Перейти к содержанию

Как завести любовницу -ка?


Blaze

Рекомендуемые сообщения

чуваки, это пиндец, же -- когда тетки 30+ рассуждают о возможности/невозможности найти нормального мужика.

с пробуждением!!!!! гыыыыыыыыыыыыы

А чего им еще делать то?? Вариантов не много, любовник или секс шоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вопрос то?? Это истина))) После 30 у женщин уже не репродуктивный возраст так то))) В других странах уже после 20 - старые девы и замуж фиг выйдешь. Потому мужики даже под 40 выбирают18 - 20ти летних. Это всё заложено природой. До 30 не нашла мужика... значит в другой жизни повезет)))

Ржунемогуваляюсь, до 30не повезло, а после 40 биологическая смерть? Лично знаю некоторых женщин которые на 42 году еще ни в чем себе не отказывают. Ни ребенка родить, ни любить. Хорошо знаю. Часто в зеркале вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас мужчины самоуверенные))) после тридцати не выходят замуж столько же женщин, сколько мужчин, того же возраста, не женятся... женятся(выходят замуж) чаще, по молодости, в более "зрелом возрасте" (не смогла подобрать более подходящего слова) очень не хочется считаться с кем то, кроме себя любимого, в этом возрасте любовницей(любовником) быть гораздо проще, пришел, "полюбил", и свалил восвояси, ни вопросов дурацких, ни претензий - красота! А вот у кого и правда чувства и т.д. заводят семьи, деток рожают, что, между прочим, тоже совсем не редкость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так о том и речь. рассуждать о "нормальности" мужчин определенного возраста нельзя в отрыве от "нормальности" женщин того же возраста. вот и всё.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили, пойду накроюсь простыней и поползу потихоньку на Ленинский. А, не. Надо подождать зимы, чтобы дорожка из песка оставалась, все польза)

Зы все-таки как у некоторых в головах сильно тараканы накакали, я вот все еще удивляюся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили, пойду накроюсь простыней и поползу потихоньку на Ленинский. А, не. Надо подождать зимы, чтобы дорожка из песка оставалась, все польза)

Зы все-таки как у некоторых в головах сильно тараканы накакали, я вот все еще удивляюся

а чего это на Ленинский? Там намазано что ли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили, пойду накроюсь простыней и поползу потихоньку на Ленинский.

А там разве хоронят? Закрыли. Если только к родственникам подкопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, черный, имхо, это грубо и не совсем правда. вобщем я не согласен.)))

В чем не правда? и где грубость? Я говорю так как есть и ничего не приукрашиваю! Я понимаю что правду слышать как то не айс. Зачем говорить что соль сладкая если все знают что она соленая)) Природой расчитан весь цикл, Родился, вырос, дал потомство, вырастил потомство... Вобщем гугль вам в помощ. Я не говорю что после 30 на кладбище пора. Зачать, родить и вырастить, после 30ти гораздо сложнее, и это факт! Начинаются всякие болячки и т.д. Смысл спорить с природой? В настоящее время не больно то стремятся рожать в молодом возрасте, сначала хотят пожить для себя, потрахаться побольше, карьеру сделать, а когда спохватываются, как правило поезд уже ушел, и смысл стонать что мужиков нет? Блин можно подумать что у вас ( женщин) до 30ти никого не было, всех мужиков разобрали, и вы бедняжки никого себе не нашли... Да полюбому перебрали с десяток а то пару десятков мужиков... живи дальше как жила, карьеру делай и гуляй по мужикам)))... выбирать уже не из чего.

Изменено пользователем Черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое с мужчинами происходит,что так резко выбирать не из чего?

ну не много не так выразился, выбирайте из того что осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подразумевается, что нас, хороших, уже всех разобрали ))

ну, не все угадали с первого раза. к тому же люди, например, иногда меняются, и не всегда в лучшую сторону, да и вообще смертны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике каждый второй брак распадается. Абсолютное большинство разводов приходится на возраст от 18 до 35 лет. Т.е. мужиков 30летних довольно таки много не обременённых узами брака. Как раз или ещё не женился, или первый брак распался, а во второй ещё не захомутали. Со статистикой не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике каждый второй брак распадается. Абсолютное большинство разводов приходится на возраст от 18 до 35 лет. Т.е. мужиков 30летних довольно таки много не обременённых узами брака. Как раз или ещё не женился, или первый брак распался, а во второй ещё не захомутали. Со статистикой не поспоришь.

