Перейти к содержанию

Мир Танков


Real

Рекомендуемые сообщения

Все
! :)

Это и так понятно было. Цель игроков удержать в игре и доить. А если никак не получается у игрока, надо чуть чуть помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная тактика удерживания игрока. Не понимаю над чем катался и плакал 40 тонн? А как иначе? Будет слабого игрока кидать к профи. Каждый раз сливы и сливы. Удалит нафиг игру и потеряет компания прибыль. Я например все реже и реже играю. Игрок из меня вообще никакой. Вон даже из клана выпнули )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например все реже и реже играю. Игрок из меня вообще никакой. Вон даже из клана выпнули )))).

таже история, только еще не выпнули из клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нужен другой подход... для большего дохода и удержания игроков , надо сделать разные серваки по уровню игроков... например начальный, средний и высокий ур., и не пускать на слабые серваки игроков с высокой статой...

А не нерфить технику в говно.... что играть не интересно никому!

И народ обиженный тем что вложил много средств и сил в прокачку любимого танка потом обиженный нерфом сваливает из игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нужен другой подход... для большего дохода и удержания игроков , надо сделать разные серваки по уровню игроков... например начальный, средний и высокий ур., и не пускать на слабые серваки игроков с высокой статой...

А не нерфить технику в говно.... что играть не интересно никому!

И народ обиженный тем что вложил много средств и сил в прокачку любимого танка потом обиженный нерфом сваливает из игры...

Вообще не вариант. Очереди будут часовыми. Например у меня 55% побед, таких как я - 8% как нам играть?

Кстати какого либо подхода по удержанию игроков у wargaming на данный момент нет, у них политика - срубить бабла. На последнем вводе прем китайцев компания заработала почти два миллиона долларов и это только в ру регионе(за бугром за это говно платить никто не согласен, на еу серве купили всего 5к танков, на америке 3к, а для них 50 долларов вообще не деньги). Вы поймите там ведь не идиоты сидят, они понимают, что вся эта пьянка продлится только до того момента, пока кто-то большой и сильный не сделает всё по уму. Проблема в том, что игра не популярна в других странах. Судя по серверной стате игроков с более чем 1000 игр едва набирается миллион-полтора, так что на забугорных разрабов рассчитывать на стоит. Так что ждём вар тандер, если не выстрелит, то тогда можно ждать какого-то развития, а пока варгейминг просто гребёт бабло, и всё делается только ради этого.

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно еще понять, что те у кого больше 50% стата, обязаны тем у кого стата меньше 50%, Ибо глобальная статистика все равно стремится к 50% как к середине гауссового распределения вероятности. Я уже давно даже на своих боях заметил, что кидает как специально к таким днищам, что набирая по 5000 урона на 8 уровне боев и по 6-7 фрагов все равно сливаешься и так весь вечер, создается впечатление что спецон кидает так. Стоит только сервер сменить, как первые два боя просто на ура, потом опять скатывается в дно. На счет, нарубить бабла, я ни одного према не купил, хотя их у меня есть. И все они не супер машины нагиба, что бы их покупать за это. Основной доход с доната за прем акк, а не за технику кмк. При этом я уже давно не беру прем акк, а серебра скопилось под 30 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет, нарубить бабла, я ни одного према не купил, хотя их у меня есть. И все они не супер машины нагиба, что бы их покупать за это. Основной доход с доната за прем акк, а не за технику кмк. При этом я уже давно не беру прем акк, а серебра скопилось под 30 лямов.

Новые прем танки за золото не купишь, только за нал и связанно это с тем, что с прем акков денег как раз ни хрена не идёт, золото без проблем добывается и не вкладывая наличку. Для того чтобы поправить дела была придумана голда за серебро. Серебра нет, где взять? Купить прем танк. Который занерфят чтобы ты купил другой, а тебе вернут полную стоймость в голде, но потратить ты её сможешь на другой херовый танк, да ещё и доплатить надо будет почти столько же. Таким образом ты продаёшь человеку сразу три танка, вообще ничего не делая.

