Перейти к содержанию

Как завести любовницу -ка?


Blaze

Рекомендуемые сообщения

Никто не мерится количеством. Некого Казанову всё равно не переплюнуть. Никто не хвастается, а говорим по существу- гуляют на стороне женатики. Теханы штабелями не могут, обычно наоборот, мужики у порога штабелями лежат. Тут нужно какие-то другие слова подобрать... Вконтакте кстати группа есть, в которой выкладываются фотографии реальных девушек, там идёт реальное обсуждение кто, где, как, с кем. А мы тут так, плюшками балуемся...

 

 ааааааа.....понято, чо...и чо? кадрите прям одну за одной чо ли, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ой блин, тема то не умирает ))))) 

Матиз, ты такой еще сопливый оказывается. Ты же по сути не подвигами своими хвалишься, а жену оскорбляешь и унижаешь этими своими рассказами. Есть мужики, которые на стороне имеют любовниц, и никогда об этом даже близким друзьям не расскажут, чтобы не дай бог этим самым жену свою не оскорбить. А ты так откровенно рисуешься здесь. А по поводу группы в контакте это вообще полный аут. Я бы твою фотку в другую группу разместила, в ту которую женское население создало)))) 

Как времени то у тебя на все это хватает??? При наличии детей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мужики которые никогда не расскажут. Тебе видать рассказали или сама была в роли любовницы? Я не рисуюсь, а всегда говорю как есть. В последние полгода вообще нет его, времени. Да какое там оскорбление жены, так, тупо секс на стороне, без чувства любви к партнёру. Многие изменяют и всё рано или поздно узнается. Смысл скрывать сейчас если узнается потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня сейчас любовницы, она предлагает следующий уровень отношений, на который я не то чтобы не готов, просто это уже будет то самое предательство по отношению к жене и детям. Порог, рамки приличия у мужчин и женщин разнятся и это известно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да какое там оскорбление жены, так, тупо секс на стороне, без чувства любви к партнёру. Многие изменяют и всё рано или поздно узнается. Смысл скрывать сейчас если узнается потом?

Так может просто передернуть без чувств, зачем куда то бегать? Это же время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как противно все это читать! Я думала, мозгочков в матизкиной головушке побольше, чем есть на самом деле! Матиз, научись в первую очередь уважать женщину как ЖЕНЩИНУ!!! 

Не комильфо взрослым людям "такие подробности" про себя рассказывать на весь местный аул! Ты либо пустозвон (что вероятнее всего), либо у тебя конкретный комплекс неполноценности в виде кхм кхм (маленьких размеров) и ты пытаешься доказать обратное. Вот без обид, но тебе бы к психологу обратиться, заметь - именно к психологу, а не к психиатру! Ну или книжек умных почитать может, чтобы внутреннее твое я как то совладало с твоим внутренним миром!! У тебя же полный бардак в голове! 

Не сочти за оскорбление данный пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь, что своими приколами ты делаешь из себя шута! Я понимаю, что у каждого человека есть свое особое чувство юмора, но когда это чувство юмора без чувства юмора, то человек в целом больше на душевнобольного похож! Шутить тоже надо уметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно этим я и занимаюсь последние полгода своей жизни!! и поверь польза и кайф от этого занятия собой обалденные, бред не несу в соц.сетях и ни перед кем не рисуюсь!

а по поводу смягчения - так это профессиональное, с "такими необычными'' людьми либо никак, либо по доброму!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда я закончу магистратуру по дисциплине олигофренопедагогика и получу разрешение на ведение частной практики, тогда сразу же тебя запишу к себе на прием!!  :D  :D  :D Потерпи еще пару лет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...