Перейти к содержанию

А давайте на тему политики? И молодежных движении...


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

Я о том , что прикрывают темы и высказывателей своего мнения, не совпадающие с интересами правящих сил, олачивающих содержание бесплатного форума и имеющих за это ещё и зарплату за наш счёт. Ведь согласно конституции каждый имеет право высказывать своё мнение на любую тему , тем более за свой ( налогоплательщика ) счёт.А ограничения , вводимые создателями форума, уменьшающие права по сравнению с федеральными законами и конституцией - противозаконны.

Конечно я не имею ввиду высказывания и высказывателей , прямо призывающих к насилию, нацизму и пр. в соответствии с федеральным законодательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не удивляет в построенной ворьём "демократии" такое их поведение. Уверен, что большинство форумчан ощущают воровское придыхание в затылок.Это просто дисциплинирует речь и развивает "эзопов язык" в условиях каменского форума - приходится платить за "халявность" за наш (налогоплательщиков, оплачивающих труд администрации и их наймитов и содержание городского портала )счёт . Но это власть, которая с нашего одобрения или молчаливого согласия творит законодательство для нас ( которое сама игнорирует) и распоряжается нашими денежками из бюджета мимо наших интересов.. "Надо думать, как дальше жить".
Я о том , что прикрывают темы и высказывателей своего мнения, не совпадающие с интересами правящих сил, олачивающих содержание бесплатного форума и имеющих за это ещё и зарплату за наш счёт. Ведь согласно конституции каждый имеет право высказывать своё мнение на любую тему , тем более за свой ( налогоплательщика ) счёт.А ограничения , вводимые создателями форума, уменьшающие права по сравнению с федеральными законами и конституцией - противозаконны.

Конечно я не имею ввиду высказывания и высказывателей , прямо призывающих к насилию, нацизму и пр. в соответствии с федеральным законодательством.

Во завернул так завернул )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никому ничего не платит. никто ничего не запрещает и не указывает. главное не материтесь и не ругайтесь между собой...

а что там написано. это бред человека возомнивший себя хз кем. вот и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно предполагал, что КТ - медвепуты содержат! :spiteful: :))))))))))))

А по теме... Ирокезу: Если народ про что-то не пишет, то это са-а-афсем не значит, что посты, которые Вы хотели бы увидеть кто-то вычищает. Их просто нет и небыло. :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно предполагал, что КТ - медвепуты содержат! :spiteful: :))))))))))))

А по теме... Ирокезу: Если народ про что-то не пишет, то это са-а-афсем не значит, что посты, которые Вы хотели бы увидеть кто-то вычищает. Их просто нет и небыло. :boredom:

Шапочки из фольги надо носить.

А соседний форум кстати уже давно что-то знает Сейчас ищем секретных сотрудников спецслужб. Они среди нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда кто -нибудь объяснит закрытие темы на 3-й странице "политика, экономика" под названием " на 54-м году жизни скончался Егор Гайдар"?

А про "не платят" в детском саду рассказывайте. Там и то уже знают, что сейчас "за бесплатно и прыщ не вскочет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда кто -нибудь объяснит закрытие темы на 3-й странице "политика, экономика" под названием " на 54-м году жизни скончался Егор Гайдар"?

А про "не платят" в детском саду рассказывайте. Там и то уже знают, что сейчас "за бесплатно и прыщ не вскочет".

1) О закрытии темы надо уточнить у Анкера.

2) Это была дублирующая тема. Про Гайдара писали и обсуждали в теме, насколько мне помнится, Люди Эпохи.

3) Не делаем скоропалительных выводов, и прислушиваемся советов от Petrovich:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том , что прикрывают темы и высказывателей своего мнения, не совпадающие с интересами правящих сил, олачивающих содержание бесплатного форума и имеющих за это ещё и зарплату за наш счёт.

Очередной параноик =) Ура) Подкину тебе еще пищи...для ума. Страшная тайна, но на форуме есть еще 3 скрытых раздела, вопервых тот, в котором принимаются решения кого забанить, что закрыть и кто сколько за это заплатил. Второй тот, в котором просто общаются vip персоны, которые оплатили себе туда доступ, а так же постоянно скупают администрацию и третий, куда попадают путем оплаты натурой( да да, по предоставлении нецензурной фотографии, модераторы и люди близкие к администрации выставляют оценки и принимаю решение о дальней судьбе просящего), , он даже называется постмодерн - именно там обсуждаются планы медведпутов, ругают власть и обсуждают свою коррупционную деятельность и ни кто никого не банит , ведь там люди близкие к тем, кто оплачивает закрытие подобных тем в этом разделе.

Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум трое человек ответивших тебе, имею.т доступ к одному или другому скрытому разделу. Так что это чистейшая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том , что прикрывают темы и высказывателей своего мнения, не совпадающие с интересами правящих сил, олачивающих содержание бесплатного форума и имеющих за это ещё и зарплату за наш счёт.

Ви таки считаете, шо "п'гавящие силы" платят за содержание данного ресурса? И таки платят за счет ваших налогов зарплату админам и модераторам ресурса? Если ви таки имеете точные сведения, то я таки весьма настаиваю, шоби ви их мне сказали! Я таки тоже хочу получать свои жуткие деньжища от "п'гавящих сил" за модерацию данного форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как при Аламане, а сейчас форум представляет собой именно то, что он написал :) - унылый местечковый форум с темами про то, кто где вечером был, у кого завтра свадьба, и кто кого вчера видел на улице. Связано ли это с ангажированными модерами или нет, я без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том , что прикрывают темы и высказывателей своего мнения, не совпадающие с интересами правящих сил, олачивающих содержание бесплатного форума и имеющих за это ещё и зарплату за наш счёт

Круто!!!! Так держать!!!!

Только одна поправочка. Я работаю в администрации города. Ни один человек из администрации форума не работает в администрации города. Клянусь.

И администрация города совершенно точно не оплачивает содержание форума KT. Бюджет города - открытая информация. Читайте.

Владельцы данного ресурса защищают исключительно СВОИ интересы. Что законом не только не запрещается, но даже поощряется. Каждый имеет право защищать свою собственность любыми законными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви таки считаете, шо "п'гавящие силы" платят за содержание данного ресурса? И таки платят за счет ваших налогов зарплату админам и модераторам ресурса? Если ви таки имеете точные сведения, то я таки весьма настаиваю, шоби ви их мне сказали! Я таки тоже хочу получать свои жуткие деньжища от "п'гавящих сил" за модерацию данного форума!

У.у..у... чего захотел ))) ...для этого батенька нужен бронивечок повыше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Только одна поправочка. Я работаю в администрации города. Ни один человек из администрации форума не работает в администрации города. Клянусь.

И администрация города совершенно точно не оплачивает содержание форума KT. Бюджет города - открытая информация. ...

И Вы оказывается многого незнаете... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) О закрытии темы надо уточнить у Анкера.

2) Это была дублирующая тема. Про Гайдара писали и обсуждали в теме, насколько мне помнится, Люди Эпохи.

3) Не делаем скоропалительных выводов, и прислушиваемся советов от Petrovich:

Дубляжа в упомянутом месте с упоминанием о гАЙДАРЕ не нашёл.

Советы грамотно составлены и близки к моим представлениям.

Очередной параноик =) Ура) Подкину тебе еще пищи...для ума. Страшная тайна, но на форуме есть еще 3 скрытых раздела, вопервых тот, в котором принимаются решения кого забанить, что закрыть и кто сколько за это заплатил. Второй тот, в котором просто общаются vip персоны, которые оплатили себе туда доступ, а так же постоянно скупают администрацию и третий, куда попадают путем оплаты натурой( да да, по предоставлении нецензурной фотографии, модераторы и люди близкие к администрации выставляют оценки и принимаю решение о дальней судьбе просящего), , он даже называется постмодерн - именно там обсуждаются планы медведпутов, ругают власть и обсуждают свою коррупционную деятельность и ни кто никого не банит , ведь там люди близкие к тем, кто оплачивает закрытие подобных тем в этом разделе.

Не надо переходить на личности. а то сильно начинаете походить на упомянутых в " советах от Петровича " деятелей.

Я на грубости не отвечаю. так что подпрыгивайте хоть до головокружения, посмешите народ.

Круто!!!! Так держать!!!!

Только одна поправочка. Я работаю в администрации города. Ни один человек из администрации форума не работает в администрации города. Клянусь.

И администрация города совершенно точно не оплачивает содержание форума KT. Бюджет города - открытая информация. Читайте.

Владельцы данного ресурса защищают исключительно СВОИ интересы. Что законом не только не запрещается, но даже поощряется. Каждый имеет право защищать свою собственность любыми законными способами.

