Перейти к содержанию

Почему тёткии не выщипывают усы, а мужики не бреют подмышки*


Sandro FeelIN

Рекомендуемые сообщения

такая тема у вас МЕРЗКАЯ

ничё ты нипанимаешь, смотри какой срач бодрый!)

А в ушах не надо удалять, они предохраняют от попадания всякой шняги, та же функция у волос в носу (я имею в виду такой лёгкий ворс) и ресниц. Бывает конечно и там вырастают толстенные стебли бабмбука, толщиной чуть не 2 миллиметра у некоторых субъектов, но их выдрать пара секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю клип некоего Васи (на самом деле гр. Чебоза) про Магадан. Там все "нормальные мужики" были нарисованы с длинными, качающимися волосками из носа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно следить за собой в любом случае. Ибо мы люди, а не животные все-таки )

Не так уж и дорого стоит всё это дело. Ради себя любимых и любимых людей можно постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю это уродством. Речь же не о том, что люди с одной ногой оскорбляют чье-то чувство прекрасного. Этот недостаток устраняется на раз-два

так много чего устраняется на раз-два. пивной животик, целлюлит и т.д. и т.п.. молодые вы есчо. подрастете - поговорим.)))))))))))))

2сандро, вообще почему не спросите на месте? "тетка, ты зачем усы отрастила?" или "мусчина, почему у тебя заросли в подмыхах?" хотя не, так конечно пошлют. надо нормально спросить. вам и ответят. наверное.

или совсем уж бестактность будет, а?

в теме про фотки некоторые не стесняются выкладывать картинки себя любимых непричесанных и с немытой головой или в грязной одежде. тоже вроде устраняется на раз-два. спросите почему. наверное потому что это естественно как-то. чеовек так живет и его всё устраивает. и его близких всё устраивает. а ваше мнение его мало интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много чего устраняется на раз-два. пивной животик, целлюлит и т.д. и т.п.. молодые вы есчо. подрастете - поговорим.)))))))))))))

Флай, хочешь сказать, что пивной живот и целлюлит неизбежен?))) Мб просто пива пить меньше надо, старый ты наш? DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флай, хочешь сказать, что пивной живот и целлюлит неизбежен?))) Мб просто пива пить меньше надо, старый ты наш? DD

конечно "может быть"! ))) а может и не быть.))) но примеры близки по смыслу и расширяют круг обвиняемых практически до бесконечности, приводя нас к ужасающему в своей простоте выводу, что идеальных людей ничтожно мало... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно "может быть"! ))) а может и не быть.))) но примеры близки по смыслу и расширяют круг обвиняемых практически до бесконечности, приводя нас к ужасающему в своей простоте выводу, что идеальных людей ничтожно мало... ;-)

А причем тут идеальные люди? Тут не об этом речь. А о банальном самоухаживании (ой, слово-то какое). Мы же в обществе живем. Самому-то человеку приятно чтоли, что пальцом тычут?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут идеальные люди? Тут не об этом речь. А о банальном самоухаживании (ой, слово-то какое). Мы же в обществе живем. Самому-то человеку приятно чтоли, что пальцом тычут?! :dntknw:

ну, просто, имхо, это связано и не может рассматриваться раздельно одно от другого.

усы и подмышки в основном никак окружающих не задевают. ничего страшного в них нет. это не извращение и не отклонение. кто-то пользуется косметикой и макияжем, а кто-то нет. так же и с волосиками.)))

а вот когда воняет - это страшно. это я ваще не люблю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много чего устраняется на раз-два. пивной животик, целлюлит и т.д. и т.п..

Неть, эти беды не на раз-два. Пэрэдёргывать не нада, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, просто, имхо, это связано и не может рассматриваться раздельно одно от другого.

усы и подмышки в основном никак окружающих не задевают. ничего страшного в них нет. это не извращение и не отклонение. кто-то пользуется косметикой и макияжем, а кто-то нет. так же и с волосиками.)))

а вот когда воняет - это страшно. это я ваще не люблю.)))

