Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

себя не представляю. а вот был знакомый, у которого эта волга на улке стояла, так частенько я этого знакомого на снегу под этой самой волгой видел. Ну потом он ее родимую продал. Дымаю, сейчас иногда вспоминает ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные фантазии на тему "иномарки не ломаются", ломается все и всегда, чем старее авто тем больше появляется запчастей которые можно и нужно заменить и отремонтировать, многие запчасти просто в принципе имеют свой довольно ограниченный временем либо пробегом ресурс, частота ремонтов зависит от того как интенсивно и аккуратно использовать автомобиль. Отсутствие ремонтов в течении нескольких лет по словам хозяев фантастика, это либо они не договаривают, либо не используют автомобиль (бывает и 2 тыс. км. за год наезжают), либо многие вещи ремонтом не считают, а типа так техническое обслуживание.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была нексия за 50 тысяч окислился датчик заднего хода и сгорел стартер. заменили восьмерочным. Потом уже не помню. Но 50 тысячэто уже полтора года. А под волгу можно на второй день залазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга Отец на волге с 8 00 до 18 00 гонял(водитель) каждое утро его видел, машина была вполне рабочей, ни разу не видел его под машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с 18 01 по 7 59 он под машиной лежал (стеснялся всем показать свою любовь, поэтому ты не видел) :rofl: Волга - не машина, Волгарь - не водитель (зы: не мною сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно уж, не машина. я вот только по выходным ремонтировался, на станции. поэтому на неделе всегда выезжал. просто непредсказуемая машина, сегодня патрубок ни с того ни сего побежит, завтра ГуР откажет. а так то нормальный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно уж, не машина. я вот только по выходным ремонтировался, на станции. поэтому на неделе всегда выезжал. просто непредсказуемая машина, сегодня патрубок ни с того ни сего побежит, завтра ГуР откажет. а так то нормальный автомобиль.

Я же ездил, знаю что такое Волга :rofl: В дальний путь на ней страшно ехать, особенно зимой... есть шанс замерзнуть где то на трассе. Когда патрубок отпадет, или еще какая нибудь хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого была. Я немного проехал не до конца понял чем он от русских машин отличается. Может, мало проехал... Убили его. Хендай в смысле. На трассе под колеса бросился какой-то неудачник (хотел свести счеты с жизнью), хендай успел остановиться, в это время на огромной скорости в зад влетел лексус управляемый каким-т ментом без доверенности и страховки. Короче страшное было зрелище. Я его на стоянке потом видел. Даже задние сидения сломались. Забавно, но никто не пострадал. Сзади сидел ребенок 10-12 лет. Вроде бы даже царапин не было. Сама машина отлетела вперед в поляну метров на 50. Страховщики выплатили 100% стоимости автомобиля. Вообщем можно сказать что повезло моему знакомому в последствиях

нашел на форуме. вот вам и акцент! да только из-за одной безопасности можно взять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел на форуме. вот вам и акцент! да только из-за одной безопасности можно взять))))

Просто повезло. Никаких тестов с ударом в задний бампер не проводится. Задняя часть авто - самое незащищенное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! жена на нексии ехала, ей волга в задний бампер въехала. На бампере ни царапины, морда у волги ну сильно разбита. Ее хозяин потом бегал искал у нексии фаркоп. Там просто бампер из сот, отпружинил и все

может тут посмотришь? Е1 Toyota Vitz 2002 года

Цена: 229 000

Toyota Vitz 2002 - Продажа автомобилей в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! жена на нексии ехала, ей волга в задний бампер въехала. На бампере ни царапины, морда у волги ну сильно разбита. Ее хозяин потом бегал искал у нексии фаркоп. Там просто бампер из сот, отпружинил и все

может тут посмотришь? Е1 Toyota Vitz 2002 года

Цена: 229 000

Toyota Vitz 2002 - Продажа автомобилей в Екатеринбурге

нее витц не то, табуретка имхо и не едет толком и жесткая - я ездил на такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее витц не то, табуретка имхо и не едет толком и жесткая - я ездил на такой.

Какраз для наших дорог, только колеса поболее поставить надо, а то возьмешь с мягкой подвеской, да еще и до 200 круб и после каждой весны все днищевое хозяйство латать будешь еще на 100 крублев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnkeR, заместо Familia предложу 323 , зы Mazda 323 Цена: 235 000 р ... пошустрее будит

ага видел, нада позвонить... хотя 8 лет тачке, 140тыс пробега (скручено сколько еще вопрос)

имхо лучше чего нибудь попроще и посвежее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...