Перейти к содержанию

Почему тёткии не выщипывают усы, а мужики не бреют подмышки*


Sandro FeelIN

Рекомендуемые сообщения

Да, правильную тему подняли, ну что за безобразие - усатые тетки, лысые мужики. Надо как-то бороться.

Я бы сюда еще добавил людей обоего пола с ожирением, хромых, горбатых и децепешников. Ходят, блин, по улицам, оскорбляют эстетический вкус своим неприглядным видом, сидели б дома, нехрен в общественных местах делать.

утрируем. Меня лично никоим образом это не оскорбляет, колорит эдакий средневековый, просто действительно мысль возникла "а почему?" - ну вот такой я блин почемучка!)

И все таки мы забыли еще фразу из заголовка, а почему мужчины не бреют подмышки??? меня это тоже не мало раздражает, от усов хоть так не воняет

Я бы поставил вопрос по-другому, каковы причины оставлять там растительность? жалко штоле? Или хочется быть мягким и пушистым хотя бы в некоторых местах))))

Да чо вы млин к этим усам пристали. Это не распущенность и не лень. Это ... из-за нехватки\отсутствия секса.

В мемориз! Я знал!)))))))))))))))

Может пинцетом еще и ноги общипывать? тогда мужчины точно с голоду вымрут. и не надо мне говорить что это не больно - это очень больно, до слез и даже больше.
Бритвы вроде не так дорого стоят, на ногах выщипывать совсем необязательно, в отличие от крохотного кусочка кожи под носом, это место какбэ всегда на виду, и пресекать данный аттавизм на корню намного проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, человеческий пот запаха не имеет, если конечно нет каких-то патологий. Отвратительный запах создают бактерии, которые есть на коже каждого человека, взаимодействуя с благоприятной и питательной для них средой.

И насчет антиперспирантов... читал, что врачи не одобряют :rtfm:

Если природой заложено потовыделение под мышками, то так надо. Вблизи подмышечных впадин проходят практически все критически важные сосуды, магистральные нервы, там расположены лимфоузлы. В холод волосы защищают, а в жару пот охлаждает именно всё это хозяйство. Типа кондиционера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщины три причины ухаживать за собой (в порядке приоритета) :

1. для себя — самой офигительной, самой себя любимой.

2. пусть эта (та, другая) облезлая сука завидует!

3. чтобы нравиться мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т я в шоке от такой реакции женской половины, если честно... Чтобы быть красивой, совсем не нужно тратить много денег - это уж точно.. Всегда есть всяческие народные методы, в конце концов: репейное масло и хна для хороших волос - за копейки, я вообще всегда крашу волосы дома - думаю, эффект не хуже, чем в салоне. Маски для лица можно сделать хоть из чего, да и вообще средства по уходу за собой стоят не так и дорого (если не переплачивать за марку), ну и по теме - пинцет и бритва - вполне дешманские приборы. Какая такая вера не позволяет вышипывать усики - я не понимаю.... Брови же вы наверняка подшипываете.. Занимает это пару минут. Да, чуть больнее, чем брови, до слез, ага - так это просто физиология такая.. Ну проморгалась, умылась - все, пошла в народ красивая. Я, конечно, не еврейская бабушка, но мужского гормона чуть больше, чем надо, так что занимаюсь этим благородным делом лет с 15, когда о мужчинах особо и не думала - просто самой было неприятно.. Мне кажется, не может быть никаких аргументов против и отмазок, если только у тебя не сломаны обе руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т я в шоке от такой реакции женской половины, если честно... Чтобы быть красивой, совсем не нужно тратить много денег - это уж точно.. Всегда есть всяческие народные методы, в конце концов: репейное масло и хна для хороших волос - за копейки, я вообще всегда крашу волосы дома - думаю, эффект не хуже, чем в салоне. Маски для лица можно сделать хоть из чего, да и вообще средства по уходу за собой стоят не так и дорого (если не переплачивать за марку), ну и по теме - пинцет и бритва - вполне дешманские приборы. Какая такая вера не позволяет вышипывать усики - я не понимаю.... Брови же вы наверняка подшипываете.. Занимает это пару минут. Да, чуть больнее, чем брови, до слез, ага - так это просто физиология такая.. Ну проморгалась, умылась - все, пошла в народ красивая. Я, конечно, не еврейская бабушка, но мужского гормона чуть больше, чем надо, так что занимаюсь этим благородным делом лет с 15, когда о мужчинах особо и не думала - просто самой было неприятно.. Мне кажется, не может быть никаких аргументов против и отмазок, если только у тебя не сломаны обе руки)

Сова, текст правильный! Распечатать как можно больше экземпляров и в народ!)))

