Перейти к содержанию

Кухни по вашим размерам.


Готовы ли вы заказать у нас мебель?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы заказать у нас мебель?

    • Конечно! Я не хочу покупать однотипную мебель в магазине!
    • Да. если будет дешевле. чем в магазине!
    • Да готов, если вы действительно сделаете ту мебель которая мне действительно понравится
    • Не знаю, нужно подумать!
    • Нет не буду заказывать!


Рекомендуемые сообщения

Сделаю кухню по вашим размерам и пожеланиям. Обращаться в icq 405869877. Или в личку могу показать проекты которые уже сделал.

Покажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы глянула. А что-то помимо кухонь вы делаете? Шкаф-антресоль в коридор, например?

Делаем. Ждем ваши заказы)

Изменено пользователем desorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши работы! Вот здесь фотки по быстренькому выложил! Ждемс еще заказов готовы работать для вас! Изменено пользователем desorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мы постараемся воплотить ваши мечты и спроектируем кухню вашей мечты! Ждем ваших заказов. Мы ценим каждого клиента!!!смотрим и интересуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно как частник!!! Мы помогаем людям экономить в денежных средствах, не теряя в качестве!!! Ждем заказы!

Изменено пользователем desorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в магазинах восновном стандартные кухни, а мы стараемся сделать кухню специально для вас, и второй такой уже не будет!!! Пускай даже и из обычного ЛДСП! А вообще, да в перспективе возможны и кухни из натурального дерева. такая мысль то же имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы с размерами пока некоторая неопределенность кухня оч маленькая

нужно было соорентироваться по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно интересно??? Конкретно вы спросите!!! я вам лично отвечу!!! Кому интересно задают вопрос и получают ответ и не важно в личку или нет, главное они его получают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Смотрю многие в опросе отвечают, что не стали бы заказывать!!! Хочу лишь сказать вам, что вы не потеряете в качестве, а вот денег сэкономите. Вы же, надеюсь, понимаете. что покупая мебель в магазине вы из своего кошелька платите зарплату продавцам, платите зарплату производителям, платите за аренду магазина. Вам хочется за это все платить??? Если нет, то мы готовы вам помоч.) Думаю никто не хотел бы переплачивать!!! Хотя, если вас это устраивает, то конечно же не смею вас переубеждать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как насчет цен, но человек, который спросил у вас, сколько будет стоить кухня, почему то пришел заказывать ее у нас...видимо он решил, что вы хотите заработать больше, чем зарплата у продавцов, производителей и аренда магазина вместе взятые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уверен что он останется доволен заказом. Вся лишь проблема в том что вы скорее всего ему соберете из модулей. которые уже давным давно никого не устраивают! Ни чего против не имею но мебель под конкретные размеры и предпочтения всегда ценилась выше, чем обычные стандартные ящички и тумбочки!!! Так что ничего против не имею если кто то будет сомневаться. закзать ли у нас или у вас. решать только лишь заказчику. А вот останется ли доволен он после того как ему все сделают и установят. это уде олько лишь наша с вами задача. я ничего не имею простив того, как вы говорите пришел к вам и заказал. я лишь только рад за вас. за то что у вас есть работа.

Возник вопрос такой, у вас это где если не секрет??? Я бы с удовольствием пришел и посмотрел на ваши цены и качество сборки! И на то. что вы предлагаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...