Если верить статистике, то в Каменске было зарегистрировано браков в первом полугодии около 600, а разводов 400 с небольшим. (если только радио не врет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что если учитывать и неофициальные, гражданские, браки, то женатых мужчин гораздо меньше, чем замужних женщин

потому как женщина считает, что и в гражданском (сожительном) браке она замужняя, а мужчина без бумажки с печатью верить этому отказывается :)и соответственно совершенно не обременён обязательствами, т.е. свободен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как женщина считает, что и в гражданском (сожительном) браке она замужняя, а мужчина без бумажки с печатью верить этому отказывается :)и соответственно совершенно не обременён обязательствами, т.е. свободен)

Бинго :shablon_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как женщина считает, что и в гражданском (сожительном) браке она замужняя, а мужчина без бумажки с печатью верить этому отказывается :)и соответственно совершенно не обременён обязательствами, т.е. свободен)

Более того, мужчина с бумажкой так же не обременен обязательствами и совершенно свободен. Осознание быть замужней/женатым должно сформироваться в головах пары. А все бумажки и официоз - говно собачье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, мужчина с бумажкой так же не обременен обязательствами и совершенно свободен. Осознание быть замужней/женатым должно сформироваться в головах пары. А все бумажки и официоз - говно собачье...

Как раз "официоз -говно собачье" является сдерживающим тылом для женского пола, а для многих мужчин стимулирующим началом для созревания в голове обязательств и того факта, что обременение всё же произошло. Иначе нахрена жениться/ выходить замуж? В нашей стране без официоза женщина бесправна в случае развода, так что она всё же крайне стремится себя хоть как-то защитить с помощью государства. А вообще разделяю точку зрения на брак Ивана Охлобыстина, который сказал: "Если мужик женился и ходит налево, то он либо неудачник. либо придурок" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вас умоляю - авторитет тоже - священник, удачно совмещающий православие, занятия синтоистским единоборством и лицедейство с изображением, преимущественно, подонков и мудаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, мужчина с бумажкой так же не обременен обязательствами и совершенно свободен. Осознание быть замужней/женатым должно сформироваться в головах пары. А все бумажки и официоз - говно собачье...

Дай слова переписать.

Особенно насчет говна.

Реальных анархистов еще в 18 году всех поизвели, а последние свободолюбцы, известные как хиппи, тем не менее таскали на шее спецмешочек для конкретной бумажки - паспорта. Нигилизм против современного государства не пляшет. Которое, кстати, вполне в силах загнать в голову искомое осознание своих семейных обязательств - законными методами.Может, к примеру, и признать отцом и лишить такого удовольствия. Получите, распишитесь и исполняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз "официоз -говно собачье" является сдерживающим тылом для женского пола, а для многих мужчин стимулирующим началом для созревания в голове обязательств и того факта, что обременение всё же произошло. Иначе нахрена жениться/ выходить замуж? В нашей стране без официоза женщина бесправна в случае развода, так что она всё же крайне стремится себя хоть как-то защитить с помощью государства. А вообще разделяю точку зрения на брак Ивана Охлобыстина, который сказал: "Если мужик женился и ходит налево, то он либо неудачник. либо придурок" )))

Интересно, и как государство регулирует походы "налево" супругов, обремененных бумажкой с печатью?!

Ну знает жена о том, что муж гулеванит, куда она пойдет? В профком? На прием к главе города?

Если нет нормального брачного договора, то никто ничем и никем в семье ни от чего не защищен. Да и в случае наличия договора защита чисто условная - некоторая денежная компенсация по сути, а семьи то все равно не будет.

Я к чему это все - если у двоих нет в головах осознания что они теперь не "Я" и "Я" а "МЫ", то ни общественность, ни бумажка, ни гаагский трибунал, ни суд божий никому и ничего не гарантируют. А если в головах "МЫ", то вся эта официальная шелуха чаще всего нужна или для родни, или чтобы потешить бабское самолюбие и дать ей повыёживаться перед подругами в белом платье.

ЗЫ: А Ваня Охлобыстин - тот еще "авторитет". Нашли, блин, кого цитировать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигилизм против современного государства не пляшет. Которое, кстати, вполне в силах загнать в голову искомое осознание своих семейных обязательств - законными методами.Может, к примеру, и признать отцом и лишить такого удовольствия. Получите, распишитесь и исполняйте

Да и флаг (фак) государству в руки! Лишили отцовства - сами и воспитывайте и выкармливайте и мамашке дотации выплачивайте. Пусть российский ребенок по устоявшейся давно традиции воспитывается в однополой семье мамы и бабушки, чо уж там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране без официоза женщина бесправна в случае развода, так что она всё же крайне стремится себя хоть как-то защитить с помощью государства

Защитить от кого или от чего? Знаю пример когда при разводе вместе с имуществом были поделены так же и кредитные долги мужа. В чем защита состоит? Брак не дает ровным счетом ни каких привилегий в сегодняшние дни. Даже такие программы как "молодая семья" доступны далеко не каждой семейной паре.

