Перейти к содержанию

Мир Танков


Real

Рекомендуемые сообщения

у этих шкурок далеко не все места пробития,лишь ослабленные зоны.в некоторых ракурсах,у определенных танков появляются спецефичные местечки,которые при желании можно узнать и легко запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил я мод дня Три назад через день Пароль сперли :-) :-) :-) два танка моих Продать успели :-) :-) ладно ЭКИПАЖ еще оставили. Там перков по Три штуки на каждом :-) легко отделался

Если бы ЭКИПАЖ продали это задница я их молоком грудным выкармливал. Тысячи боев :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня это сборка от Джова постоянно одно и тоже нечего нового нет, самая лучшая сборка это от EXPROMT "NEW DEAD" самая лучшая что я видел вообще из сборок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самя лучшая сборка-сделай сам))называется.уже давно определился что мне нужно и что нравится,поэтому ставлю вегда одно и то же,белый прицел,дамаг панель и оленемер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

216046-mir-tankov-shot_0077.jpg216047-mir-tankov-shot_012.jpg

вот так тоже бывает,сраная картоха...самое главное,"живой" япесто,в итогах боя каким то образом является моим фрагом...сволочи.

post-7588-1423554911,4802_thumb.jpg

post-7588-1423554911,508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так тоже бывает,сраная картоха...самое главное,"живой" япесто,в итогах боя каким то образом является моим фрагом...сволочи.

Может в саппорт написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать, новая карта в обновление 0.8.9 классная. подарочный танк- если понадобится место в ангаре то продам его чем лтп. по стрелять из пулемета я могу и на пз 1с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая выборка из стрима Джова и Шторма: "Планы на будущее"

1. Готовится карта "Харьков" с Госпромом и всякими красивостями типа пожаров, дыма на заднем плане, пролетающих самолетов. Карта зимняя - февраль 1943 года. Кроме "Харькова" будут еще исторические городские карты "Минск" и "Кёнигсберг". На них, наконец-то, появится куча уникальных строений, запиленных специально под эти карты. Короче, эти карты делаются по историческим референсам.

2. Япошки не будут нагибать. В том смысле, что имб не ждите. Но зато у многих япошек будет очень хорошее склонение орудия.

3. Специальных карт для "Штурма", "Встречки" не ждите.

4. Будут оживлять карты и добавлять атмосферы. Разные горящие танки, короче, чтобы игрок все-таки чувствовал себя на поле боя.

5. Снова обещают HD клиент, где будет куча ништяков и красивостей, например, танк будет освещаться по разному при разной погоде, всякие отлетающие обвесы и башни. Красивые блики, стёкла и тыды и тыпы. Увеличится количество полигонов и улучшится качество текстур. Появятся новые слои текстур, танки будут правильно себя вести под разным освещением, стекло будет стеклом, ткань - тканью. Ходовая, которая ходит по ландшафту. Система разных уровней качества будет! Т.е. топовые машины покажут хорошую картинку, старенькие смогут играть на уровне графики, похожую на сегодняшний.

6. 7/42 - очень хорошо зашел. В него играет очень много игроков. Столько даже не ожидали. Команды в этих боях балансятся не по существующей стате, а по стате, набиваемой конкретно в этих боях.

7. Гаражный бой будет не просто гаражный, а со своим изюмом. Конкретнее не признался.

8. Мелкие удобные вещи, которые есть в модах будут продолжать встраиваться в клиент, как то - углы наводки в прицеле, улучшенная каруселька танков и т.д.

9. Ваффентрагер 10 уровня на самом деле не имба. Ваншотится, быстро погибает и т.д.

10. Пофиксили когда контур вражеского танка, спрятанного за подбитым танком, не отрисовывается. В патче будет.

11. Понимают, что нерфы игрокам надоели и думают, что лучше делать, как лучше балансить.

12. Опять подтвердили, что думают уменьшить дамаг кумулятивам. Т.е. пробивать будут больше, но дамага наносить меньше. Но то, что будет именно так далеко не факт, просто одна из рассматриваемых идей. Но Джов и Джововские друганы радстно завопили, что это круто.)))

13. Топ япошек будет напоминать Леопард с пушкой L7

14. Топ тяж япошек будет позже, но это очень хтонично.

15. В планах убрать ограничения на дальность отрисовки и повысить дальность стрельбы. "Если танк станет стрелять на 700 метров, то значение точности орудия будет уже сильнее заметно." (с) Шторм

16. ГК встроят в клиент

17. Будет новый режим для кланов, где чтобы участвовать "клану не надо будет иметь много народа в составе и очень скиллованых игроков" (с) Шторм

18. Хардкорный режим "КАК В ТУНДРЕ" пока не планируем, но и не ставим крест.

19. Звуки пилят. Набрали новый штат звукового отдела. (ОПЯТЬ?)