Второй доход после голды за серебро - это перевод опыта. В ветках делаются изначально ужасные танки, чтобы их проходили за свободный ну и само собой именно по этой же причине многие танки не играбельны в стоке.

На счёт скопилось серебра, дак это связанно с тем, что не качаешь ветки, а играешь на том что есть. Ну или ты играешь слишком много, в среднем люди редко играют больше 20 боёв.

Тут важно еще понять, что те у кого больше 50% стата, обязаны тем у кого стата меньше 50%, Ибо глобальная статистика все равно стремится к 50% как к середине гауссового распределения вероятности
Вообще-то нет, те у кого стата выше 50 обязаны варгеймингу тем, что она у них не 70 и не 80%. Делается это для того чтобы овощи с 46% оставались в игре. Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю давно, раньше делал много боев, сейчас в среднем 30 боев в день. Имею 7 топов в анагре и +12 разного рода любимых танков. И не скажу что у меня серебра много! Содержать 10ки проблемно без ПА, т.к Роты, гк и катания на любимых 10ках сильно то не приносит серебра без према. Есть Т34 амер прем танк, мне его хватет и на фарм серебра, и на нагиб. Хочешь комфортно катать плати!

Изменено пользователем Zero_Cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разработке: командный бой — новый игровой режим

Танкисты!

С радостью сообщаем вам некоторые подробности о новом игровом режиме, который в скором времени появится в World of Tanks. Режим называется «Командный бой» и по своему масштабу занимает промежуточное положение между взводными и ротными боями. Суть командного боя заключается в том, что игроки объединяются в команду из 5-7 человек и воюют против аналогичной команды-противника.

Основные правила:

Максимальная продолжительность боя составляет 10 минут.

Тип боя — «Стандартный бой». «Штурм» и «Встречный бой» отключены.

Каждая из команд набирает технику не выше 8-го уровня общей стоимостью не более 42 очков. Танк 1-го уровня стоит 1 очко, 2-го уровня — 2 очка и т. д.

Стандартная команда насчитывает 7 человек. Допускается участие команд из 6 или 5 человек, но в этом случае за каждого отсутствующего команда теряет по одному очку.

Новый режим будет доступен абсолютно для всех виртуальных танкистов и принесёт новые ощущения от игры: из-за уменьшенного размера команды пространства для манёвра становится больше, а влияние каждого игрока на исход боя повышается. Кроме того, для победы понадобится умелое командование и высокая слаженность действий участников команды.

Ключевой особенностью нового режима является то, что бои будут проходить между соперниками, равными по мастерству. За это отвечает специальный программный механизм, который учитывает различные показатели игроков и команд. Благодаря этому режим командного боя будет интересен и для новичков, которые смогут соревноваться с игроками своего уровня, и для опытных игроков, которые с лёгкостью найдут достойного соперника.

Любой игрок может вступить в команду или собрать её сам, как это происходит в ротных боях, либо воспользоваться системой автоподбора. В этом случае поиск команды для одиночного игрока, равно как и поиск недостающих игроков в команду, будет осуществлён автоматически.

Более подробная информация о режиме «Командный бой» появится в скором времени — следите за новостями на портале.

World of Tanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В общем есть филосовскйи вопрос по прокачке экипажа. Суть проблемы!

есть танк "ТУТУ 666" с 0 боев и в нем есть экипаж в составе 4ех хромых чертей и фапающего командира! Так вот мы имеем

Командир - Иван Засадько 75%

МехВод - Вася Титькин 75%

Радист - Илья Пукин 75%

Заряжающий - Петя Яйкин 75%

Наводчик Кузя Пяткин 75%

Воооот дальше имеем такое. Откатав несколько десятков адовых боев с клешнями имеем 80 боев на танке и вот такую картину у экипажа!

