Перейти к содержанию

Криминальные проишествия в нашем городе Каменск-Уральский и районах


pavlusha

Рекомендуемые сообщения

Вся эта фигня сильно смахивает на то же, что происходило с городом без наркотиков. Сначала толпа дружно апплодировала и одобрительно улюлюкала, когда они ходили и притоны ворошили. А потом таки нашлось нарколобби, которые и пресекли деятельность и фонда и весь народ разогнали. Пустили вонь про то, что фонд сами наркоманы и торгуют, сплошной криминал и т.п. А мне вот насрать на это, я своими собственными глазами вижу что героина в Екб не купить, об этом ментосводки говорят, наркоманы перелезли на крокодила, но в аптеках кодеинсодержащие можно купить только в армянских, да и на те регулярные погромы устраивались. Сам убедился, что коделлак мне непродали. Нашего земляка и моего параллелеклассника Леху Андреева, который центнерами наркотой торговал, тоже нихера не менты поймали. А фонд закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет конечно, но 18-ти летний дурачек найдется, который и о сексе с 15-ти летней поговорит в чатике и встретиться пожелает, ведь на фотке эта девочка будет выглядеть хорошо (для этого парня).

Да и сомнительно, что он сможет с ней заняться. Хотя счас рано взрослеют. Да и секис не на первом же свидании? Или я отстал от жизни и те чуваки в ролике шли именно потрахаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, судя по отзыву, уже... Михалков... ???????? ????? ?????? ??????? ????! - ????? ?????????

Я там Михалкова увидел только при упоминании цитадели. Афтор верно определил термин - откровение. Аха! Снимут какуюто муру, но назовут обязательно откровением и уже публика всматривается ищет это откровение на экране. А между тем это откровенное дерьмище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта фигня сильно смахивает на то же, что происходило с городом без наркотиков. Сначала толпа дружно апплодировала и одобрительно улюлюкала, когда они ходили и притоны ворошили. А потом таки нашлось нарколобби, которые и пресекли деятельность и фонда и весь народ разогнали. Пустили вонь про то, что фонд сами наркоманы и торгуют, сплошной криминал и т.п. А мне вот насрать на это, я своими собственными глазами вижу что героина в Екб не купить, об этом ментосводки говорят, наркоманы перелезли на крокодила, но в аптеках кодеинсодержащие можно купить только в армянских, да и на те регулярные погромы устраивались. Сам убедился, что коделлак мне непродали. Нашего земляка и моего параллелеклассника Леху Андреева, который центнерами наркотой торговал, тоже нихера не менты поймали. А фонд закрыли.

А что конкретно изменилось? Герыча меньше стало, но за то стало больше смертей от крокодила. Не стало анаши, появился JVH. При чем вторые наркотики гораздо опаснее чем первые. Уверен, что если запретят ВСЮ "легалку", то обязательно умельцы придумают, что-то страшнее и сильнее. Да, и давайте уже не будем забывать про возросший спрос на легальные наркотики такие как алкоголь. Большинство ДТП по вине нетрезвых водителей, поножовщина и бытовые драки с убийствами обычно тоже именно под этим легальным наркотиком происходят. Дак, что конкретно изменилось? Появилась ли культура у людей с появлением подобных организаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, но 18-ти летний дурачек найдется, который и о сексе с 15-ти летней поговорит в чатике и встретиться пожелает, ведь на фотке эта девочка будет выглядеть хорошо (для этого парня).

Я там не разглядел 18 летних. Но допустим. Там договариваются не на чай попить. В некоторых видео есть скрины чатов. Понимаю, что тут довольно скользкая ситуация, но совершеннолетие так называют за то, что за базар уже отвечать надо. Паспорт я так понял они спрашивают для уточнения возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно изменилось? Герыча меньше стало, но за то стало больше смертей от крокодила. Не стало анаши, появился JVH. При чем вторые наркотики гораздо опаснее чем первые. Уверен, что если запретят ВСЮ "легалку", то обязательно умельцы придумают, что-то страшнее и сильнее. Да, и давайте уже не будем забывать про возросший спрос на легальные наркотики такие как алкоголь. Большинство ДТП по вине нетрезвых водителей, поножовщина и бытовые драки с убийствами обычно тоже именно под этим легальным наркотиком происходят. Дак, что конкретно изменилось? Появилась ли культура у людей с появлением подобных организаций?

