Перейти к содержанию

3D КИНОТЕАТР!!


Delik

Цена за ЗD фильм, после 17:00  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Цена за ЗD фильм, после 17:00

    • 200р
      175
    • 250р
      40
    • 300р
      6
    • 350р
      5


Рекомендуемые сообщения

Очечки эти есть и одноразовые, предположим что брать оптом (ну то есть кинотеатру) - обойдутся от 10-20-30 рублей и выше! А цены то не взлетят еще на много рублей если так и у нас сделать? ))))))))

А одноразовые можно продавать отдельно для особо брезгливых или привередливых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во Владивостоке был в кинотеатре "Океан", так там очки одноразовые были (мы их с собой забрали после сеанса даже). И это все в 2002 году...

таки поди это был анаглиф? т.е. цветные стекла? они-то точно копеешные. а вот с поляризационными фильтрами, это несколько другой диапазон цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не похож он на посетителя... :)))

в этой теме мы не меня обсуждаем а кинотеатр ))

Очечки эти есть и одноразовые, предположим что брать оптом (ну то есть кинотеатру) - обойдутся от 10-20-30 рублей и выше! А цены то не взлетят еще на много рублей если так и у нас сделать? ))))))))

эти очки не одноразовые! это очки с активными диоптриями, а это уже технологии и стоят они к сожалению раз в 5-10(точную цифру не могу сказать) дороже указанных вами цен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очки с активными диоптриями

Чойтатакое?!?!?!? :scare2:

активные диоптрии... это в противовес пассивным? или где-то матчасть недоучена? курим яндекс на предмет поляризационных фильтров.

а диоптриями там и не пахнет :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойтатакое?!?!?!? :scare2:

активные диоптрии... это в противовес пассивным? или где-то матчасть недоучена? курим яндекс на предмет поляризационных фильтров.

а диоптриями там и не пахнет :pleasantry:

:blush2: прости, я не так написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я же говорила, что это копейки!!!!!

копейки - это анаглиф. совсем другая технология и другие расценки. минимальная цена поляризованных на молотке - 150 руб. кетайские. неизвестного качетсва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспорю с тобой т.к общался людьми из ангарска, которые непосредственно устанавливали оборудование! только эта компания занимается поставкой и наладкой оборудования Christie, а кристи это передовые технологии(прочтите в инете)!! дак вот, речь не о том, есть 3 вида проекторов зД, первый самый дешёвый последний самый дорогой, дак во в россию везут только 2 вида, дешевый и средний, у нас как раз таки стоит средний тип и что самое важное он стоит во всей области только у НАС, т.к. для него требуется экран с серебренным напылением(что и есть у нас) и он тоже почти в 2 раза дороже, в общем на момент открытия только у нас в области есть такой проектор, щас может что то и изменилось,, всего в россии таких проекторов они говорили толи 15 толи 17, так что по поводу оборудования... извините, для нас в первую очередь качественное оборудование, а уже потом все остальное...то что в ебурге не так и по другому, извините... там во первых возможно стоят другие аппараты ну и во вторых там крутятся другие деньги и там есть что то чего нет у нас, все что сказано выше это сугубо мое мнение подкрепленное фактами

Собственно, финансовый вопрос во многом и определяет для каждого конкретного кинозала, какая именно технология будет использоваться. Активные очки дороже сами по себе и в эксплуатации, но зато они не требуют установки дорогостоящего экрана, в то время как "в комплекте" с дешёвыми и надёжными поляризационными очками неизбежно идёт специальный посеребрённый экран.

Че-то delik опять заврался по поводу оборудования и очков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы более понимаете в оборудовании 3D,клево! я рад, значит я не прав, по поводу обвинения в обмане, прошу извиниться, я конкретно на личности не перехожу и прошу вас так же не делать этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы более понимаете в оборудовании 3D,клево! я рад, значит я не прав, по поводу обвинения в обмане, прошу извиниться, я конкретно на личности не перехожу и прошу вас так же не делать этого!

Я в свою очередь прошу не писать тут сказки и не дурить людям голову. Если пишешь - пиши по фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считаю, что дурю людям голову, пишу личное мнение, тем более что написал правду, т.к. стоит реально клевый проектор, с реально клевым экраном и одними из лучших в своей категории очками, пусть они и не активные и в цене ниже, но это для того, чтоб их можно было продавать людям либо докупать, либо менять исцарапанные и сломанные! или я снова ОБМАНУЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считаю, что дурю людям голову, пишу личное мнение, тем более что написал правду, т.к. стоит реально клевый проектор, с реально клевым экраном и одними из лучших в своей категории очками, пусть они и не активные и в цене ниже, но это для того, чтоб их можно было продавать людям либо докупать, либо менять исцарапанные и сломанные!