Пора нам всем уже начинать вести разъяснительную работу, внушать людям эти простые истины.:scout:

А кто русского языка не понимает или понимать не желает - того будем насильно брить. ну или рейсфедером драть медленно, но верно, волосок за волоском, со всех мест!!:shablon_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О из-за отсутствия секса тоже такое возможно?????)))))

Проведу профилактический сеанс. Цена в зависомости от длины усов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сова, текст правильный! Распечатать как можно больше экземпляров и в народ!)))

ну или рейсфедером драть медленно, но верно, волосок за волоском, со всех мест!!:shablon_03:

Снегурочка вон уже начала, на сыне оторвалась. Кто следующий желает волосы укоротить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал - читал... И ни фига не понял - откуда эти недовольства женскими усиками и небритыми подмышками?

Неприятный запах - это неприятно, факт. Неприятно, потому что нездорово, негигиенично и только по этому. Но опять же и причина запаха может быть - болезнь или ... да хоть мазь Вишневского! И что?

А всё остальное - МОДА. В средние века мода красить губы касалась мужчинок. Если я не ошибаюсь только, Мона Лиза ваще без бровей мужиков охмуряла - мода такая была. И мужуки, надо полагать, тащились от безбровых дам.

Припомните, как вычурно (с современной точки зрения) одевались мужчинки ещё 300 лет тому назад...

Если кого-то и раздражает локальная невыбритость - то это бзики того, кого это раздражает, а не того, кто небрит. Я даже допускаю, что в интересах неопределённого круга небритых усатых невыщипанных дам может быть подан иск в суд с целью защиты чести и достоинства сих дам. А ответчиками в суде следовало бы назначить форумчан, выразивших недовольство внешностью свободных (недовыщипанных и небритых) граждан России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал - читал... И ни фига не понял - откуда эти недовольства женскими усиками и небритыми подмышками?.

А у вашей жены усы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то и раздражает локальная невыбритость - то это бзики того, кого это раздражает, а не того, кто небрит. Я даже допускаю, что в интересах неопределённого круга небритых усатых невыщипанных дам может быть подан иск в суд с целью защиты чести и достоинства сих дам. А ответчиками в суде следовало бы назначить форумчан, выразивших недовольство внешностью свободных (недовыщипанных и небритых) граждан России.

А-ха-ха-ха-ха-хааа!!! Давно так не веселилсо! Ну спасибо товарищ Jorchik, офигенный пост! Честно!))

Изменено пользователем Sandro FeelIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вашей жены усы есть?

В лоб дам за такой вопрос! Судя по аватару он (Ваш лоб) плавно переходит в затылок? И по затылку тоже настучу. Чтобы бестактные вопросы больше задавать не хотелось.

PS: На верхней губе, как и на щеках (руках - ногах) большинства (очень многих) людей есть (растут) волосы. Правда они очень маленькие, тоненькие (пушок) и практически незаметны. Рекомендую рассмотреть повнимательнее лица своих близких (и детей обязательно) на предмет выяснения - насколько они УСАТЫ. И не пора ли им делать эпиляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лоб дам за такой вопрос! Судя по аватару он (Ваш лоб) плавно переходит в затылок? И по затылку тоже настучу. Чтобы бестактные вопросы больше задавать не хотелось.

Ай яй, сразу полбу. :)

Извините если задел за живое этим невинным вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай яй, сразу полбу. :)

Извините если задел за живое этим невинным вопросом

Извинение принял. "За живое" не задел. Но в контексте этой темы Ваш вопрос невинным считаться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про небритость никто речи не ведет вобщем-то. В основном беседуем про эстетически не предусмотренные под густую чернобурочную оволоселость части женского тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть такой гель, который наносишь на ноги, и волосы сами отпадывают, не? )

Да есть. Он природного происхождения. Изготавливается из грибов, собранных возле БАЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сандро!!! сижу в ванне. срочный вопрос. грудь тоже брить?! как тебе больше нравится?