А че ты меня спрашиваешь? Статистику посмотри и сравни сколько нарков было в 2000 и сколько сейчас. На крокодил далеко не каждый героиновый нарк слазит. Ни кто не сказал, что борьба останавливалась, продавливались законы ограничивающие продажу препаратов в аптеках, поди купи вон глазные капли или коделлак, но кому то было выгодно это все прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jizz, фонд ГбН ИМХО и был дискридитирован именно такой гопотой, которая свои вопросы решает на этой волне и тем-же "нарколобби"... история повторяется 1в1 - годное движение пофиксят чуть менее, чем под корень из-за таких "активистов" ибо вся эта педофильская тема - чей-то нехилый бизнес, как и наркота.

зы... а про "отношения на грани закона" - секс, создание семьи и рождение ребёнка девушкой "до 16-ти" тёрли даже "у малахова" да и живой пример имеется - жизнь противоречит закону настолько часто...

зы2... с аптеками вообще маразм полный получается... в пылу борьбы запрещена даже марганцовка :))... зато некие курительные смеси, не поддающиеся однозначной классификации продаются "со стен"... если нарки научатся синтезировать что-то из воды - запретят воду:spiteful:... и не долго осталось - в условиях промЗОН глоток чистой воды или вдох чистого воздуха в лесу способны вызывать "ещё тот приход" - надо только описать и запретить! ;)

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jizz, фонд ГбН ИМХО и был дискридитирован именно такой гопотой, которая свои вопросы решает на этой волне и тем-же "нарколобби"... история повторяется 1в1 - годное движение пофиксят чуть менее, чем под корень из-за таких "активистов" ибо вся эта педофильская тема - чей-то нехилый бизнес, как и наркота.

зы... а про "отношения на грани закона" - секс, создание семьи и рождение ребёнка девушкой "до 16-ти" тёрли даже "у малахова" да и живой пример имеется - жизнь противоречит закону настолько часто...

зы2... с аптеками вообще маразм полный получается... в пылу борьбы запрещена даже марганцовка :))... если нарки научатся синтезировать что-то из воды - запретят воду:spiteful:

Да бабло там такое нехилое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты меня спрашиваешь? Статистику посмотри и сравни сколько нарков было в 2000 и сколько сейчас. На крокодил далеко не каждый героиновый нарк слазит. Ни кто не сказал, что борьба останавливалась, продавливались законы ограничивающие продажу препаратов в аптеках, поди купи вон глазные капли или коделлак, но кому то было выгодно это все прекратить.

С тем, что кому то выгодно спорить не стану. Но и статистика ровным счетом о культуре поведения ни чего не говорит. Нарков то может и меньше стало, но криминала на этой почве не уменьшилось (я против двойных стандартов, по этому алкоголь для меня тоже наркотик).

Да и еще. Не может, что-то купить легально к чему привык - появляется черный рынок! А черный рынок уже криминал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем, что кому то выгодно спорить не стану. Но и статистика ровным счетом о культуре поведения ни чего не говорит. Нарков то может и меньше стало, но криминала на этой почве не уменьшилось (я против двойных стандартов, по этому алкоголь для меня тоже наркотик).

Дак почва криминальная, меньше наркоманов - меньше случаев на этой почве - все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один педофил :)

Руслан Вахапов, водитель ярославской экологической компании, ехал мимо деревни Кузнечиха. Было два часа дня, кругом полно народа и ни одного туалета.— Терпеть больше не было сил, я остановился, зашел в кусты — гляжу, вроде никого, — вспоминает сам Руслан. — Вдруг за спиной раздался смех, повернулся — сзади три девчонки стоят. Я тут же застегнул ширинку и пошел к пруду. Закончил, оборачиваюсь — а на меня мужик с кулаком несется.

Вахапов объяснил, что не мог больше терпеть и сам предложил вызвать полицию. Наряд прибыл вместе с сотрудниками ПНД, протокол об административном правонарушении составили на месте, девочек опросили. Две из них заявили, что видели «попу дяди», третья добавила, что, кажется, он писал. Руслана отпустили домой.

Однако через две недели его вызвали с адвокатом в СУ СК по Ярославской области.

— Мы поначалу просто не могли поверить в серьезность возбужденного дела: шутка ли, Руслана, у которого самого дети, обвинили в совершении развратных действий против несовершеннолетних, — рассказывает Юлия, жена Вахапова. — Но адвокат, поговорив со следователем, сказала, что «дело плохо» и надо срочно искать 200 тыс. рублей и писать явку с повинной — мол, тогда будет условный срок.