А вот с этим полностью согласен!!! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак именно это и написанно, то что выше по активным очкам я написал(что у нас они), дак ответил же что ошибся!

жду отчета о салфетках :)

кстати, заметила что косяки с очками (пятна, разводы) всплывают примерно в середине фильма. Не знаю почему ак, но салфетку трепетно храню до конца просмотра.

по салфеткам, они уже готовы и скоро прибудут к нам! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет старых фильмов привезти, вот тут 3D есть не тока фильмы но мультики, может вместо аватара получится что небудь другое в прокат запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... собрались сегодня сходить на самый лучший фильм в 3д.. И что то упало все желание... платить за абы как...... сомнительное качество....

Видимо как гоняли в екат так и будем гонять....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... собрались сегодня сходить на самый лучший фильм в 3д.. И что то упало все желание... платить за абы как...... сомнительное качество....

Видимо как гоняли в екат так и будем гонять....)))))

Не верь им, мне понравилось. В Екб тоже была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... собрались сегодня сходить на самый лучший фильм в 3д.. И что то упало все желание... платить за абы как...... сомнительное качество....

Видимо как гоняли в екат так и будем гонять....)))))

Наташ,на твоем месте я бы не читал, а шел сам посмотреть,что дам да как))) я кстати тож хочу на лучший фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в кинотеатр воняет канализацией =) Че правда ни кто кроме меня не заметил?
у нас в городе чем только не воняет. один я что ли заметил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в кинотеатр воняет канализацией =) Че правда ни кто кроме меня не заметил?

там давно воняет, из под крыльца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в кинотеатр воняет канализацией =) Че правда ни кто кроме меня не заметил?

Там всегда пахло, даже когда кинотеатра еще в помине не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи-друзья! жуть как хочу на бурлеск сходить. Если нас наберется челоовек 10 сделают хорошую скидку (Delik пообещал). Я в количестве 2-3 человек сейчас. Кто со мной? Однозначно пойдем в выходной. по времени договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи-друзья! жуть как хочу на бурлеск сходить. Если нас наберется челоовек 10 сделают хорошую скидку (Delik пообещал). Я в количестве 2-3 человек сейчас. Кто со мной? Однозначно пойдем в выходной. по времени договоримся

он ведь с 27 начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с сеанса.Ходил вдвоём с сыном, ему 4, т.е. проход бесплатно, но, кроме нас зрителей больше не было. Т.к. просмотр, оказывается, возможен только если наберётся 2 и более зрителей, пришлось заплатить за двоих.Трёхмерность понравилась - в таких фильмах я не искушён.В принципе впечатления сохранились хорошие, цены на дополнительные удовольствия (кофе, мороженое, попкорн) тоже порадовали - довольно таки демократичные.Очки были протёрты перед выдачей.Правда салфетку не предложили, а она пригодилась бы- сын постоянно трогал очки сладкими от попкорна руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с сеанса.Ходил вдвоём с сыном, ему 4, т.е. проход бесплатно, но, кроме нас зрителей больше не было. Т.к. просмотр, оказывается, возможен только если наберётся 2 и более зрителей, пришлось заплатить за двоих.Трёхмерность понравилась - в таких фильмах я не искушён.В принципе впечатления сохранились хорошие, цены на дополнительные удовольствия (кофе, мороженое, попкорн) тоже порадовали - довольно таки демократичные.Очки были протёрты перед выдачей.Правда салфетку не предложили, а она пригодилась бы- сын постоянно трогал очки сладкими от попкорна руками.

Что смотрели то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с сеанса.Ходил вдвоём с сыном, ему 4, т.е. проход бесплатно, но, кроме нас зрителей больше не было. Т.к. просмотр, оказывается, возможен только если наберётся 2 и более зрителей, пришлось заплатить за двоих.Трёхмерность понравилась - в таких фильмах я не искушён.В принципе впечатления сохранились хорошие, цены на дополнительные удовольствия (кофе, мороженое, попкорн) тоже порадовали - довольно таки демократичные.Очки были протёрты перед выдачей.Правда салфетку не предложили, а она пригодилась бы- сын постоянно трогал очки сладкими от попкорна руками.

салфетаньку не дали потому как еще не пришла партия с нашими, перебиваемся пока простыми спиртовыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРИ 3D ПО ЦЕНЕ 2D!

C какого вторника интересна. севодня цена на сайте 250р

мы сегодня на 16.45 по 110 рублей билеты брали. и Гулливер нам очень понравился, добрый и веселый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...