Командир - Иван Засадько 99%

МехВод - Вася Титькин 99%

Радист - Илья Пукин 100%+ перк пук 6%

Заряжающий - Петя Яйкин 99%

Наводчик Кузя Пяткин 99%

Вопрос в том каким дебелизмом радист имеет перк, остальные все еще 99+. Вроде все одинаковое кол-во боев откатали, один-ое кол-во опыта получили где у остальных епические скилы!!!! ? Откатав еще 2-3 боя не чего не изменилось остальные так и остались 99%, а перк пук уже пошел в рост и наберает вонь! Я понимаю что следующие накроманы из экипажа потом все таки возьмут через "666" боев свои 100% Дак почему такая не ровномерность в прокачке экипажа ?

Тут может быть несколько причин:

1) Контуженный член экипажа получает меньше опыта за бой (т.е. всех по очереди контузило, в разных боях, кроме радиста)

2) Тот член экипажа получает больше опыта, который больше "поработал" (т.е. если стоять на базе и ни куда не ехать, но стрелять и обнаруживать врагов приезжающих на базу, то мехвод практически не получит опыта)

3) Ну и это скорее всего ЛТ и основной опыт получает от урона других по твоему засвету (т.е. радист больше других "работает")

4) С 99% до 100% основной специальности нужно, к примеру 1000 очков опыта, а с 1% до 6% первого перка нужно, опять же к примеру 100 очков опыта

как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

как-то так...

Вы невидели какой был лентяй, 2-ой нводчик на AMX AC mle. 48... Это видимо тот, который взади в бащенке сидит... у всех уже 100%+, а у этого все 76%... Хотя в общем-то стата по ПТ неплохая: 53,14% побед... Я этого пассажира так и прозвал: лодырь... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем есть филосовскйи вопрос по прокачке экипажа. Суть проблемы!

есть танк "ТУТУ 666" с 0 боев и в нем есть экипаж в составе 4ех хромых чертей и фапающего командира! Так вот мы имеем

Командир - Иван Засадько 99%

МехВод - Вася Титькин 99%

Радист - Илья Пукин 100%+ перк пук 6%

Заряжающий - Петя Яйкин 99%

Наводчик Кузя Пяткин 99%

Вопрос в том каким дебелизмом радист имеет перк, остальные все еще 99+. Вроде все одинаковое кол-во боев откатали, один-ое кол-во опыта получили где у остальных епические скилы!!!! ? Откатав еще 2-3 боя не чего не изменилось остальные так и остались 99%, а перк пук уже пошел в рост и наберает вонь! Я понимаю что следующие накроманы из экипажа потом все таки возьмут через "666" боев свои 100% Дак почему такая не ровномерность в прокачке экипажа ?

Ты радисту рацию старенькую воткни, или вообще сломай её))) и катайся поболее ( можно кругами) да лупи часто и точно ( лучше по врагу)))

Судя по логике делать надо именно так... Ггыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 99% до 100% основной специальности нужно, к примеру 1000 очков опыта, а с 1% до 6% первого перка нужно, опять же к примеру 100 очков опыта

WOT: полная таблица опыта для прокачки экипажа

Вот как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда играюсь в танки. ник:asd123at, поиграю во взводе с другой ведьмой ;3

Ведьма потому что кпд далеко за пониманием некоторых особей, на этом форуме :) Отличное кпд и правильно поднятое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно поняли, на M18 Hellcat гоняет. Да, и рейтинги и % растут как по линейке)