Читайте далее: «??????? ?? ???? ??? ???????? ??????» - ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Семнадцатилетнюю девушку из Каменска-Уральского насиловали и держали в лесу? Ее мать обратилась к следователям…

Нашумевшее видео-обращение 17-летней девушки, якобы подвергшейся насилию, показанное по одному из телеканалов, заставило следователей СУ СК России по Свердловской области начать разбирательство. Как рассказывают в следственном комитете, 22 августа 2013 года в следственный отдел Каменска-Уральского СК России поступили материалы проверки по заявлению матери 17-летней местной жительницы. Женщина поведала, что в период с 17 по 20 августа ранее знакомый ей мужчина – Андрей В. – применил насилие и незаконное удержание в лесу в Курганской области к ее дочери. По этому факту началась доследственная проверка.

Заметим, что первоначально заявление о совершенных преступлениях поступило в полицию 22 августа около трех часов ночи. При этом полицейские опросили девушку и мать, после чего они были доставлены к дежурному следователю следственного отдела по Каменску-Уральскому регионального СК России. Следователь также взял с девушки объяснение и направил ее на судебное медицинское освидетельствование, после чего девушка должна была вместе с матерью вернуться в отдел к следователю. Но этого не произошло, и правоохранители выясняют причины этого.

Срок проверки продлен до 10 суток. В ближайшее время, в том числе, планируется подробно дополнительно опросить как саму несовершеннолетнюю девушку, так и ее мать по вновь выявленным в ходе доследственной проверки обстоятельствам.

После этого будет принято решение – возбуждать ли уголовное дело. Впрочем, уже сейчас понятно, что сама по себе история довольно запутанная… (KU66.RU - ??????-????????? - ????????? ????????-??????)

Может кто узнает кого жены своих мужей например, лица мужиков вроде явно не интеллектом обезображены...

Кстати что ОКУППАЙ ПЕДОФИЛЯЙ на эту тему думает, может быть пеной монтажной зальет мужикам в зад? или обоссыт?

Изменено пользователем pavlusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семнадцатилетнюю девушку из Каменска-Уральского насиловали и держали в лесу? Ее мать обратилась к следователям…

Нашумевшее видео-обращение 17-летней девушки, якобы подвергшейся насилию, показанное по одному из телеканалов, заставило следователей СУ СК России по Свердловской области начать разбирательство. Как рассказывают в следственном комитете, 22 августа 2013 года в следственный отдел Каменска-Уральского СК России поступили материалы проверки по заявлению матери 17-летней местной жительницы. Женщина поведала, что в период с 17 по 20 августа ранее знакомый ей мужчина – Андрей В. – применил насилие и незаконное удержание в лесу в Курганской области к ее дочери. По этому факту началась доследственная проверка.

Заметим, что первоначально заявление о совершенных преступлениях поступило в полицию 22 августа около трех часов ночи. При этом полицейские опросили девушку и мать, после чего они были доставлены к дежурному следователю следственного отдела по Каменску-Уральскому регионального СК России. Следователь также взял с девушки объяснение и направил ее на судебное медицинское освидетельствование, после чего девушка должна была вместе с матерью вернуться в отдел к следователю. Но этого не произошло, и правоохранители выясняют причины этого.

Срок проверки продлен до 10 суток. В ближайшее время, в том числе, планируется подробно дополнительно опросить как саму несовершеннолетнюю девушку, так и ее мать по вновь выявленным в ходе доследственной проверки обстоятельствам.

После этого будет принято решение – возбуждать ли уголовное дело. Впрочем, уже сейчас понятно, что сама по себе история довольно запутанная… (KU66.RU - ??????-????????? - ????????? ????????-??????)

Может кто узнает кого жены своих мужей например, лица мужиков вроде явно не интеллектом обезображены...

Кстати что ОКУППАЙ ПЕДОФИЛЯЙ на эту тему думает, может быть пеной монтажной зальет мужикам в зад? или обоссыт?

странно, не знала кто такие, но фамилию указала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смущает наличие фотографий и фамилии имена. Не исключаю возможности найти их через контакт или одноклассники например. Но откуда фамилии? Или они к друг другу по фамилии имени и отчеству обращались? Ладно возможно она 12 часов рылась в одноклассниках задав фильры и выискивая нужные фотографии. Может подруга еее знает их хорошо. Но тогда маленькая полярная лисичка настигла ее подругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно просто денег девочке не дали... Она не видела кто за рулем сидит когда садилась в машину? В лесу ее постоянно за руки держали или наручники надели, что за 3 дня слинять домой не смогла? Дороги существуют, вдоль дороги и до дому добралась, если бы сильно хотела. Видимо ей там понравилось, в потом чтобы мать не ругалась, родилась заява в ментовку.