20. Низкоуровневую арту будут апать. Но понемногу, чтобы не переапать

21. Немцефилы - не илито. Проводили кучу срезов.

22. Есть проблемы по некоторым машинам в плане статистики. "Мы это понимаем" (с) Шторм. Будем править и что-то делать.

33. По мнению Шторма особенно чувствительны к скиллу барабанщики.

34. Переработают камуфляжи, уберут всякие ограничения, типа того, что не покрыты камуфлом катки, шов снизу пушки и так далее. Камуфляжи станут лучше и красивее.

35. Шторм хитко как-то загнул, что проведенный ап точности повлияет на какие-то другие вводимые в будушем фичи, которые покажут, что этот ап точности был нужен. О как завернул!

36. Будет переработана система маскировки. Станет более очевидной. Например, куст будет иметь не кубическую системную геометрию, а круглую, т.е. габаритные точки кустов переделают.

37. Будут стараться, чтобы игроки, которые используют моды, имели при выходе патчей меньше проблем. Будут стараться вмешиваться в этот процесс. В следующем году возможно запилят специальный ресурс, где будут собраны одобренные моды.

38. Патчи в 2014 будут не, как в 2013, то бишь будут и танки и изменения в интерфейсе и геймплее совместно

39. По нерфу техники: если всплеск активности насчет отдельного танка, обращают внимание на стату, но конкретно на нерф это не влияет.

40. Насчет читов говорил Шторм пару слов, мол хард-мод не вводят в основном из-за этого, а так с читомодами проблем нет.

41. В планах ветки СТ амеров, СТ лягушатников, ТТ лягушатников, СТ британцев. Это то, из чего будут выбирать при вводе танков в 14 году. Новых танков будет примерно 3 ветки.

42. Запускают конвеер по переделке танков в новое качество, поэтому будет некогда пилить новые ветки и танки. Кроме того сами понимаем, что прежде чем вводить новые, нужно разобраться с теми проблемами, что накопились сейчас. (АЛИЛЛУЙЯ!)

43. Штурмовые ПТ!!! Вместе с их выходом отключат фичу автонаводки по вертикали, чтобы игрок мог закинуть снаряд за бугор ну и вообще сам реглировал наводку. Будут машины с мощными выстрелами, которые летят довольно медленно.

44. Ждем еще инфы из немецких архивов. Вафлетрахер 10 лвл еще не самое хтоничное существо, как ожидается. (Кто бы сомневался в сумрачном тефтельском).

Источник: su26.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстовая выжимка из стрима "Вейдер в комадном бою"

1. Достаточно много фичей еще делается для командного боя

2. Карта будет видна заранее, чтобы можно было подбирать сетап заранее.

3. В следующем патче будут добавлены новые карты в командный бой. Линию Зигфрида и др.

4. Спец-медальки для командного боя появятся

5. Повышенный фарм в командных боях? Вейдер: ну у нас есть боевые задачи и сейчас боевая задача «К новым победам» - дает повышенные рейты к опыту и кредитам в командным боям. Мы включили её на один патч.

6. Баланс «по скиллу» - это рейтинг в командных боях. Сумма рейтингов и будет балансить команду, а вовсе не уровень танков. Рейтинг этот скрытый, не надо его отождествлять со статистикой, видной в достижениях.

7. Штурмтигр добавим в следующем году ТОЧНО)))

8. Прем СТ Т-44-85 увеличим бронепробитие. Это был его основной минус. Нашли новые снаряды ему, настроим их и выпустим тогда

9. Будут ли новые правила на командный бой. Правило 8-ми очков, чтобы было меньшее стоялово? Нет, такого правила не будет. У нас есть другая идея, чтобы було меньше ничьих, которая еще тестируется. Честно говоря, еще не видел ни одной ничьих в командном бою.

10. Все тупые и не очень вопросы про апы-нерфы собрал в один пункт. Патона 3 апать пока не собираемся , КВ-5 апать не будут, Фош 155 нерфить будут, Е-100 апать не будут, с ИС-7 ничего делать не будут пока, Т57 – нерф, бронепробиваемость ИС-6 не повысят, ИСУ-152 – не понерфим, тапок будем апать, Льва будут апать (бортовую броню), Мауса апать не будут, что-то с пробитием Т-69 будут? – Нет.

11. Да, мы считаем, что командный бой поможет развитию киберспорта, станет хорошей тренировочной базой

12. Когда соберут всю необходимую статистику, чтобы включить балансировщик командного боя? Ну пока её еще очень мало, но как соберем, усё будет работать

13. Будут ли нерфить Вафлетрахер Е100. Пока нет. По статистике все нормально. Будем наблюдать очень пристально и дергаться пока не будем.

14. Бревно на Т-44 вернем, может быть.

15. На Хавок будет возможность самому кастомизировать танк – например, повесить бревно или убрать))))

16. Будет ли в командном бою подобия кланов и призовых игр (?) Да, будем развивать и дальше, турниры и т.д.

