Перейти к содержанию

Кто где живет, по районам дворам.


jok

Рекомендуемые сообщения

А вот я слышал что Новый Южный считается Ю-1,так как ближе к центру, а Старый Южный это Ю-2.

С 89 по 08 года жил на Старом Южном и всегда новый так и называли Новый Южный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрорайон Южный 1 ограничен улицами Октябрьская - Каменская, ну а от Каменской до Байново соответственно Южный 2))

Всегда такую дележку и слышал. А про новый и старый впервые слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас! Ты чо!) Я такого не говорил) Это было типа нас мало, но мы в тельняшках!))

Я без тельняшки, но я с вами .:cool_k:

Изменено пользователем Снегурочка
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну местных названий у нас много, а вот насчет Южный1 и Южный2 увидел в тырнете в каких то картах в Гугле наверное) Надо у представителей местного муниципалитета поинтересоваться как оно у них в .... этом ... как его... а! Реестре, числится

именно так и числиться... В документах видела.

По теме. то там, то сям.. Свердловская на ленинском, и проспект возле джаза.... вощем Без Определенного Места Жительства... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто ужо "АУЛ"

100% аул, и район Синарский - наш в общем! :yes3:

П.С. И даже Шанхай с Мирным тоже Синарка, а вот Позариха уже все... Каменский район уже, и поликлинника, если чо, в Покровке... :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. зои космодемьянской не аул!

А кто? :shok: Поди и не Синарка уже? По крайне мере для живущих около 2-ой гор больницы(лет 20 назад) раньше Аул был.

П.С. Это всеравно, что Прокопьева(четная сторона) - не Бараба!(Синарка) :)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это не место для жизни? сарказм какой-то пошёл...

Почему не место для жизни? Очень даже место) Я там регулярно бываю если что)

А хто на 47-ой чалится, дык те от туда ваще не вылезають)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А хто на 47-ой чалится, дык те от туда ваще не вылезають)

Там еще 48-я рядом есть, и из нее домой отпускают, и даже деньги два раза в месяц платят. :))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Еще какой аул! Всё, что за линией - всё аул)

ну ппц, все кто чуть дальше от центра живут - все либо в ауле, либо еще фиг знает где, одни вы, которые в центре в нормальном месте живете. для меня раньше Мартюш считался центром и лучше Мартюша ни чего не признавал. Щас красногорка ближе чем синарка. так что каждый живет там где нравится и хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то, мичурина 63а - это жилой дом такой большой и красный, огороженный забором. А центр семейного здоровья находится с торца этого дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то, мичурина 63а - это жилой дом такой большой и красный, огороженный забором. А центр семейного здоровья находится с торца этого дома!

Принято))) навеяло из недавней темы про аренду площади)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...