А если женщина действительно думает, что привязала к себе мужика с помощью штампа, то она скорее всего глупа и неопытна.

Лично мне штамп в паспорте не мешал жить когда ушел от первой жены.. через год она сама подала на развод.

Не о штампах и свадьбах нужно думать когда хотите связать свою жизнь с другим человеком.

Изменено пользователем KTATTOO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если мужик женился и ходит налево, то он либо неудачник. либо придурок" )))

Маяковский тоже очень красиво говорил о жене... хотя и жены то у него ни когда не было.. да и любовниц он не чурался...

Для красного словца можно много чего вымолвить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз "официоз -говно собачье" является сдерживающим тылом для женского пола, а для многих мужчин стимулирующим началом для созревания в голове обязательств и того факта, что обременение всё же произошло.

C другой стороны, официоз и для неженатых еще мужчин - тоже фактор сдерживающий. "Ххе, а нафига это ей документ ? Подстава какая-то :acute:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, понеслось))))

C другой стороны, официоз и для неженатых еще мужчин - тоже фактор сдерживающий. "Ххе, а нафига это ей документ ? Подстава какая-то :acute:"

потому и ищется долго и чтоб по-серьёзному всё :) Чтоб сам захотел и семью, и детей, и чтоб непременно официально: с регистрацией брака и детей. Чтоб не было никаких сомнений и желаний чего-то искать ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитить от кого или от чего? Знаю пример когда при разводе вместе с имуществом были поделены так же и кредитные долги мужа. В чем защита состоит? Брак не дает ровным счетом ни каких привилегий в сегодняшние дни. Даже такие программы как "молодая семья" доступны далеко не каждой семейной паре.

А если женщина действительно думает, что привязала к себе мужика с помощью штампа, то она скорее всего глупа и неопытна.

Лично мне штамп в паспорте не мешал жить когда ушел от первой жены.. через год она сама подала на развод.

Не о штампах и свадьбах нужно думать когда хотите связать свою жизнь с другим человеком.

но...думать о материальных ценностях)))) квартирах, брачных контрактах и прочей сопутствующей браку бредятине ))) Речь не о привязке же мужика штампом( глупые и неопытные как раз и стремятся срочно поумнеть и и повзрослеть) Тут суть в общем в том, что без штампа ВООБЩЕ ничего не получает гражданская жена (юридически-сожительница)

У меня тоже есть куча примеров того, как всё поворачивается после принятия решения вместе более не жить. Даже, находясь в браке, (официально зарегистрированном), прожив друг с другом несколько лет, НИЧЕГО ни по какому суду женщина не получала. Грамотность адвокатов?! Если уж быть до конца честным, то не взирая на то, официально-неофициально-полуофициально жили вместе, обоих устраивало, так почему бы некогда любимым людям не разделить поровну имущество?(пропорционально, если есть дети) Ведь делится оно при совместном житье-бытье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамп в паспорте - это простая бУрократия. Попал один из супругов в больницу, надо ему срочно операцию сделать, а другой согласие подписать не может, потому что штампика то нету, наддо дитятко зарегистрировать - без штампика идут оба родителя, да еще и лишнюю бумажечку дадут, ну и т.д. и т.п. А то что люди при сожительстве боятся этот штампик за 200 рэ себе поставить, да в случае чего за 400 его аннулировать - это фобия какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я жене предлагал выйти за меня замуж, я на неё первый залез, я захотел больше чтобы она была моей женой, я захотел чтобы она взяла мою фамилию, я захотел чтобы у нас была официально оформлена семья, я захотел чтобы дети родились в браке, а не в сожительстве. Так положено потому что делать, мужчина выбирает и берёт девушку себе в жёны. Людям просто скучно жить, вот и придумывают всякие извращения и исключения из правил.

А эти двойные фамилии, и когда каждый из супругов остаётся при своей- это такой писец. через неделю примерно свадьба в Челябинске и я жене сразу сказал, если она не возьмёт его фамилию, я прямо с загса сваливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я жене предлагал выйти за меня замуж, я на неё первый залез, я захотел больше чтобы она была моей женой, я захотел чтобы она взяла мою фамилию, я захотел чтобы у нас была официально оформлена семья, я захотел чтобы дети родились в браке, а не в сожительстве. Так положено потому что делать, мужчина выбирает и берёт девушку себе в жёны. Людям просто скучно жить, вот и придумывают всякие извращения и исключения из правил.

А эти двойные фамилии, и когда каждый из супругов остаётся при своей- это такой писец. через неделю примерно свадьба в Челябинске и я жене сразу сказал, если она не возьмёт его фамилию, я прямо с загса сваливаю.

Жену то хоть согласия спрашивал? :)

И челябинску чо-та уж санкции слишком жосцкие выставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...