п.с. вобщем не стал пороть горячку. отрезать никогда не поздно. зато отрезанное не приклеить.)))

вопрос остается- какой сейчас тренд на мужскую грудь и ноги и руки?

Изменено пользователем fenix fly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натурэль!:buba:

ага, шерстку значит взъерошивать?))))

а чо, может тредстартер выщипывает на всем теле?

и ваще... подмыхи так не натюрель, а все остальное натюрель. парадокс! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, шерстку значит взъерошивать?))))

а чо, может тредстартер выщипывает на всем теле?

и ваще... подмыхи так не натюрель, а все остальное натюрель. парадокс! )))

если "подмыхой" наросла борода и с нее капает пот - это не возбуждает (меня точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "подмыхой" наросла борода и с нее капает пот - это не возбуждает (меня точно)

спасиба, поблевал.)))

этож какой-то крайний вариант. у теток тоже вряд ли такие вот усы вырастают - :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба, поблевал.)))

этож какой-то крайний вариант. у теток тоже вряд ли такие вот усы вырастают - :buba:

я же пример из жизни привела, много раз такую картину наблюдала, тошнотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же пример из жизни привела, много раз такую картину наблюдала, тошнотно

мне наверное повезло и я живу в параллельной реальности, т.к. не встречаюсь со всякими такими примерами, или это происходит так редко, что легко переживается и сразу забывается.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наверное повезло и я живу в параллельной реальности, т.к. не встречаюсь со всякими такими примерами, или это происходит так редко, что легко переживается и сразу забывается.)))

Срочно в баню... общественную... женское отделение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос остается- какой сейчас тренд на мужскую грудь и ноги и руки?

Сейчас в моде "интимные прически укрепляющие имидж деловой женщины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно в баню... общественную... женское отделение :)

ты оттудава только что? впечатлен?! 0_0

)))))

Срочно в баню... общественную... женское отделение :)

кста, по этому поводу один из моих любимых анекдотов. очень по жизни показательный

В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне

все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик.

Прошу предоставить мне новую квартиру".

Приехала комиссия, смотрят в окно.

- Ну и что? Ничего не видно!

- А вы на шкаф залезьте!

- Ну, залез, - говорит представитель, - все равно не видно!

- Двигайтесь левее...

- Все равно не видно!

- Еще левее!!!

Тут представитель двигается и падает с края шкафа.

- Вот видите! А я так целый день.

(с)

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба, поблевал.)))

этож какой-то крайний вариант. у теток тоже вряд ли такие вот усы вырастают - :buba:

А как тебе классическая фраза в контексте темы "по усам текло в рот не попало"? Эротично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе классическая фраза в контексте темы "по усам текло в рот не попало"? Эротично?

ага, ещё из Наша Russia:

могучими ручищами, представлял наши ласки возле моего фрезера, по ночам представлял, как ты своими густыми усами щекочешь мой рабочий пупок... (с) (Дулин)

хотя не.. это уже не в контексте.. гомосятина!!!!! гыыы )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё остальное - МОДА. В средние века мода красить губы касалась мужчинок. Если я не ошибаюсь только, Мона Лиза ваще без бровей мужиков охмуряла - мода такая была. И мужуки, надо полагать, тащились от безбровых дам.

Припомните, как вычурно (с современной точки зрения) одевались мужчинки ещё 300 лет тому назад...

О, я что-то пропустила? Усы - новый бренд, пришедший на смену кружевным сапожкам??? Мона Моной, однако почему-то ни один художник не запечатлел усатую даму, а это значит, что данный атрибут на женском лице никогда не считался нормальным и эстетичным. А бородатых женщин и вовсе в цирке показывали. Вот вы ветром гонимые... Никто не говорит про бритость-небритость или "пушок", но почему трудно дернуть пару черных волосин возле рта - непонятно. Если б "тетки" сознательно это делали - ладно, их право, а им то ли насрать на себя так, то ли не понимают, что усов в идеале на лице быть не должно, то ли про пинцет не знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему трудно дернуть пару черных волосин возле рта - непонятно. Если б "тетки" сознательно это делали - ладно, их право, а им то ли насрать на себя так, то ли не понимают, что усов в идеале на лице быть не должно, то ли про пинцет не знают)

