Перейти к содержанию

Как завести любовницу -ка?


Blaze

Рекомендуемые сообщения

через неделю примерно свадьба в Челябинске и я жене сразу сказал, если она не возьмёт его фамилию, я прямо с загса сваливаю.

Чото не догнал - чью фамилию жена должна взять ? Полиандрию планируете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо невеста должна взять фамилию мужа, а в противном случае тонкая душевная организация сурового матиза не выдержит такого ужаса, бесчестия и прилюдного попрания традиционных ценностей. Уф, вроде ничо не забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо невеста должна взять фамилию мужа, а в противном случае тонкая душевная организация сурового матиза не выдержит такого ужаса, бесчестия и прилюдного попрания традиционных ценностей. Уф, вроде ничо не забыла.

СМС от подружки вспомнила, выглядело примерно так- Это новый номер Ивановой-Петровой-Васечкиной-Пупкиной. Первая девичья и три замужества. Так что есть плюсы, когда фамилию свою оставляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот в Японии вообще красота, пошел в бардель, заплатил, потрахался, и домой... и жене хорошо ( заразу не принесет, не пристает, и не изменяет), мужу хорошо (заразу не подцепил, сделали как фантазия разыгралась, просто физиологию и фантазию удовлетворил).

ну надо своей женщине 2 раза в неделю, или вообще 1 раз в месяц, ну а мужику хотя бы раз 5 ( ну так он думает, ибо некогда не было у него больше чем жена давала, вот и фантазирует), а как дойдет до дела, да еще с подготовленной дамой, сдувается.

так, что любовницу которой надо 1-2 раза в месяц это как то типа смена партнера и обстановки, которая через 1-2 года надоедает. а любовница которой надо больше, увы многие не соответствуют и дома с женой лучше.

мое мнение, что любовницу найти сложно, чтобы тебе потом это все равно боком не вышло.

я за легализованные бардели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая же страница Яндекса по запросу "легальные бордели" утверждает, что таковые есть в Англии, Австралии и в штате Невада.

А про японок такие неприятные подробности:

"Иностранцев в японские бордели обычно не пускают. Причина - боязнь подцепить какую-нибудь болезнь, ведь японцы невероятные чистюли, а что можно ожидать от гайдзина - никто не знает, ведь почти во всех фудзоку, кроме soap land, услуги оказываются без презерватива. Другая причина - боязнь возможной необходимости объясняться с клиентом, не знающим японского языка, это вызовет ненужный шум и отпугнет других клиентов, поэтому японцам проще не пускать гайдзинов вообще. Хотя есть еще мнение, что отказ иностранцам мотивируют тем, что средний размер члена у белого человека значительно превосходит таковой у японца, и тут можно процитировать одного японского сутенера: «.... это представляет собой дополнительную нагрузку для девочек». Впрочем если иностранец хорошо говорит по-японски, то обойти этот запрет при доли удачи тоже можно."

Так что, если все-таки на японку потянуло - учи японский, ну и размерчик...подкорректируй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По поводу взятия фамилии мужа. чуть выше это обсуждалось. Таки да, не взяла. Но я как-то спросить всё не мог заранее, а в загсе об этом промолчали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Не знаю, я жене предлагал выйти за меня замуж, я на неё первый залез, я захотел больше чтобы она была моей женой, я захотел чтобы она взяла мою фамилию, я захотел чтобы у нас была официально оформлена семья, я захотел чтобы дети родились в браке, а не в сожительстве. Так положено потому что делать, мужчина выбирает и берёт девушку себе в жёны. Людям просто скучно жить, вот и придумывают всякие извращения и исключения из правил.

А эти двойные фамилии, и когда каждый из супругов остаётся при своей- это такой писец. через неделю примерно свадьба в Челябинске и я жене сразу сказал, если она не возьмёт его фамилию, я прямо с загса сваливаю.

матиз бест! +++++!!! Только зачем из загса, если не согласна - нефик и идти в него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения женатого мужчины:

Замужняя любовница.

-

Редкая возможность по времени для встреч. Чаще всего отсутствие места для встреч. Может внезапно захотеть получать внимание, цветы, ухаживания и всё то, что как бы должен делать муж. После продолжительных встреч может начать капризы и диктовать свои условия в постели. Нет возможности позвонить в любой момент.

+

Имеет чаще всего спираль, и может тебе позволить заканчивать в неё. Не позвонит тебе тогда, когда не надо. Не познакомится с другим.

Свободная любовница без детей.