"Владельцы"- это те кто имеет в собственности за свой линый счёт ресурс, или он попутал бюджетный карман со своим и взомнил себя собственником и чинит личный произвол за счёт общего бюджета?

Так кто же всё таки оплачивает бесплатный трафик Форума?

Изменено пользователем IROKEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЛО

Оборзели инопланетяне - народ ограбили, экономику разрушили, коренной народ сводят в могилу, а теперь и до демократии ( свободы слова и выбора ) добрались. Пора уже их в клетку посадить и показывать, что бывает с распоясавшимися инопланетянами в назидание грядущим поколениям "инопланетян".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так кто же всё таки оплачивает бесплатный трафик Форума?

Сделайте уже наконец безплатный Форум платным - лично для Ирокеза! Ему все пословица про сыр и мышеловку мерещится... :)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже наконец безплатный Форум платным - лично для Ирокеза! Ему все пословица про сыр и мышеловку мерещится... :)))))))))))))))))))))))))

У меня безлимит.:))

Поэтому и интересно, кто же оплачивает "девушку, с которой танцуют все" и с какой целью, что он с этого имеет?

А пословица уже проверена временем- правильная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же всё таки оплачивает бесплатный трафик Форума?

А кто оплачивает бесплатный трафик стронга? none.kt и прочих бесплатных ресурсов кт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо переходить на личности. а то сильно начинаете походить на упомянутых в " советах от Петровича " деятелей.

Я на грубости не отвечаю. так что подпрыгивайте хоть до головокружения, посмешите народ.

О каком народе речь? Кстати, про скрытые разделы абсолютная правда. Ты рад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, кто этот благородный пипл, потом зарабатывающий деньги , а затем совершенно бескорыстно отдающий их на благо всех ? Назовите... ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА !!!

О каком народе речь? Кстати, про скрытые разделы абсолютная правда. Ты рад?

Если это правда, то наши дела ещё хреновее,чем я думал, видать сказывается стремление надеяться на лучшее,разумное.

Про наших " дорогих россиан" - почти по миллиону в год гробят инопланетяне.Скоро подсчитывать остатки будут- подождём результатов .Но что-то мне подсказывает, что результаты подсчёта скорее всего подделают на более высокие, так как это выгодно инопланетянам.

Изменено пользователем IROKEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы

а я помню эти зарубы.. весело было..........

)))))))))))))))

А аламан по итогу оказался неадекватом, периодически вижу его

НЛО

нее

Дет

это сферическое лицо в вакууме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, кто этот благородный пипл, потом зарабатывающий деньги , а затем совершенно бескорыстно отдающий их на благо всех ? Назовите... ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА !!!

Ну вот например я. Я конечно форум не держу, но у меня есть пара проектов, которые я поддерживаю за свой счет. Потому что мне это интересно и для собственного развития. И что дальше? Я тоже значит куплен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, кто этот благородный пипл, потом зарабатывающий деньги , а затем совершенно бескорыстно отдающий их на благо всех ? Назовите... ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА !!!

Разные люди - Snake, MasterHome, Crash, mbg - люди которые ведут свои бесплатные проекты. Форум такой же бесплатный проект, как и другие. Тот же Мастерхоум вкладывает в свою ресурсы большие средства, ничего не получая взамен, т.е. люди пользуются абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем даже не ходил в тему с таким грустным названием, а тут оказывается весело.)))

"Владельцы"- это те кто имеет в собственности за свой линый счёт ресурс, или он попутал бюджетный карман со своим и взомнил себя собственником и чинит личный произвол за счёт общего бюджета?

Так кто же всё таки оплачивает бесплатный трафик Форума?

какой такой "бюджетный карман", "личный произвол" и "общий бюджет" ?! и что за "бесплатный трафик форума"?

это реальное шоу, или

человек мат.часть не совсем понимает, а его простебывают по полной? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Владельцы"- это те кто имеет в собственности за свой линый счёт ресурс, или он попутал бюджетный карман со своим и взомнил себя собственником и чинит личный произвол за счёт общего бюджета?

Так кто же всё таки оплачивает бесплатный трафик Форума?

Этот форум - частная собственность. С чего ты взял, что он имеет како-то отношение к гос-ву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, не оскуднеет Земля Русская параноиками. Пиндык, бесплатный трафик это ваще весчь. Предлагаю уже разобраться откуда он берётся и как раздаётся? И сколько НЛО должно находиться на кубический парсек что бы его обеспечить? По безлимитке конечно. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот форум - частная собственность. С чего ты взял, что он имеет како-то отношение к гос-ву?

