Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Alex69

Рекомендуемые сообщения

Снова подымаю тему по БФБК2, если популярность еще не упала в нашем городе.

Нужны 2-3 человека с хорошим стрелковым скилом для участия в чемпионатах на ESL, Battlefieldbc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова подымаю тему по БФБК2, если популярность еще не упала в нашем городе.

Нужны 2-3 человека с хорошим стрелковым скилом для участия в чемпионатах на ESL, Battlefieldbc.ru

PoisonedArrow - BFBC2 Stats

единственное, но самое печальное, я не играл в БК уже месяц, а может и чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите серв плз, не отказался бы начать играть.
"MoD-Team ranked server" но мы на нем редко появляемся, в основном на приват сервере "MoD-Team CW server"
PoisonedArrow - BFBC2 Stats

единственное, но самое печальное, я не играл в БК уже месяц, а может и чуть больше.

Последний раз ты играл 27 июля, меньше месяца ;) а скил возвращается быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"MoD-Team ranked server" но мы на нем редко появляемся, в основном на приват сервере "MoD-Team CW server"

Последний раз ты играл 27 июля, меньше месяца ;) а скил возвращается быстро

это я новые карты смотрел, а не играл толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и что качать? Буду с Екб играть - инет оч.быстрый.

Как я играю - знаете. Мозги тоже есть поэтому курить бамбук не буду.

Единственное - по вечерам только, но думаю не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и что качать? Буду с Екб играть - инет оч.быстрый.

Как я играю - знаете. Мозги тоже есть поэтому курить бамбук не буду.

Единственное - по вечерам только, но думаю не проблема.

Качать ничего не надо, нужна лицензия БФБК2, играем по вечерам примерно с 22.00 и до пока не свалимся.

Кому интересно, то сюда [/url]MoD-Team или в аську 6164два3два4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

прочитай как сменить на dx 9 в настройках игры ты этого не найдешь, надо в ини файле в моих доках в игре... в сетинг

правда у меня ати, тоже при дх11 притормаживало... купи еще въетнам... там все по интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь не покупать.... но там своя специфика... свои карты... я купил. ключ дали, я его ввел и щас когда задалбывает во БФ переключаюсь на въетнам... там как то побыстрее все бегают... нету вертов... а то некоторые просто достают сильно....

да у меня 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че добавимся в друзья? меня искать как Master598

обычно каждый день в батле вечером иногда ночью, иногда ранним утром.... и снова на работу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на MoD-Team Ranked server, с удовольствием поубиваем ;)

ЗЫ. Могу скинуть настройку графики вручную, картинка приемлемая и нагрузка на железо меньше.

ЗЫЫ. 1 марта будет офицтальный анонс Battlefield 3 на GDC, ждем, обещают много вкусных пряников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
ну че добавимся в друзья? меня искать как Master598

обычно каждый день в батле вечером иногда ночью, иногда ранним утром.... и снова на работу :(

Норм сыгранули)) Берите в клан, я на вашем уровне сыграл, кмк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОЗОНЕ заказал 3 часть - к этому времени как раз комп обновится и буду с вами рубить :)

Не помню только сентябрь или октябрь будет поставка.

Изменено пользователем Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то гадаю кто такой лефт конер и нафиг аон меня в друзья добавил :) заходи на сайт давай заявку. или просто в тим спик.. бегаем часто.. каждый день :)

готовься к 3 части.. там по другому все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовься к 3 части.. там по другому все.

У меня большой опыт игры во вторую батлу и как командира сквада и как командира всей команды)) Это в bad company попроще все - никаких тебе тактических экранов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если что с вами зарублю, на этой неделе схожу за игрой

зачем ходить?

если есть карточка купи ее сразу...

регистрируйся на EA Games - Electronic Arts скачивай клиента origin затем через него оформляй покупку, и тебе придет код. затем в origin вводишь его и скачиваешь по сети игру и она сама устанавливается... и играешь

если играешь не плохо или даже отлично вступай в клан... ???? ??????? ReSpawn

там есть ТС3(теам спек 3, очень удобная программа голосового общения через инет.) на сайте видно кто сидит в нашем ТС3.. заходите. в гостевой можете общаться... на вопросы отвечайте адекватно, и вас никто не выгонит. ( были случаи заходили не адекваты... матерились, мешались.. забанили их)

у нас в клане народ с челябинска, каменска, уфы, калининграда, питера.

