Перейти к содержанию

Почему тёткии не выщипывают усы, а мужики не бреют подмышки*


Sandro FeelIN

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос назрел, в транспорте часто вижу усатых тёток, им Это по кайфу штоле? Нынче всякие средства существуют для эпиляции, и не так уж и больно, вполне терпимо.

Ну а про мужиков - до кучи, тоже часто встречаются простые ребята. Ходят летом в майках, руку поднимет, а там такая некислая борода! Не понимаю, это чё предмет мужской гордости???:yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и не только))) Вот так и думал, что девушки это первое что ответят. Терпимо. Во всяком случае, зону усов время от времени выщипывать несложно, по одному. И лучше уж потерпеть немного, чем носить это "украшение". А после распаривания практически вообще боли не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и под носом усы! Не гиперболизируй! Это реже намного. А вот тётки усатые сплошь и рядом. Я к тому, что не понимаю, они тупо смирились с усами, им тупо насрать, или не знают что усы женщине не идут? Или как Снегурочка думает, мысли о боли выщипывания перекрыли стремление быть красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им тупо насрать. туда же и крашенные волосы, когда уже свои отросли см на 10 (особенно это касается осветленных брюнеток), и ободранный лак, и одежда... просто видимо это их уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сомневаюсь, что когда на них женились, то они были без усов, без ободранного лака и вообще выглядели "как с обложки". кто за собой ухаживает, тот и после свадьбы не перестанет, потому что делает это в первую очередь для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас - это когда ДЕВУШКИ не бреют подмышки. и ноги... и идет такая в капроновых колготках, а там черные длинные волосы....

некоторым мужчинам нравится. может её партнер из таких?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже была подобная тема, писал там, в 9-этажке, в теперешнем Кировском есть продавщица, у которой волосатая грудь... Смотрится завораживающе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично ты, много таких знаешь? )))

каких таких? мне до чужых интимных пристрастий дел мало.

да и Sandro FeelIN вряд ли с образцами из первого поста близкие отношения заводить собрался.

волосатые, усатые, мохнатые? да и хер с ними! или они своими усами и подмышками кого то щекотят насмерть?

сколько видел таких примеров - усы и прочая волосо-фигня в тех образах уже погоды не делают.:spiteful:))) поэтому

им тупо насрать.)

впрочем как и мне.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то оно так, погоды особо не делает. Но бывают такие еврэйские бабушки, очень интеллигентного вида, с большим носом само-собой, а под носом усищи чуть пожиже чем у ИосифВиссарионыча...

И вряд ли у них усы начали расти после 70-ти, думаю это произошло намного раньше, может тогда не принято было выщипывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них и не растёт ничё особо)) Ты сравни например с армянами. Китайцы - голыши по-сравнению.

Я имел в виду их женскую половину населения. Но не суть. По теме думаю что все от образа жизни зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то оно так, погоды особо не делает. Но бывают такие еврэйские бабушки, очень интеллигентного вида, с большим носом само-собой, а под носом усищи чуть пожиже чем у ИосифВиссарионыча...

И вряд ли у них усы начали расти после 70-ти, думаю это произошло намного раньше, может тогда не принято было выщипывать?

щекотят? )))

п.с. по теме: не принято. тогда всё натуральное считалось нормальным. ни чета теперешним будущим бабкам с силиконом и ботоксом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж и ногти сгрызать на ногах, только когда чёткие борозды в асфальте образуются вместо следов, волосы подстригать топором как в старые времена. Много ботексных и силиконовых тёток видел? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос назрел, в транспорте часто вижу усатых тёток, им Это по кайфу штоле? Нынче всякие средства существуют для эпиляции, и не так уж и больно, вполне терпимо.

Ну а про мужиков - до кучи, тоже часто встречаются простые ребята. Ходят летом в майках, руку поднимет, а там такая некислая борода! Не понимаю, это чё предмет мужской гордости???:yu:

Видишь теток, ни девушек, ни женщин, а именно теток. Замученных домашними заботами мужьями-алкоголиками (такой налево не пойдет), детьми, которым помочь надо. А чтобы сделать эпиляцию воском нужно 150-200 р на воск + время чтоб это делать периодически хотя бы раз в месяц, а знаешь у большинства время может и найдется, а лишних 200р. может и не быть.

им тупо насрать. туда же и крашенные волосы, когда уже свои отросли см на 10 (особенно это касается осветленных брюнеток), и ободранный лак, и одежда... просто видимо это их уровень)

Покрасить волосы еще 200 р за раз, а делать это надо каждые 2 недели, т.е. в месяц надо минимум 600 р на минимальную же ухоженность (ногти можно просто не красить, чтоб не облазили)

Если сходить в простяцкий салон покрасится - подстричься - 1000-1500 р.(кто-то может дороже-дешевле), сделать эпиляцию тоже не меньше 1000 (цена варьируется от площади), т.е. опять же минимум 2000р.