Ну вот наконец то ответ ясный прозвучал - "частная собственность". То есть хозяин имеет полное законное и моральное право управлять гостями, пользующимися его ресурсом по своему усмотрению, т. е . чинить личный произвол на праве собственности даже если это плохо вяжется со свободами , гарантируемыми федеральным законодательством.По этому от гостей требуется прийтись хозяину по вкусу, а лучше и полезным во взаимодействии с нежелательными гостями, чтоб они захотели сами уйти, а хозяин бы сохранил "демократическое лицо" .Ведь не зря же человек тратит свои деньги - хочет поуправлять людьми, удовлетворить свои амбиции "благодетеля", но при этом "подаёт " не всем подряд, а только тем , кто ему нравится. Честнее подавать на паперти, там все говорят одну и ту же фразу не зависимо от политических убеждений, причны нахождения на ней и морального облика.

Частная собственность обязательно подразумевает произвол собственника , так что всё нормально.

Я лично ни в чьих подачках не нуждаюсь, хожу где захочу и когда захочу, если "не ко двору" хозяину пришёлся, то надо согласно правил закыть дверь для меня на праве собственности и не переходить на оскорбления ни самому, ни другим гостям этого не позволять. Иначе как то дурно припахивает демократия и гостеприимство у такого хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что ты понимаешь, что такое частная ссобственность. Только вот зачем ты тогда пару постов назад писал про администрацию, трафик и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то ответ ясный прозвучал - "частная собственность". То есть хозяин имеет полное законное и моральное право управлять гостями, пользующимися его ресурсом по своему усмотрению, т. е . чинить личный произвол на праве собственности даже если это плохо вяжется со свободами , гарантируемыми федеральным законодательством.По этому от гостей требуется прийтись хозяину по вкусу, а лучше и полезным во взаимодействии с нежелательными гостями, чтоб они захотели сами уйти, а хозяин бы сохранил "демократическое лицо" .Ведь не зря же человек тратит свои деньги - хочет поуправлять людьми, удовлетворить свои амбиции "благодетеля", но при этом "подаёт " не всем подряд, а только тем , кто ему нравится. Честнее подавать на паперти, там все говорят одну и ту же фразу не зависимо от политических убеждений, причны нахождения на ней и морального облика.

Частная собственность обязательно подразумевает произвол собственника , так что всё нормально.

Я лично ни в чьих подачках не нуждаюсь, хожу где захочу и когда захочу, если "не ко двору" хозяину пришёлся, то надо согласно правил закыть дверь для меня на праве собственности и не переходить на оскорбления ни самому, ни другим гостям этого не позволять. Иначе как то дурно припахивает демократия и гостеприимство у такого хозяина.

Санитаров! 3 кубика галапередола! :wacko::help::crazy_k:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте его уже забаним, на правах частной собственности? Или кубиков 10 галоперидола... Меньше не поможет.

<ngry> ходил по грыбы

<ngry> нифига не нашёл

<ngry> зато обнаружил скрытую в лесу грядочку с удобренной коноплёй

<ngry> поживился ;

Чот мне это напоминает...

Изменено пользователем mbg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что ты понимаешь, что такое частная ссобственность. Только вот зачем ты тогда пару постов назад писал про администрацию, трафик и т.д.?

Я же сказал, что "тогда всё нормально", я действительно думал,что форум существует в рамках городского проекта и на бюджетные деньги. Пардон! Тогда вы действительно имеете право ставить заслон нежелательным посетителям , но тогда уж сделайте для своего узкого круга единомышленников вход "по пачпорту" и подпрыгивайте там друг перед другом, а не объявляйте вход свободным и затем оскорблять тех , кто смеет что либо сказать не в соответсвии с вашим пониманием того или иного вопроса. Или повесьте в начале темы объяву:" моё мнение "такое", а все, кто думает иначе являются параноиками и им высказываться запрещено". Но это тогда будет продвижением свого мнения в народ ( может этого и надо хозаину ресурса, за это он его и танцует?). Так ему в телевизор надо, а не на форум. Пусть покупает эфир и триндит там, если кто слушать будет.