щас пока у клана перив... бегаем на папликах прикалываемся.. в октябре выходит БФ3, у нас уже у все предзаказы оформлены, вот там будем уже тренироваться, разбирать карты, учавствовать в турнирах.

так что если есть время типа часа 2-3 иногда можно приходить играть в компании намного интереснее на пабликах, ну а когда команда на команду вообще классно.

У меня большой опыт игры во вторую батлу и как командира сквада и как командира всей команды)) Это в bad company попроще все - никаких тебе тактических экранов))

к сожалению в бф3 не будет командира :( хотя вроде как всем его надо... если сможешь адекватно руководить складом (команды, тактика, организовать тренировки) у нас есть пара ребят которые сыгрываются сможешь если лучше разбираешься быть командиром.. у нас нету дедовщины по сроку пребывания в клане :)

На ОЗОНЕ заказал 2 часть - к этому времени как раз комп обновится и буду с вами рубить :)

Не помню только сентябрь или октябрь будет поставка.

аккуратнее там много частей можешь немного не то заказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока повременю с регистрацией и вступлением в клан, у меня время не каждый день играть. Но ниччо если я не в клане, но иногда буду с вами в сквадах бегать? Не против у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ходить?

если есть карточка купи ее сразу...

регистрируйся на EA Games - Electronic Arts скачивай клиента origin затем через него оформляй покупку, и тебе придет код. затем в origin вводишь его и скачиваешь по сети игру и она сама устанавливается... и играешь

У меня вопрос. Как я понял цена игры на сайте 999 р., а в магазине вроде по 299 продают с возможностью сетевой игры. В чем разница то? В чем подвох? Где лучше покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине дешевле джавел взять. Я за 400 покупал год назад. игру покупаешь - все обновления и патчи ставятся бесплатно автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в Гэймленде продавец предлагал купить за 299.Джавел это как я понимаю тоже лицензионная но в простой коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Как я понял цена игры на сайте 999 р., а в магазине вроде по 299 продают с возможностью сетевой игры. В чем разница то? В чем подвох? Где лучше покупать?

Battlefield 3 - Расширенное издание

Описание:

Благодаря ядру Frostbite™ - новейшей разработке студии DICE - игра Battlefield 3 достигла невероятных высот как в плане графики, так и в игровом процессе. Масштабы игры, система разрушений, динамическое озвучивание, «живая» анимация персонажей... Свист пуль над головой, трясущиеся стены, грохот взрывов - погружение в бой еще никогда не было таким реалистичным! В игре Battlefield 3 вам предстоит выступать в роли бойцов КМП США. Вас ждут захватывающая индивидуальная кампания и сетевые баталии во всех регионах земного шара, включая Париж, Тегеран и Нью-Йорк.

Особенности игры:

• Frostbite 2 - новое графическое ядро, поднимающее реализацию анимации, системы разрушений, освещение и звук на невиданную высоту. Благодаря этой технологии вы ощутите себя в самой гуще битвы!

• Жар сражения — грохот взрывов, пули над головой, спасение раненых товарищей, развертывание орудий практически на любой местности... потрясающая графика и анимация Battlefield 3, а также захватывающий игровой процесс позволят вам с головой погрузиться в интенсивный современный бой.

• Военная техника — бои с участием техники на суше, море и в небе станут еще более интенсивными с введением в игру реактивных самолетов.

• Городской бой — в этой игре вам предстоит сражаться в различных уголках США, Европы и Ближнего Востока. Вас ждут узкие улочки, деловые районы мегаполисов... и открытые пространства, идеально подходящие для битвы с участием техники

Сделайте предзаказ Расширенного издания Battlefield 3 в Origin прямо сейчас и получите

ДОСТУП В БЕТА BATTLEFIELD 3 НА 48 ЧАСОВ РАНЬШЕ ВСЕХ

Вступите в бой первыми, получив 48 часов раннего доступа к бете при оформлении предварительного заказа в Origin

* Примечание: если вы уже приобрели Medal of Honor — Расширенное издание или издание Tier 1, то у вас уже есть этот бонус.