Средняя зарплата у женщин по городу 10 000, из которых надо покушать купить, за квартиру заплатить, одежку кой-какую прикупить и т.д.

А вот сейчас вспомним про любимых мужчин, которые постоянно возмущаются в меркантильности женщин, чтоб мужчине привести себя в порядок нужна бритва за 300 р, (примерно такая же есть в арсенале почти любой женщины) и одеколон цену не знаю, но у нас тоже духи есть.

Скажи большинству мужиков про цены на краску да на воск, ой сколько сразу возмущения будет.

Чтобы быть красивой и ухоженной надо иметь не только кучу свободного времени, но и достаточно денег. А видит себя женщина в зеркале не так часто, чтобы парится по поводу не выщипанных усов и некрашеных волос, лишь бы дети были счастливы, да муж сытый.

А еще, действительно, волосы могут появиться уже в преклонном возрасте в связи с изменением гормонального фона. Так что молодых девушек с усами можно встретить, но пореже

Изменено пользователем Bad Mad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится эта тема про опустившихся, неухоженых, некрашеных женшин. Эттто дааа!!!! Мы просто обязаны все 30лет брака быть самыми обаятельными и привлекательными, дабы самец не сбежал куда. А как нащот опустившихся мужчин? Им можно ни о чём не заботиться? Ни о пивных животах, ни о трёхдневной щетине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в транспорте часто вижу усатых тёток....
Могу посоветовать не ездить в транспорте. Передвижение в авто имеет массу преимуществ. Меньше вероятность встречи с усатыми тётками.

Про терпимо, ты пробовал волосы на лице щипать?
да, и не только))) ...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится эта тема про опустившихся, неухоженых, некрашеных женшин. Эттто дааа!!!! Мы просто обязаны все 30лет брака быть самыми обаятельными и привлекательными, дабы самец не сбежал куда. А как нащот опустившихся мужчин? Им можно ни о чём не заботиться? Ни о пивных животах, ни о трёхдневной щетине?

клево! у меня мужик стремный, поэтому я за собой не слежу

*зопесало на заметку

вот еще идея - не мыться. Потому как мужики один фиг потеют, воняют, да и экономия на горячей воде. Будем вонять вместе ыыы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то начали какую то вонючку обсуждать!:superstition:

Sandro FeelIN, твоя дама без усов - и радуйся!

Нефиг смотреть на остальное у.г.!

Обращай внимаение на позитивное, нарядное и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь теток, ни девушек, ни женщин, а именно теток. Замученных домашними заботами мужьями-алкоголиками (такой налево не пойдет), детьми, которым помочь надо. А чтобы сделать эпиляцию воском нужно 150-200 р на воск + время чтоб это делать периодически хотя бы раз в месяц, а знаешь у большинства время может и найдется, а лишних 200р. может и не быть.

Нафиг воск, пинцет - 20 рублей и всего расходов, и не надо ля-ля про больно! Муж-алкоголик - оправдание? Сама за такого вышла, всё остальное - отмазы. Надо жить для себя в первую очередь. А не для кого-то.

Могу посоветовать не ездить в транспорте. Передвижение в авто имеет массу преимуществ. Меньше вероятность встречи с усатыми тётками.

???

Дядя Миша, тётки усатые не только в транспорте, но и в учереждениях различных попадаюцо!))

Чо то начали какую то вонючку обсуждать!:superstition:

Обращай внимаение на позитивное, нарядное и будет тебе счастье!

А чё это я должен фильтровать взгляд. Я на всё внимание обращаю, и дело не в том что мне это не нравится или я такой брезгливый. Вопрос в том, почему эти женщины считают такое нормальным для себя. И чё бы не пообсуждать вонючку, на форуме тухловато))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из анекдота:

- вчера встретил девушку, у нее волосы до колен :(

-- и че тут странного? наверное красивые длинные волосы

-дык ёп ОНА ЛЫСАЯ,а волосы до колен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильную тему подняли, ну что за безобразие - усатые тетки, лысые мужики. Надо как-то бороться.

Я бы сюда еще добавил людей обоего пола с ожирением, хромых, горбатых и децепешников. Ходят, блин, по улицам, оскорбляют эстетический вкус своим неприглядным видом, сидели б дома, нехрен в общественных местах делать.

А то вот еще недавно знакомый болгаркой отмахнул себе несколько пальцев и едва челюсть не снес напрочь, ходит теперь урод-уродом. Продал бы лучше квартиру - на пару искусственных пальцев наверняка бы хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь теток, ни девушек, ни женщин, а именно теток. Замученных домашними заботами мужьями-алкоголиками (такой налево не пойдет), детьми, которым помочь надо. А чтобы сделать эпиляцию воском нужно 150-200 р на воск + время чтоб это делать периодически хотя бы раз в месяц, а знаешь у большинства время может и найдется, а лишних 200р. может и не быть.