А про галоперидол я даже не знаю , я даже анальгин с аспирином путаю, так как нет нужды пользоваться: у меня хорошее здоровье . А выам видать хорошо знакомо это название - вот и пользуйтесь, может полегчает. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё не так. Попробую объяснить... Это не рупор перестройки, гласности и демократии, либо какой другой "кратии". Это личное увлечение владельца ресурса, как и другие имеющиеся в КТ. Посмотри список бесплатных ресурсов Всё держится на энтузиазме и личной инициативе увлеченных людей. Кому-то нравится держать игровые сервера, кому-то форум. Заметь, люди тратят на него личное время. Не буду отвечать за владельца, но меня терзает мысль, что этот форум его достал по самые небалуй. И не закрывает лишь потому, ему что не безразлично мнение форумчан. А когда приходят и начинают тереть про обязательства, то рука так и тянется выдернуть провода. По себе знаю, но я то смог "выдернуть провода", да и веская техническая причина была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда уж сделайте для своего узкого круга единомышленников вход "по пачпорту" и подпрыгивайте там друг перед другом,

Вам что-нить пословица про монастырь и свой устав говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы создайте свой собственный форум и установите свои правила.

Думаю найдутся такие, кто обвинит вас в том, что вы писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё не так. Попробую объяснить... Это не рупор перестройки, гласности и демократии, либо какой другой "кратии". Это личное увлечение владельца ресурса, как и другие имеющиеся в КТ. Посмотри список бесплатных ресурсов Всё держится на энтузиазме и личной инициативе увлеченных людей. Кому-то нравится держать игровые сервера, кому-то форум. Заметь, люди тратят на него личное время. Не буду отвечать за владельца, но меня терзает мысль, что этот форум его достал по самые небалуй. И не закрывает лишь потому, ему что не безразлично мнение форумчан. А когда приходят и начинают тереть про обязательства, то рука так и тянется выдернуть провода. По себе знаю, но я то смог "выдернуть провода", да и веская техническая причина была.

Вы всё правильно говорите.Но если человек по собственной воле создаёт открытый форум , то он изначально сам соглашается на вход в него любого желающего и обязан обеспечить его право на отсутствие оскорблений , если пришедший не занимается оскорблением кого-либо, а "дебоширов" изгонять и закрывать вход . А если не готов обеспечить открытость и неприкосновенность посетителей , то закройся и пускай только своих.

Я пока ни разу не допустил некорректных высказываний и выпадов в адрес ни одного из посетителей, а в мой адрес из за бездействия модератора такие факты есть. Так куда хозяин смотрит?

Или это с позволения и одобрения хозяина делается? Не делает чести хозяину такое модерирование.

Вы создайте свой собственный форум и установите свои правила.

Думаю найдутся такие, кто обвинит вас в том, что вы писали выше.

Не выполняйте функцию хозяина, если им не являетесь .Только хозяин имеет право показать мне на дверь, а пришёл в гости,так и веди себя как гость.

Что касается монастыря: повесьте объявление- вход только правоверным или мусульманам - я туда не пойду- атеист я.

Да у товарища на почве "все воры, все своровано" крыша уехала далеко.

А что , вам действительно неизвестно, что все некогда народные " приватезированные" средства производства и государственные здания, сооружения приобретены нынешними хозяевами за 3% их реальной стоимости с попустительства властей.А вернее власть им передала всё это практически даром. отняв это у законного хозяина-всего народа.

К стати свежий пример: недавно наш "гарант Конституции", как и его предшественники , выпустил указ о передаче наших с вами энергетических мощностей в руки частников. То есть у нас отбрал, а кому-то отдал.Кстати нас(хозяев) не спросил, а забрал ( это как называется на языке уголовного кодекса?) и распорядился по своему усмотрению.А сам на каждом углу орёт о неприкосновенности собственности.

Мало того, что он является нелегитимно избранным ( по конституции должно за него проголосовать большинство- более 50% - всех имеющих право голоса населения), так он ещё от этого населения и собственность отжимает по своему усмотрению.

А вы говорите что у меня крыша уехала. Это вы живете с закрытыми глазами или вам это всё выгодно.А с моей крышей всё в порядке. Протрите глаза и продуйте уши.

Изменено пользователем IROKEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё правильно говорите.Но если человек по собственной воле создаёт открытый форум , то он изначально сам соглашается на вход в него любого желающего и обязан обеспечить его право на отсутствие оскорблений , если пришедший не занимается оскорблением кого-либо, а "дебоширов" изгонять и закрывать вход . .

я тебя возможно огорчу, но никто никому ничего тут не обязан.

это конечно трагедия и недоработка, но зато факт.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...