Все правельно поняли, так рейтинг и подымают! Делаешь твинка качаешь его до педобирского танка и гоняешь до талого на нем и подымаешь адскую стату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не делал себе твинка, на что указывают низкие показатели на проходных танках. Просто пришло понимание игры позже 400, а полное понимание роли хеллкета в бою еще игр через 400. Месяца 2 назад средний урон на ведьме был чуть больше 900, щас поставил себе цель 1500 среднего дамага, до ввода новой ветки немецких пт. Не уверен что осилю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё не так просто. чтобы идти по быстрее нужны деньги, которые меняются на игровое золото. особо осваивать там нечего, точнее что-то архи сложного там нет. нужно попробовать разную технику разных стран, чтобы понять, на какой ты можешь играть, а на какой нет. командная игра это в общем-то, именно от с координированных действий команды, от правильно выбранной тактики и будет зависеть успехи/не успехи твоей игры. думаю начать чтобы хорошо играть нужно минимум тысяч 15 боёв. хорошо в плане игры, знания карт, и умений на различной техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу посмотреть со стороны на девушку(ек) играющих в танки. подойдут любые варианты, описание наблюдавшим мужчиной со стороны, снятое на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, хочу начать играть в World of Tanks, по какой ветки лучше идти и за какую страну, что бы быстрее освоить озы игры.??

ХОЧЕШЬ НАУЧИТСЯ БЫСТРЕЕ ТОГДА НАДО КАТАТЬСЯ ВЗВОДОМ С ОПЫТНЫМ ИГРОКОМ КОТОРЫЙ БУДЕТ УЧИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё спасибо ) пока начал играть в случайных боях, вроде нормально ) но пока как нуб ))))), во взводах смотрят только на рейтинг, так что думаю пока до 5 уровня прокачаю танк , потом уже буду задумываться насчет взвода, а так спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, хочу начать играть в World of Tanks, по какой ветки лучше идти и за какую страну, что бы быстрее освоить озы игры.??

Ник в игре напиши, добавлю в друзья, иногда катаю взводом - могу пригласить покатать вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось эту идею. Удаляй танки и даже не начинай. С озами придут( может и вобще не придут) знания, а знания будут тебя заставлять нервничать!

Да не только нервничать. Это как наркотик, убивает время - оторваться невозможно, можно играть сутками (и с курами тоже ))))). В общем я иногда бросаю играть на месяц, но потом снова начинаю (когда выходит обновление или пока любопытство не берет верх). Ох уж эти танки ((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже поздно ))) уже втянулся особенно когда StuG 3 Взял сейчас вообще не могу оторваться, вот и хочу опыта набраться )) как говорится скоротать вечер можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо так мы с тобой на пт погонять можем. У меня Су-85 есть - нравится на ней кататься - опыта вкачал на су-100 давно - но вот не хочу я продолжать эту линейку ПТ. Нравится мне еще очень 122мм орудие с СУ-122 на моей ПТ. Особенно голдовый снаряд (кумулятив). Одним выстрелом решать судьбу некоторых лт, ст, и даже ТТ. 2 выстрела и Кваса нет. Хотя меня он снимает с одного )))). Но ту же Су-85 я убиваю с одного выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет я только за движуху ))), я хотя прокачал пушку, но над квасом попатеть приходится а пз в лет уношу и т-34, ну пока везёт )) а опыта то мало вот и хотел тут узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет я только за движуху ))), я хотя прокачал пушку, но над квасом попатеть приходится а пз в лет уношу и т-34, ну пока везёт )) а опыта то мало вот и хотел тут узнать)

поставь моды, с зонами пробития, толщины брони и тд... мне очень помогало в начале игры:)...

приучайся стрелять в 1 точку(если пробил 1 раз то и все остальные пройдут), желательно в баки или боеуклад.

на тяжах бортом учись танковать, на малых левлах(да и на высоких) народ редко умеет работать против этого..

на ст качели практикуй

ну и тд...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь моды, с зонами пробития, толщины брони и тд... мне очень помогало в начале игры:)...

приучайся стрелять в 1 точку(если пробил 1 раз то и все остальные пройдут), желательно в баки или боеуклад.

на тяжах бортом учись танковать, на малых левлах(да и на высоких) народ редко умеет работать против этого..

на ст качели практикуй

ну и тд...:)

Где такие моды брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...