Перейти к содержанию

Starcraft 2


Dakkar

Рекомендуемые сообщения

Играю в БатлНете... Так как в первый Старик не играл, то участвую в 50-ти учебных матчах.... Пока удачно))) Игра на самом деле супер... Думаю в скором купить безлимитный аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу шедевров согласен на все 100, но со СК2 они перебрали с оплатой, даже по истечении определенного срока у тебя и сингл отрубится, все равно придется обращаться к крякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову... буду рад, если выложит кто полный список игр от близзард... начиная с Death and Return of Superman или раньше... если они до этого были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он того не стоит... лицензию купил ради кампании...

Мультиплеер того не стоит? Напрасно ты так думаешь.

по поводу шедевров согласен на все 100, но со СК2 они перебрали с оплатой, даже по истечении определенного срока у тебя и сингл отрубится, все равно придется обращаться к крякам.

Можно купить безлимитную версию, без всякой абонентской платы.

Игра класная, кто хочте добовляйте меня в друзья (МайорПэйн,№676), как небудь с играем.

Dakkar код 182

З Ы Зачетная песенка на тему нынешнего дисбалланса xD

Изменено пользователем Dakkar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь купить лицензию.... подскажите брать или нет, и есть ли там проблемы с одиночной игрой как в пиратке???

С лицензий проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между 1 и 2 старкрафтом несколько новых юнитов и скилов, и тридешность. На этом преимущества и отличия заканчиваются. Не зачёт. Покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загубили они все тем что поддержку LAN убрали... не все же могут играть через инет и темболее башлять за бателнет, предвижу появление кучи пиратских серваков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"близзард" делает шедевры, почему не купить... некоторые игры не стоят того, чтобы быть пираткой...

близзард делает "шедевры"...

fixed! x)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между 1 и 2 старкрафтом несколько новых юнитов и скилов, и тридешность. На этом преимущества и отличия заканчиваются. Не зачёт. Покупать не буду.

Да ну? А то что зергов полностью изменили не в счет? Что практически ни 1 из старых тактик не работает во 2 старкрафте, тоже? Обновленный баттлнет, куда более удобный интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну загнул... я не "задрот" в старике, но тактика протосов работает на ура... как и всегда, прибегаем и ставим газовые свои пилоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиглупейшая тактика приводящая к почти 100% сливу. Эти твои газилки сдохнут от первых же 2 собак + королевы. А вот последствия потери 150 минералов на начальном этапе развития, будут очень печальными. Может быть такая тактика и работает где нибудь в бронзовой/серебряной лиге, но не выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речи не было о том в какой лиге... и тактика против теран...

ps а стратегии старые, как работали так и работают...

работает такая тактика против людей которые покупают старик только ради компании...если ты не был задротом в старике то это не значит что мультиплаер "гавно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...