Хотела уже уйти из темы, предоставить детишкам веселицца. Ты Ксюша меня остановила. Блин... Вырвать "пару волосин у рта" раз в неделю это одно. Это почти норма, наследственность. А бриться как мужик каждое утро и к вечеру уже ходить со щетиной это абсолютно другое... Знаю лично даму, которая в 90годах тратила в "Жернетике" по пол зарплаты каждую неделю и никакого толку. Отчаялась- ходит с бородой. Эти волосы на лице воспринимаются женщинами как трагедия, как личная катастрофа и никак не могу понять над чем мы все тут который день веселимсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела уже уйти из темы, предоставить детишкам веселицца. Ты Ксюша меня остановила. Блин... Вырвать "пару волосин у рта" раз в неделю это одно. Это почти норма, наследственность. А бриться как мужик каждое утро и к вечеру уже ходить со щетиной это абсолютно другое... Знаю лично даму, которая в 90годах тратила в "Жернетике" по пол зарплаты каждую неделю и никакого толку. Отчаялась- ходит с бородой. Эти волосы на лице воспринимаются женщинами как трагедия, как личная катастрофа и никак не могу понять над чем мы все тут который день веселимсо.

Если у дамы было бабло, как вы пишете, то надо было на фотоэпиляцию записаться. Вроде лет 10 потом не растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела уже уйти из темы, предоставить детишкам веселицца. Ты Ксюша меня остановила. Блин... Вырвать "пару волосин у рта" раз в неделю это одно. Это почти норма, наследственность. А бриться как мужик каждое утро и к вечеру уже ходить со щетиной это абсолютно другое... Знаю лично даму, которая в 90годах тратила в "Жернетике" по пол зарплаты каждую неделю и никакого толку. Отчаялась- ходит с бородой. Эти волосы на лице воспринимаются женщинами как трагедия, как личная катастрофа и никак не могу понять над чем мы все тут который день веселимсо.

Это уже не в жернетик надо было идти, а к врачу. За гормональными лекарствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может успокоиться уже и быть терпимее к недостаткам посторонних людей? такие цацы все, прям никакого уродства вокруг себя не переносят.))))

езжайте в страну розовых пони, какающих бабочками, чтоле тогда. гыы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну раз начался такой "модный приговор" надо взять какую-нибудь фотку с ближайшей сисопки и закидать письками советами: куда и к кому лучше сходить тому или иному :))) Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у дамы было бабло, как вы пишете, то надо было на фотоэпиляцию записаться. Вроде лет 10 потом не растет.

Какой ты умный, то гель какой-то придумал, то фотоэпиляция панацея от волос. Если б все так просто было такой темы здесь не было бы.

Ходила я на все виды эпиляции в итоге косметологи разводили руками и не знали что делать.

Гормоны у меня в полном порядке, делала полное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то мимо меня прошло создание темы))) не упущу-выскажусь...сначала о любимых мужчинах...как это с подмышками не целоваться,Jizzlobber??? ещё как целоваться))) лишь бы чистые были))) теперь про усики женские...тоже знаю лично нескольких дам, которые не просто не борются с лишней растительностью на лице-они гордятся даже. Волоски на подбородке удаляли, а вот усики и мохнатые брови считали гордостью своей... а помните Алёну Водонаеву из Дома-2 ? На фоне шикарной фигурки она свои волоски-усики считала признаком темпераментности и даже не думала избавляться от них... Мужчинам, кстати, многим нравятся пушистики))) и вообще, тело(любая его часть) выглядит неестественно совсем без волосков...

Подняли бы уж тему и бритости-небритости лобка... Толерантность одно что воспитываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты умный, то гель какой-то придумал, то фотоэпиляция панацея от волос. Если б все так просто было такой темы здесь не было бы.

Ходила я на все виды эпиляции в итоге косметологи разводили руками и не знали что делать.

Гормоны у меня в полном порядке, делала полное обследование.

И все таки есть.... есть одно 100% средство.

Паяльная лампа. И загар ровный и волосня больше беспокоить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...