Да я ваще внимания не обращаю на таких людей. Мне же не жить с ними )) :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не обращала, а сегодня народ стала разглядывать, что у них там над верхней губой. Плохо вы на меня влияете господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошли до глубоко идиотизма... рассматривать что же у людей над верхней губой...а если ещё и близорукий человек, но очень любопытный, прикиньте, картинку?)))) зима близится-слава богу, никто не будет лицезреть подмышки в общественном транспорте...)))) ну, за толерантность!))) Sandro FeelIN, можно закрывать тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не обращала, а сегодня народ стала разглядывать, что у них там над верхней губой. Плохо вы на меня влияете господа.

Над верхней, под нижней, справо от правой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошли до глубоко идиотизма... рассматривать что же у людей над верхней губой...а если ещё и близорукий человек, но очень любопытный, прикиньте, картинку?)))) зима близится-слава богу, никто не будет лицезреть подмышки в общественном транспорте...)))) ну, за толерантность!))) Sandro FeelIN, можно закрывать тему)))

Чё это закрывать сразу! Подходит к тебе человек, начинает разглядывать над верхней губой (какие губы правда не уточнили - это напрягает), и сразу понятно - с форума. Спрашиваем ник, отписываемсо в случайных. Видела мол такого и такого, усы средней небритости....))

**Ещё не всё обсудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это закрывать сразу! Подходит к тебе человек, начинает разглядывать над верхней губой (какие губы правда не уточнили - это напрягает), и сразу понятно - с форума. Спрашиваем ник, отписываемсо в случайных. Видела мол такого и такого, усы средней небритости....))

**Ещё не всё обсудили

Договорились)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, просто, имхо, это связано и не может рассматриваться раздельно одно от другого.

усы и подмышки в основном никак окружающих не задевают. ничего страшного в них нет. это не извращение и не отклонение. кто-то пользуется косметикой и макияжем, а кто-то нет. так же и с волосиками.)))

а вот когда воняет - это страшно. это я ваще не люблю.)))

а что если задевают!!! тебе срочно надо начать ездить в общественном транспорте летом, когда чьи-нибудь подмышечные волоса будут тебя задевать, а с моим ростом еще и на голову капать потом или развешивать напротив лица((:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если задевают!!! тебе срочно надо начать ездить в общественном транспорте летом, когда чьи-нибудь подмышечные волоса будут тебя задевать, а с моим ростом еще и на голову капать потом или развешивать напротив лица((:bad:

— Ну, будете у нас на Колыме…

— Кхе… Нет, уж лучше вы к нам!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если задевают!!! тебе срочно надо начать ездить в общественном транспорте летом, когда чьи-нибудь подмышечные волоса будут тебя задевать, а с моим ростом еще и на голову капать потом или развешивать напротив лица((:bad:

:bad::bad::bad::bad::bad::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос назрел, в транспорте часто вижу усатых тёток, им Это по кайфу штоле? Нынче всякие средства существуют для эпиляции, и не так уж и больно, вполне терпимо.

Ну а про мужиков - до кучи, тоже часто встречаются простые ребята. Ходят летом в майках, руку поднимет, а там такая некислая борода! Не понимаю, это чё предмет мужской гордости???:yu:

Саш, так ты сам и ответил на свой вопрос!!!!

потому что тетки это тетки, а мужики это мужики!!! Именно поэтому теткам и мужиками не до этой фигни!!!

А вот мужчины и женщины делают это регулярно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усы брею,подмышки сбриваю

а я - нет. Хожу вся волосатая. Пару лет назад прочитала в каком-то дурацком журнале, что волосы на теле - это связь с космосом. Как-то не хочется ее нарушать )))) вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я - нет. Хожу вся волосатая. Пару лет назад прочитала в каком-то дурацком журнале, что волосы на теле - это связь с космосом. Как-то не хочется ее нарушать )))) вдруг пригодится.

))) читала такую статью еще в детстве в одном из маминых журналов типа "Крестьянки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я - нет. Хожу вся волосатая. Пару лет назад прочитала в каком-то дурацком журнале, что волосы на теле - это связь с космосом. Как-то не хочется ее нарушать )))) вдруг пригодится.