- Влюбляется и начинает хотеть мужика в доме. Может подарить тебе дорогой подарок, ответить на который у тебя нищеброда нет средств. Может пойти по своим делам тогда, когда ты именно сегодня захочешь с ней встречу. Если живёт не одна, то проблемы с местом для встреч. С появлением, неизбежных, чувств начинаются претензии к друг другу. Нету спирали, таблетки не пьёт и ваще, люби презервативы. Может познакомиться с другим. Может быть плохо обучена сексу.Может позвонить когда захочет.

+

Приятным плюсом может жить одна, совсем. Первое время очень старательна, послушна и вся для тебя. Можно учить всякому разному сексу если она его не умеет. Можно почти полноценно называть своей девушкой и относиться так же.

Свободная любовница с детьми.

-

Ждать когда дети уснут или отведет к бабушке/дедушке. Может влюбиться и потребовать мужика в дом. При виде её детей вспоминаешь о своих, если они есть у тебя. Может требовать заботу, внимание и вести себя как королева.

+

Чаще всего живёт без родителей. Любит интим и кое-что в нём умеет. Возможность вести себя с девушкой как настоящий мужчина, тем самым повышая своё самолюбие и имея высокую оценку в глазах девушки.

Любовница в возрасте.

Так уж распорядилась физиология, что когда тебе 25 и ей 25, то у тебя пик сексуальной активности, а у неё она ещё спит. В 35 у неё он начинается, а у тебя он уже заканчивается.

-

Немного постаревшее тело и лицо.

+

Ничего не потребует. Опытна. Понимает и знает всё ещё до того, как ты ей собираешься сказать. У кого-то спираль, а кому-то она уже физически не нужна, ну ты понял что можно забыть про резину. Может быть страстной, накормить, принести тапочки.

Всё вышенаписанное является условным обозначением. В реальности всё зависит от самой девушки, от действий мужчины, от её мужа, от причины развода с её мужем, от места ваших встреч, от того что девушка может позволить с собой, от ваших чувств, и прочее прочее...

По моему скромному мнению процент имеющих на стороне связи и не имеющих, где-то 30 на 70. Из личного опыта, самым оптимальным вариантом для чисто секса на стороне является взрослая девушка. Для варианта по интереснее, девушка свободная, живущая одна и без детей. Любым любовным отношениям приходит конец, может через год, а может лет через 5, но вы расстанетесь точно. Встречи с интимом на работе ускорят процесс ваших расставаний. Мужчина не может долго скрывать от жены любовницу, физически ему это не подвластно, потому что чаще всего думает не тем местом. Со временем секс приедается и становится таким же, как и с женой.

Разного рода вкусности в виде мжм и жмж встречаются, но мало кто на них соглашается, чаще всего опыт имели, но предпочитают отнестись к нему как было и прошло. То есть просто попробовали для интереса. Таких попробовальщиков много и со стороны девушек тоже. Чаще всего они встречаются среди молодёжи. Некоторые мужья никогда не узнают о опыте своей жены с другой девушкой...Но это уже другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её нет Вконтакте.

Почему ты думаешь, что она делает это напрямую? Может кто из коллег? Но я бы подумал на счет этого. И как ты думаешь в твое отсутствие она не мониторит форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят мудаки, у которых семья, жена, 2-е детей и они хвастаются в каждом удобном случае любовницами или какими-то псевдопохождениями, или какими-то позорными переписками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты думаешь, что она делает это напрямую? Может кто из коллег? Но я бы подумал на счет этого. И как ты думаешь в твое отсутствие она не мониторит форум?

Смысла нет, жена и так знает что у меня были любовницы, есть и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж на тебя позарился то? :biggrin:

Пока кто-то облизывается на глянцевых красоток, другие "имеют" нормальных, обычных, девчонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет, жена и так знает что у меня были любовницы, есть и будут.

Раскрой миру тайну, почему жена, зная о твоих любовницах, не разводится с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрой миру тайну, почему жена, зная о твоих любовницах, не разводится с тобой?

А что, разве все женщины с 2 детьми подают на развод узнав об измене мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как мужчина имею всего 1 минус, гулящий я. В остальном одни плюсы, которые перечеркивают этот минус и выкидывают нафиг мысль и смысл развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как мужчина имею всего 1 минус, гулящий я. В остальном одни плюсы, которые перечеркивают этот минус и выкидывают нафиг мысль и смысл развода.

Мужчина, в очередной раз хвалиться, что ты гулящий-это точно плюс?? Про остальные минусы мы здесь все вкурсе, ты постарался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда в тему заходил видел её название? Нихрена ты не видел. Шарый похоже?

Как завести любовницу. Я и присылал скрины как это делается. Если у тебя с девушками не получается, то винить меня в этом не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...