Покрасить волосы еще 200 р за раз, а делать это надо каждые 2 недели, т.е. в месяц надо минимум 600 р на минимальную же ухоженность (ногти можно просто не красить, чтоб не облазили)

Если сходить в простяцкий салон покрасится - подстричься - 1000-1500 р.(кто-то может дороже-дешевле), сделать эпиляцию тоже не меньше 1000 (цена варьируется от площади), т.е. опять же минимум 2000р.

Средняя зарплата у женщин по городу 10 000, из которых надо покушать купить, за квартиру заплатить, одежку кой-какую прикупить и т.д.

Чтобы быть красивой и ухоженной надо иметь не только кучу свободного времени, но и достаточно денег. А видит себя женщина в зеркале не так часто, чтобы парится по поводу не выщипанных усов и некрашеных волос, лишь бы дети были счастливы, да муж сытый.

ну ты загнула зп 10000, думаю более реальная цифра 5-6 тыс, так как большинство работают на заводе, а там мало кто 10 получает, да и по городу тоже, ищу работу и смеюсь какие зп предлагают, мне хватит только за квартиру заплатить и за телефон с инетом., на еду уже не останется)

Думаю что такие женщины краску покупают рублей за 40, и не в салоне красят волосы, а дома. Брови щиплют рейсфедером (как все в советское время), ну и все в таком духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты загнула зп 10000, думаю более реальная цифра 5-6 тыс, так как большинство работают на заводе, а там мало кто 10 получает, да и по городу тоже, ищу работу и смеюсь какие зп предлагают, мне хватит только за квартиру заплатить и за телефон с инетом., на еду уже не останется)

Думаю что такие женщины краску покупают рублей за 40, и не в салоне красят волосы, а дома. Брови щиплют рейсфедером (как все в советское время), ну и все в таком духе

Очень это всё печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг воск, пинцет - 20 рублей и всего расходов, и не надо ля-ля про больно! Муж-алкоголик - оправдание? Сама за такого вышла, всё остальное - отмазы. Надо жить для себя в первую очередь. А не для кого-то.

Может пинцетом еще и ноги общипывать? тогда мужчины точно с голоду вымрут. Женщина как правило, выходит за нормального молодого человека, а спивается мужчина уже позже, и это скорее у мужчин больше отмаз почему они пить начинают, ведь столько женщин не спивается. А жить для себя - это совсем не значит подвергать себя мазохистским процедурам и не надо мне говорить что это не больно - это очень больно, до слез и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пинцетом еще и ноги общипывать? тогда мужчины точно с голоду вымрут. Женщина как правило, выходит за нормального молодого человека, а спивается мужчина уже позже, и это скорее у мужчин больше отмаз почему они пить начинают, ведь столько женщин не спивается. А жить для себя - это совсем не значит подвергать себя мазохистским процедурам и не надо мне говорить что это не больно - это очень больно, до слез и даже больше.

После свадьбы видимо усы вырастают у женщины, и мужчине приходится пить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо вы млин к этим усам пристали. Это не распущенность и не лень. Это чаще всего заболевание, нарушение гормонального фона. Из за неправильной контрацепции или из-за нехватки\отсутствия секса. Ну а когда это наследственное, национальное, то эти злощасные усики вообще в юном возрасте могут появиться... И чо теперь всех в паранджу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо вы млин к этим усам пристали. Это не распущенность и не лень. Это чаще всего заболевание, нарушение гормонального фона. Из за неправильной контрацепции или из-за нехватки\отсутствия секса. Ну а когда это наследственное, национальное, то эти злощасные усики вообще в юном возрасте могут появиться... И чо теперь всех в паранджу?

А во франции паранджу запретили ...

В общем правильно, согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После свадьбы видимо усы вырастают у женщины, и мужчине приходится пить :)

Смешно, но очень похоже на правду, только не всегда два этих факта (запущенность жены и алкоголизм мужа) взаимосвязаны

И все таки мы забыли еще фразу из заголовка, а почему мужчины не бреют подмышки??? меня это тоже не мало раздражает, от усов хоть так не воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему мужчины не бреют подмышки??? меня это тоже не мало раздражает, от усов хоть так не воняет

Надо бы голосовалку замутить, для сильного пола. Бреем или нет? )

З.Ы. брею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от усов хоть так не воняет

Ну с подмышками то не целоваться же.

И чушь это, что от бритых подмышек не воняет, а от небритых воняет. Мыться надо. Тогда вонять не будет хоть от чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиперп, антиресп, антидепре.. антипреспиранты надо ещё юзать! во! )))

Ну с подмышками то не целоваться же..

гыы.. а с тетками усатыми кого-то принуждают целоваться чтоли? ))))))

подмышки хоть можно не нюхать. а вот когда люди ваще не моюцца - это атас. тогда конечно напряг для окружающих. но тут только массовые расстрелы помогут.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...