+ BATTLEFIELD 3: НАБОР PHYSICAL WARFARE

Получите преимущество с помощью дополнительной огневой мощи (см. видеоролик выше) при оформлении предварительного заказа в Origin

• Ручной пулемет Type 88 с сошками

• Патроны СПЭ для дробовика DAO-12

• Дробовик DAO-12 с первого дня игры

• Пламегаситель для снайперской винтовки СКС

+ BATTLEFIELD 3: BACK TO KARKAND

Получите тематическое дополнение к Battlefield при оформлении предварительного заказа в Origin

• 4 легендарных карты из Battlefield 2 с улучшенным графическим оформлением

+ КОМПЛЕКТ SPECACT

Набор спецназа SPECACT KIT, расширяющий возможности персонализации игрока за счет восьми уникальных камуфляжей для бойцов

+ ЖЕТОНЫ БОЙЦА

Десять дизайнов индивидуального жетона бойца. В Battlefield 3 жетоны служат аналогом вашей игровой подписи, позволяют вам вносить дополнительные изменения во внешний облик своего солдата и отображаются на экране в момент гибели вашего противника. Вы также сможете забрать жетон своего противника, уничтожив его мастерским ударом ножа.

+ БОНУС ДЛЯ BATTLEFIELD PLAY4FREE

Изучите карты Back to Karkand в Battlefield Play4Free и получите при оформлении предварительного заказа в Origin:

• Боевой дробовик 870

• Берет для Battlefield Play4Free

это за 999

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

за 600 рублей или за 599 продают обычную версию БФ3, тоже играть можно будет по сети но позже на 2 дня, и без верхнего написанного.

версия с диском и без диска в общем ничем не отличается, так и так придется ставить ORIGIN регистрироваться на ea.com затем добавлять игру и активировать ключ который либо по электронной почте вам придет(цифровая версия) либо купили с диском.

(возможно не ставить ORIGIN и зарегисться в самой игре так было в БФ2БК)

меня приглашали на альфа-тестирование ( да многих приглашали), так вот игра стала запускаться ТОЛЬКО СО СТРАНИЦЫ ИНТЕРНЕТА(opera firefox IE) да да, открывали origin (а там мой логин и пароль для входа) далее жму на игру, открывается страничка инета там выбираешь сервер и говоришь коннект и только после этого открывается БФ3, разработчики сказали что именно так щас и будет запуск для инета.

если не фанаты игры тогда нафиг не надо покупать за 999 подождите купите за 599. в день 23-02 купите за 299 :)

На прошлой неделе в Гэймленде продавец предлагал купить за 299.Джавел это как я понимаю тоже лицензионная но в простой коробке?

это наверное батлефилд 2 бэд комани она щас за 299 продается... в нее играть осталось месяц или 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное батлефилд 2 бэд комани она щас за 299 продается... в нее играть осталось месяц или 2

Ну да,речь изначально про 2 была. До 3 еще долго,хоть эту попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,речь изначально про 2 была. До 3 еще долго,хоть эту попробовать.

25-11-2011 выход бф3

в бф2бк тебя растроит то что ты нуб... :) хотя наверное до 20 успеешь прокачаться. просто не сможешь номано протестить все оружие чем какое отличается и как играть вообще.... карты большие, снайпера с...ка за...манывают, а когда втянешся то поймешь когда медика брать когда инженера когда поддержку... к слову, вчера только благодаря, что я дымил мы проносили точки... а иначе просто никак было :(

п.с. покупай за 299, заходи к нам в ts (как чего читай на respawn-team.ru) и сиди общайся и играй... если я буду в ts тогда все подскажу помогу...

п.с. gang сколько тебя можно ждать в ТС? купи себе наушники и микрофон будешь слышать нас и говорить нам же :)

фразы TS:

---да ну нах...уй не может быть

---слава яйцам

--- на тебе читак еб.....ый

--- в пиз...у этот бф я его на....х удаляю и еб.... все конем

--- народ заходите по мне тут читаки есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в Гэймленде продавец предлагал купить за 299.Джавел это как я понимаю тоже лицензионная но в простой коробке?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. gang сколько тебя можно ждать в ТС? купи себе наушники и микрофон будешь слышать нас и говорить нам же :)

Дай ссылочку то))) Я вчера видел тебя в он-лайне, но не показывала на какой карте играешь(( подключиться не сомг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...