Перейти к содержанию

Изучаю спрос на заправку картриджей


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
Или ты себе суперпереносноймегапылесос собрал?

ну уж такое не нужно, а что то вроде пылесоса 3M для оргтехники тока в путь

Специально сконструирован для очистки офисной техники от мелкодисперсной пыли, тонера лазерных принтеров и копировальных аппаратов и т.п.

Электропитание:

220-240 вольт

50/60 герц

3.7 А

Размеры:

Длина 45 см

Ширина 20 см

Высота 23,5 см

Мотор:

1 л.с. (0.74 кВт/ч)

Система автоматического отключения при перегреве.

До 30 минут бесперебойной работы.

Сертификация:

Соответствует

VDE RFI 0875 Conducted Limits

European Standard EN 55014 (1993)

CISPR 14 Third Edition (1993-01)

EN60555-3 (Class A)

IEC 1000-3-2 (Class A)

European Standard EN 50082-1 (1992)

IEC Publication 801-2 (1991) – Contact Discharge. Severity Level 4

Air Discharge. Severity Level 4

IEC Publication 801-3 (1991) – Radiated Immunity. Severity Level 2

IEC Publication 801-4 (1998) – EFT. Severity Level 3

Pr IEC Draft 801-5 – Surge. Security Level 3

Насадки:

Щелевая

Щелевая со щёткой

Патрубок с загнутым наконечником

Профессиональная очистка вычислительной и оргтехники даже от сильнейших загрязнений – гарантируется полное удаление дисперсной пыли. К уникальным особенностям пылесоса относится возможность работы с тонерами лазерных принтеров и копировальных аппаратов.

Вакуумный пылесос для оргтехники справиться с любой грязью – проведите им всего несколько раз и забудьте о том, что у вас когда-то что-то было загрязнено. Это профессиональная техника, используемая в клининговых компаниях – теперь доступна и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, смешно мне... Где ты найдешь клиентов, без оформления всех этих документов??? У физ.лиц я не думаю что есть минимальное кол-во картриджей 5 шт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организациям, в которых как раз большинство лазерно-печатающе-копирующей агрегатии, этот бумажный мусор нужен. И помещений специальных нет, а терпеть заправку, со всеми вытекающе-распыляющимися факторами, в офисе, найдётся мало желающих. Конкретно нашей организации проще свозить куда-нибудь, не марая помещение и не прерывая рабочий процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно тебя понимаю, самого тоже бесит сложившаяся ситуация - бумажки важнее самого дела. И ладно бы только в налогах... Но от налоговой так просто не открестишься. Я всех тонкостей не знаю, но если бы нашему гл.буху было бы проще списать на хоз. нужды, она бы списывала.

Тема ведь - изучение спроса, а мы этот спрос описываем и помогаем расставить точки над "i".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) кому не далеко до петровского, приходите заправляйте у нас. Не только заправим, тупо засыпав тонер, но и почистим, нагар уберем. Все сопроводительные документы предоставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в Екатеринбурге видел подобное: в рабочее время в одной из контор закончился тонер (заканчивался?) в картридже, видимо они заранее вызвали дяденьку из соответствующего сервиса, потому что при нас он приехал и ЗАМЕНИЛ им картридж - пустой на полный. Пустой забрал с собой сказав тетенькам в конторе когда его привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно где контора нал возьмет? У меня счас лежат готовые к заправке картриджей 20, но деньги бюджетные как прикажите за них отчитываться? или из своего кармана платить? А на сколько дешевле чем вконторе у тебя? без гарантии и документов?

плюс после тебя надо будет помещение прибрать, тонер тебе купить.

Мне сейчас заправка с тонером HP12A обходиться в 280 руб,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно где контора нал возьмет? У меня счас лежат готовые к заправке картриджей 20, но деньги бюджетные как прикажите за них отчитываться? или из своего кармана платить? А на сколько дешевле чем вконторе у тебя? без гарантии и документов?

плюс после тебя надо будет помещение прибрать, тонер тебе купить.

Мне сейчас заправка с тонером HP12A обходиться в 280 руб,

Заправим за 250 рублей нашим тонером. Все документы подготовим, нужно будет только оплатить счет по безналу. Сам приеду заберу-привезу. Каждому картриджу почистим ролик подачи и рикель. Готовы заключить договор на обслуживание. Если интересно - в личку, либо звони 369834. Так же осуществляем ремонт любо компьютерной и оргтехники.

Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги зарабатываешь, значит оказываешь услуги. значит не платишь налоги. Тут один то же не платил уже пол срока отсидел))) (правда он качал а не засыпал)

Вопрос только кому нужен такой не понятный пришел нагадил и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Evil - Вы с человеком не работали

действительно как то не красиво звучит - Вопрос только кому нужен такой не понятный пришел нагадил и ушел

и без разницы в каком смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дык тебе Женя надо поменять одну вещь, это заправка на твоей территории, а не на территории клиента. Потому как, я думаю, что будь я клиентом, то лучше переплатить сто рублей и мне заправят картридж не у меня дома , а в канторе, чем когда ты придёшь и будешь засыпать тонер ,а я буду дышать этим порошком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дык тебе Женя надо поменять одну вещь, это заправка на твоей территории, а не на территории клиента. Потому как, я думаю, что будь я клиентом, то лучше переплатить сто рублей и мне заправят картридж не у меня дома , а в канторе, чем когда ты придёшь и будешь засыпать тонер ,а я буду дышать этим порошком.

Вот и я про то же. Если бы написал Приеду заберу (утром стулья вечером деньги). тогда бы народ задумался Ни чего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму , что вы спорите ?

Кому надо будет тот обратиться .

Только любому пЫонеру понятно , что обьява пустая , не актуальная . МХО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправим за 250 рублей нашим тонером. Все документы подготовим, нужно будет только оплатить счет по безналу. Сам приеду заберу-привезу. Каждому картриджу почистим ролик подачи и рикель. Готовы заключить договор на обслуживание. Если интересно - в личку, либо звони 369834. Так же осуществляем ремонт любо компьютерной и оргтехники.

где ты работаешь? если несекрет !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Заправим за 250 рублей нашим тонером. Все документы подготовим, нужно будет только оплатить счет по безналу. Сам приеду заберу-привезу. Каждому картриджу почистим ролик подачи и рикель. Готовы заключить договор на обслуживание. Если интересно - в личку, либо звони 369834. Так же осуществляем ремонт любо компьютерной и оргтехники.

С налом работаете ? И телефон почему то не отвечает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляемся в "копирайте" 224 кабинет "Петровского", ибо близко. Не знаю, gang относится ли к нему, или я не знаком с ещё каким то СЦ на Кунавина 2. Так вот для страждущих прайс во вложении, если вы из организации и носите большое кол-во расходки, цены для вас будут ниже...

Копирайт.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Да думаю, клиенты всегда найдутся, главное хорошую рекламу в массы )))

З.Ы. Я самостоятельно заправляю, это оказалось выгоднее раз в 15, чем оригиналы покупать на мфу hp photosmart b210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Зашел_в_тему,_обрадовалсо*

Увидел

заправляю картриджи ЛАЗЕРНЫХ принтеров.

*заплакал_и_ушол*

Господа, а где можно на струйный картридж чернила надыбать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а где можно на струйный картридж чернила надыбать?

На этом сайте обычно заказываю, цены норм и приходит в течении 7дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...