17. Чем обосновано изменение брони на топовой башне ИС-3? Пашолок нашел очень точные документы по бронированию башни. Сделали максимально точно по ним.

18. Когда Т-34-100 и разделение ИС-1 и ИС-2? В ближайшее время нет, но вообще да

19. Сколько будет барабанных японцев? Немного.

20. Насчет голосового чата, когда пофиксят баги?? Вот-вот скоро все поправим.

21. Когда новые городские карты? После Нового года. Будет Харьков

22. Нерф пушки Объекта 416? Не предвидится

23. Добавится ли фича вытанковывания урона на танке. Очень скоро, возможно даже в следующем патче. (Имеется ввиду, как я понял, плюшки за вытанкованный урон.)

24. ПТ и арта у Китая будут, но не очень скоро

25. Бои из 7/42 в основную статистику засчитываться не будут.

26. 7/42 ВОЗМОЖНО увеличат до 7/56. Мысли такие есть, но будем много тестировать.

27. Подарят ли танк на Новый Год? Конечно подарим)))

28. Будут ли ночные карты. Честно говоря, не знаю будут или нет, но вероятность есть, хотя не понимаю, нафиг они нужны (с) Вейдер

29. Пришел Орешкин и сказал, что новый выпуск «Лучших реплеев» будет до пятницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неперевариваю джова в плане стримера. Он сука зазвездил! Патчи не че такие нормальные делает. Но сука зажратый статист стример. Он себе на канал выкладывает видосы типо ай я яй какие они олени раки бла бла бла, типо смотрите как они слились. А была бы команда у варга чуть грамотней и мобильней в плане техники, тогда бы джов со своими корешами в "кустах анального дефа" заглатывал плюхи от арты, и прочих! ИМХО реально он бесит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на x-box в обт вышла, ощущения очень странные. Убрали ВБР(все значения вроде пробития и урона фиксированные), убрали новую точность, вернули старые фугасы. Фугасные танки раздают ваншоты с вертухи в щи :) если попадают :) Ввели настоящую физику, а не то убожество, что в ПК версии, ну и графончик поприятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вчера вкачал вте100,эмоции более чем положительные,в 2 таких машины можно противников шлепать пачками.вообще почти вся ветка трагеров не плохо получилась,особенно радовали борсиг и втпз4.у одного соклановца на 9лвле 3.4к дамага среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе этот бред. Ткнул пальцем в боезапас врага и - ага... И рулежка как на мотоцикле или ироплане - гироскопом, наклоном планшета...гыгы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе этот бред. Ткнул пальцем в боезапас врага и - ага... И рулежка как на мотоцикле или ироплане - гироскопом, наклоном планшета...гыгы...

Злой вы. . . Или это шовинизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе этот бред. Ткнул пальцем в боезапас врага и - ага... И рулежка как на мотоцикле или ироплане - гироскопом, наклоном планшета...гыгы...

управление конечно будет не ахти. на планшетах с виндовс играют? пока ты разглядишь на коммуникаторе боезапас врага то будешь уже мертв)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Пообещаите кто нибудь что танки будут на андроид((((( Или что? Без шансов?

Врятли в обозримом будущем будет.. на средних компах то до сих пор тормозит, несмотря на все их продвинутые оптимизации... ну и управление реализовать на тачскрине это пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие сведения:

1. Игра разрабатываетсяпод две операционныесистемы: Android и IOS (Позже, возможно под ОС Windows)

2. Устанавливатьигруможно,как на планшеты,так и на телефоны.

3. Для комфортнойигры нужно мобильноеустройствос размером экрана 7 или 5-дюймов. Можноиспользоватьи 4, и 3-дюймовые устройства,но вы будете чувствовать некоторыедискомфорт. Сейчас эта проблема решается.

4. Примерныйвес игры — не менее500 Мб, но и не более 1 Gb.

5. Для комфортнойигры будет достаточно3G интернет-соединения

Минимальные требования по GPU дляAndroid:

Tegra 3 — средне-низкие настройки (еще не проведенаоптимизация, возможно улучшение)

Mali-400MP — средне-низкие настройки(еще не проведенаоптимизация, возможно улучшение)

Adreno 225 — средне-низкие настройки(еще не проведенаоптимизация, возможно улучшение)

PowerVR SGX544MP2 — как минимум средниенастройки

На всех GPU, что расположенывыше играбудет работать,что же касаетсяостальных, то их подключенияведется в режиме «очереди».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

к сожалению поздно начал набивать очки,всего лишь 37к место,может посчастливится по 10к очков нафармить за последние дни,но это мало вероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танчег немецкий получу.я в клане немцеводов,поэтому немецкая техника крайне необходима.

Кстати классный танк, из всей торицы ГК-шных танков, 7201 был самый фановый для меня. Обкатывая его получил море удовольствия (тем более обязательным условием было использование кумулятивов:)). Так что есть за что бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...