Изменено пользователем петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не было там насилия. Помяли только и домогались. А из лесу за 100 км с охотничих угодий бежать некуда. У нас вон за Степу Лямина завези и оставь - хер найдешь куда идти, если не знаешь с какой стороны мох растет. А не то что там после стакана вотки. Девки в таком возрасте падки на тачки и пиво даром, да что бы демонстративно, что бы сверстники позавидовали. А оно и вот так боком выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про парня рассказывали, пьяный шарашился, потерял телефон гдето. На утро испугался маму (телефон дорогой), пошел написал заявление в милицию, мол напали пятеро и забрали телефон. Таким образом вместо одной проблемы получил две, друзей его, с которыми пил, потом таскали на допросы, потом его за вранье еще дергали, чего дальше было не знаю. Однако, факт налицо, из страха перед ответственностью глупые люди делают большие ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правда и избили то надеюсь дело До зоны дойдет а похоже на правду ведь местная милиция замяли дело

И девочка в екб пожаловалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция? А это кто? У нас вроде уже полиция. Да мутное какое то дело. Мало информации как то. Возникает куча вопросов по поводу проишествия. Много недоговаривает эта Полина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правда и избили то надеюсь дело До зоны дойдет а похоже на правду ведь местная милиция замяли дело

И девочка в екб пожаловалась

вот доводили бы еще все дела до зоны за ложный донос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский язык нынче в школах не преподают? настолько безграмотная речь, что аж смотреть противно:bad: , не удивлюсь, если девочка обыкновенная шалапендра и решила бабок по-быстрому рубануть, но не прокатило(всё кроме русского языка ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский язык нынче в школах не преподают? настолько безграмотная речь, что аж смотреть противно:bad: , не удивлюсь, если девочка обыкновенная шалапендра и решила бабок по-быстрому рубануть, но не прокатило(всё кроме русского языка ИМХО)

каникулы же :) к тому же дома не будет она находиться, раз есть телефон в прокуратуре, то и адрес тоже есть... кстати, если ЧЁ, то она ж ещё и в 11 класс придёт на следующей неделе...а там ЕГЭ, по-любому сдадёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы в самом деле?! Подруга могла фотками поделиться ... как и узнав, что пострадавшая решила обратиться в органы, дать номер телефона Алины охотникам, раз те попросили. И не стоит голословно обвинять прокуратуру. Это подруга ввела в заблуждение относительно цели и дальности поездки. А охотники понадеялись, что девушка будет более сговорчивой. Не получилось. И везти обратно за столько км. не стали. ... Не обошлось. А синяки мало ли отчего могли появиться? Прошу прощения, но вдруг девушка пыталась убежать ..... а если бы убежала в лес и там пропала? Может, пытались удержать девушку от более страшного.

Мораль. Нефиг вестись на приглашения таких вот подруг когда неизвестен точный маршрут и время мероприятия. Хочется надеяться, что в суде дело кончится примирением сторон и компенсацией за страдания. При умелом адвокате это возможно. Ничуть не удивился реакции правоохранительных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она настока тупа шо не могла догадаться что номер ее скорее всего дала ее подруга.

попутать бутылку и стакан водки тож не айс, чото местами насочиняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто узнает кого жены своих мужей например, лица мужиков вроде явно не интеллектом обезображены...

Интересно как же это так определяется, не поделитесь? Лично знаю одного из представленных на фото. Семья, дети, свое дело. НИ РАЗУ за год слова матерного не слышала, слова грубого... Не буду никого защищать, за территорией работы не общалась, но вот спроси меня - "мог бы?" Я бы ответила нет. Чужая душа потемки.

В рассказе девушки огромное количество непонятных не стыковок которые если принять их за действительность, больше подходят 12-летней девочке подростку ("меня дяденьки"). Это ли не наигранность? Не знаю, у меня создалось впечатление, что девушка, дабы обосновать перед мамой свое трехдневное отсутствие, решила пойти на такие слова, выгородить себя.

П.С. неужели она реально не поняла куда едет с "дяденьками" на джипе....непанятна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...