мимо)

Попытка - не пытка. У меня еще матиз есть. Можно маму в матиз и на жесткой сцепке, как в карете. У Деликатных можно будет попросить всяких штук, чтобы машину украсить. И с помпой в аэропорт, такие приедем, украшенные, я в противогазе буду на всякий случай. Вообщем все решаемо. Но ценник вырастет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу, но у меня не иномарка, могу помыть могу и не мыть)) Не сказать что слишком комфортно, но зато в безопасности. Могу одеть мед. маску. Музыка классика, немного рока. Можно по желанию заказчика 10 руб. песня. Не курю, не ругаюсь. Цена 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка - не пытка. У меня еще матиз есть. Можно маму в матиз и на жесткой сцепке, как в карете. У Деликатных можно будет попросить всяких штук, чтобы машину украсить. И с помпой в аэропорт, такие приедем, украшенные, я в противогазе буду на всякий случай. Вообщем все решаемо. Но ценник вырастет конечно.

У меня есть красная ковровая дорожка - дам поюзать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх была не была! Машина иномарка, водитель почти иностранец, санитарная книжка и прививка от гриппа в наличие. По желанию клиента в машине мини бар, караоке, блэк джек и шлюхи в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у них и денег под требования много. Согласен отвезти за 5000 рублей. Кашлять, ругаться матом и травить байки не буду. Машина - приличная новая калина с акпп.
у тебя не "приличная иномарка" так что мимо)

У меня иномарка, отвезу за 7000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужно отвезти мать и меня в воскресенье в 5 утра мыдолжны быть в аэропорту. Водила не курящий, не гопник и не матерится, машина приличная иномарка. План такой. Забираете нас по адресу, отвозите в кольцово, ждем пол часа примерно /я оплачиваю парковку/ и едем домой. Сколько стоит?.

ну я тогда тоже рискну:

иномарки на выбор, водитель белый мужчина, русский. одет прилично, болтает мало, не курит, не матерится и не чихает, в пути будут предложены прохладительные напитки, возможны просмотр фильмов и музыка. темы возможной беседы согласовываются заранее.

пассажиры должны быть русскими, без детей, вес каждого не более 80кг, не разговаривать громко, не чесаться, не пердеть, и вообще дышать потише. Стоянка на посадку/высадку 5 минут, другой простой тарифицируется поминутно.

Более подробный рейдер будет предложен в момент подписания контракта. мин прайс 5.000р, доп услуги (открывание дверей, аренда багажника, помощь в погрузке) оплачиваются отдельно.

а да, главное забыл - деньги вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужно отвезти мать и меня в воскресенье в 5 утра мыдолжны быть в аэропорту. Водила не курящий, не гопник и не матерится, машина приличная иномарка. План такой. Забираете нас по адресу, отвозите в кольцово, ждем пол часа примерно /я оплачиваю парковку/ и едем домой. Сколько стоит?

Возможно ложная тревога, но мне надо знать, сможет ли кто и за сколько, если у знакомого не получится взять отгул на работе.

И самое главное : водитель должен быть полностью здоров. Никакого насморка или кашля и т.д.

1200 потихоньку

2000 быстро,при посадке выдам мешки,чтоб кресла не испортили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1200р отвезу - не курящий, не пьющий, музыка и разговоры по вашему усмотрению.

з.ы. машина минивен иномарка, более подробно в личку.post-9302-1423554920,9927_thumb.jpg

Изменено пользователем Hollden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 потихоньку

2000 быстро,при посадке выдам мешки,чтоб кресла не испортили ;)

за 1000р отвезу - не курящий, не пьющий, музыка и разговоры по вашему усмотрению.

Воу воу воу, палехче ребятки. Вы не достаточно про себя расписали, посмотрите на ребят выше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто иномарка, почти чистая, могу на летней или на зимней резине, в салон установлю для пассажиров кресла, выдам бахилы, по желанию пакеты, водитель, м.ч., здоров, ежегодно медосмотр, флюрография, музыка, напитки, еда не предусмотрена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу, но у меня не иномарка, могу помыть могу и не мыть)) Не сказать что слишком комфортно, но зато в безопасности. Могу одеть мед. маску. Музыка классика, немного рока. Можно по желанию заказчика 10 руб. песня. Не курю, не ругаюсь. Цена 1100.

У меня тоже не иномарка м2137,отвезу за 1000,единственное крышка багажника неплотно закрывается,зато душно не будет в салоне,курить и п@#$%^ть в салоне разрешается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой, у человека получилось с отгулом, всем, кто отписал по теме спасибо, буду иметь в виду на будущее.

Ну вот, а я только хотел Камаз предложить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...