Перейти к содержанию

Мир Танков


Real

Рекомендуемые сообщения

а у меня система охлаждения не заправленная была. Воду тупо не залил и не прокачал. Как это делать во время игры не представлю. Термозащита будет через каждые 40 сек срабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прива. Если что могу погонять во взводе. Танки в ангаре: лео, КВ, КВ-3, М36 Slugger, Hummel, Lowe, M26 Pershing, Тапок.

играю по вечерам. Ник OrtegaFireBird.

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зовите во взвод. танки: Pz35(t), луч, Т-28, Pz38(t), Hetzer. Качаю пока советскую ветку до КВ. Были деньги был бы лео и Stug. Ник Snyk. Играю не так уже давно, и не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а почему у меня запрещены BB коды вставки изображений в подписи?:(

Ты не просто сылку вставляй-то, а там где редактирование подписи есть типо кнопки "Image". На нее тыкни и там думаю поймешь.

post-3779-1423552420,8003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, скинь мне приглашение пожалуйста на ник Busygin - парни кто вообще увидел мою просьбу - добавьте, пожалуйста. Сегодня возобновлю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю: у большинства уже мегамонстры. Если меня позвать во взвод с моими мелкими танчиками, то я попадаю в сечу, где вообще никого поцарапать не могу и пользы от меня ноль. Вот и говорю: у кого еще остались мелкие танки - зовите во взвод, чтоб пострелять в паре можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю: у большинства уже мегамонстры. Если меня позвать во взвод с моими мелкими танчиками, то я попадаю в сечу, где вообще никого поцарапать не могу и пользы от меня ноль. Вот и говорю: у кого еще остались мелкие танки - зовите во взвод, чтоб пострелять в паре можно было.

Саш видишь я тоже мелкий но взвод не создаю т.к. не могу отличиться посещаемостью, но в друзья закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну у тебя уважительная причина: женится всегда пригодится! :) Сегодня надо с друзьями разобраться, а то мне YAMAHA носом не ткнул, дык я и не позырил чо-кого подключается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прем акк. Создаешь роту и вперёд. Но там только топ техника и м2лт(как свет) Другой техникой смысла нет

Вроде же отменили, можно без према? или ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял чисто по своему мнению ПТ-САУ Советскую!

В Америкосовских ПТ понравилось то что на Слугере и на Вольверине разворот башни есть, что очень удобно!

Изменено пользователем Grande
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше взять: САУ или ПТ-САУ. И опять же америкософ или наших? Сейчас имею М2 легкий и БТ-2. Оба прокачаны до упора.

советскую возьми...канеш тут роль играют предпочтения.

Но ведь у тебя все равно должна будет появиться гаубица в гараже рано или поздно, так что начинай потихоньку за артиллерию учиться...своя специфика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери арту.. она больше бабла дает + научишся ей играть и узнаешь как избегать её попаданий:) а насчет нации вощем большой роли нет руские пошустрее, немцы помощнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...