подмышками могла бы и брить )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Смех смехом, должна признаться чо благодарна топикстартеру и его очаровательной супружнице. Несколько дней пристально разглядывала себя в зеркале, искала недостатки, и даже злощасные усики. Всё закончилось тем, что пошла и купила столь любимое Ксюшей репейное масло, которое и правда стоит щитанные рубли, плюс витамины, плюс ещё кучу чего. . . Типер я самая обаятельная и привлекательная))). . .:thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю...рипейное масло это наоборот для того,чтобы волосы не выпадывали)))) Я таким для головы пользуюсь..потому что жухрик ругается, что мои волосы везде есть..даже там где нет меня.... Но как в этой теме репейное масло появилось не понятно)))))))))))))

Или в подмышковой зоне оно как то по другому действует......?????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай глубже.

Многие тут обижаются чё-то, мол диктуем свои понятия о красоте и т.д. Ещё раз повторяю, это тема - не вопрос. а скорей размышление. (притом довольно несерьёзное)

Почему так вот происходит? Много вещей в нашем мире необязательных, но общественно-важных. Например, сколько раз в неделю мыться. Многие люди преклонного возраста, по привычке старого деревенского быта и коммунальных традиций прошлых лет, моются раз в неделю (по субботам). Для современного человека нормальным считается ежедневный душ (или чаще), естественно что бабушки и дедушки со своими гигиеническими принципами порой сильно выделяются в общественной среде. Думаю все сталкивались. гигиена - это часть сложного комплекса традиций, сложившейся в социуме. Ну а усы и подмышеечные причёски - на данный момент рудименты, навроде тех же бородавок. Возможно, когда-то в каменном веке, это всё имело смысл и усатая девушка, например считалась более темпераментной. Но это было давно и неправда. И пусть там Водонаева гордится своим пушком, когда пушок превратится в тёмную шерсть, думаю она сразу сделает эппиляцию под носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала глубоко.)))) Водонаевой теперь вообще на пушок пофигу)))она вполне себе счастлива материнством)))а несколько лет назад была "секс-богиней распрекрасного проекта", потому и заявляла о себе довольно эпатажно.

На самом деле, мне кажется, все эти думы от невеликого ума. Молодость - красота. Пока ты молод, чаще тебя раздражают бабули-дедули, немощные-не моющиеся вовремя-малоопрятные и вообще морщинистые...и в большинстве своём люди отодвигают от себя наступление этого времени, забывая, что всё же оно наступит(пусть и не для всех)...Так не лучше ли смириться с очевидным?! Я не думаю, что стариков будет заботить усатость-волосатость-пахнутость...лишь бы не заболело на утро что-нибудь ещё, помимо того, что уже в боли...

Так же и про ухоженность женщин-мужчин...В природе, кстати, мужские особи более привлекательны женских ( женщины выбирают))))) ) Женщина прикладывает усилия до тех пор, пока она не чувствует принадлежности к мужчине. И лишь единицы!!! поддерживают себя в течение всего брака.Брак-это уже отдых, можно расслабиться, именно в нём худышки превращаются в помпушек. А вот поддержание чувства(будь то брак или вне брака) -это работа, с которой справляются , увы, не все. Гляньте статистику разводов)))

и я снова призываю к толерантности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Смех смехом, должна признаться чо благодарна топикстартеру и его очаровательной супружнице. Несколько дней пристально разглядывала себя в зеркале, искала недостатки, и даже злощасные усики. Всё закончилось тем, что пошла и купила столь любимое Ксюшей репейное масло, которое и правда стоит щитанные рубли, плюс витамины, плюс ещё кучу чего. . . Типер я самая обаятельная и привлекательная))). . .:thank_you2:

Не столь оно мной и любимо) Пользоваться неудобно и пахнет не очень, ну и действительно эффект дает обратный тому, о чем тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю...рипейное масло это наоборот для того,чтобы волосы не выпадывали)))) Я таким для головы пользуюсь..потому что жухрик ругается, что мои волосы везде есть..даже там где нет меня.... Но как в этой теме репейное масло появилось не понятно)))))))))))))

Или в подмышковой зоне оно как то по другому действует......?????????????????????

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну а я для чего купила? Чо бы быть ишо красивше. Почитала один из гневных Ксюшиных постов, чо де красота стоит недорого. Причём подмышки))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...