Перейти к содержанию

Мир Танков


Real

Рекомендуемые сообщения

По поводу советов вот ?????? ?????? ?? ??????? VOD «???? ???????? ?????» - ??????????? ????? ???? World of Tanks. Или же просто в ютубе по тегам VOD новичкам. Щас как раз конкурс проходит. Там вас научат всему.

А для фарма лучше всего приобрести прем танк, если же не хотите вкладывать реал, то: КВ(Если нучитесь грамотно обращаться с шайтан трубой и будите попадать в высокоуровневые бои), хуммель, шерман(толкьо с фугасицей) и как ни странно топовый фердинант( у хумеля и шермана коофицент кредитов аж 1.08 и 1.10)

P.S. первый тигр реально картон, второй тигр на ура шьётся в нижний бронелист.

А какая шарманка? М4 или М4А3Е8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на мировой до финала дошли :)

вот еще приколитесь как командуют REDы http://world-of-tanks.livejournal.com/2018397.html детей от звука убрать

не рабочая ссылка:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на мировой до финала дошли :)

вот еще приколитесь как командуют REDы http://world-of-tanks.livejournal.com/2018397.html детей от звука убрать

Чего то битая ссылка!

Прокачал свой ИС поставил топ пушку 122мм шикарная пушка, но есть одно "но", теперь я всей свой правой пятерней ощутил что такое играть без ПА на 7 лвл. Вот ты видишь несется какая нибудь побрякушка в виде А20 или Лео, ты его ведешь в прицеле и думаешь эта херня даже твоего выстрела не стоит(стрелять или не стрелять), а что делать, стреляешь этот тупой фраг светляк, и рыдаешь 1к в трубу вылетело. Я рыдаю...

Изменено пользователем Zero_Cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то битая ссылка!

Прокачал свой ИС поставил топ пушку 122мм шикарная пушка, но есть одно "но", теперь я всей свой правой пятерней ощутил что такое играть без ПА на 7 лвл. Вот ты видишь несется какая нибудь побрякушка в виде А20 или Лео, ты его ведешь в прицеле и думаешь эта херня даже твоего выстрела не стоит(стрелять или не стрелять), а что делать, стреляешь этот тупой фраг светляк, и рыдаешь 1к в трубу вылетело. Я рыдаю...

Я на ягпантере также! то же 1000 с лишним за ББ снаряд! Заряжаешь фугасом (он приемленно стоит) в начале боя и валишь светляков, если светляки не появятся, то и СТ и ТТ мало не покажется от ОФ))) А далше уже ББ и вперёд! Но не так обидно попасть ББ в светляка, как промазать и вообще 1000 с лишним в воздух выкинуть((( Играю без ПА, редко в минус ухожу, если только не нашмоляю "в молоко", например в Вазилиновке))) из-за дальности и укрытий... А так бывало 20-25 ББ выстрелов за бой плюс с десяток ОФ, ой как накладно((( Тем более без ПА за бой больше 30К никак не заработать! Но обычно около десятка ББ на бой хватает, тем более, что СТ 4-5 лвл это ваншоты!)))

Изменено пользователем Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыльность танка с 7-8 уровня вычисляется очень просто. В стоке практически все они идут в минус. Далее отыграв боёв 40(ну примерно :) на то чтобы прокачать его в топ) открываете статистику и смотрите % попаданий. Для прибыльности показатель должен быть в районе 70%. Вот и всё. Ну и конечно же пробития/непробития(учите слабые места танков либо ставте шкурки ( скачать ???? ???????? - ?????? ??? World Of Tanks )) Ну а на технике 9-10 лвл для прибыльности боя нужно сделать минимум 6-7(прем акк) 10-12(не прем) попаданий. Да ещё и после патча 0.6.4(В общем когда лёву и кв-5 ввели) Очень сильно порезали прибыльность всей техники начиная с 8 лвл, а так же начисление опыта вообще на всей технике, видимо для увеличения доната со стороны игроков.

ЗЫ. Начиная с КТ по светлякам вообще не стреляю. Хотя в принципе это не правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыльность танка с 7-8 уровня вычисляется очень просто. В стоке практически все они идут в минус. Далее отыграв боёв 40(ну примерно :) на то чтобы прокачать его в топ) открываете статистику и смотрите % попаданий. Для прибыльности показатель должен быть в районе 70%. Вот и всё. Ну и конечно же пробития/непробития(учите слабые места танков либо ставте шкурки ( скачать ???? ???????? - ?????? ??? World Of Tanks )) Ну а на технике 9-10 лвл для прибыльности боя нужно сделать минимум 6-7(прем акк) 10-12(не прем) попаданий. Да ещё и после патча 0.6.4(В общем когда лёву и кв-5 ввели) Очень сильно порезали прибыльность всей техники начиная с 8 лвл, а так же начисление опыта вообще на всей технике, видимо для увеличения доната со стороны игроков.

ЗЫ. Начиная с КТ по светлякам вообще не стреляю. Хотя в принципе это не правильно :)

Хм... Неубьёшь светляка = хана от вражиской арты!!! Особенно если арты 4-5 шт. 6го-7го уровня... Фугасом их фугасом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ягпантере также! то же 1000 с лишним за ББ снаряд! Заряжаешь фугасом (он приемленно стоит) в начале боя и валишь светляков, если светляки не появятся, то и СТ и ТТ мало не покажется от ОФ))) А далше уже ББ и вперёд! Но не так обидно попасть ББ в светляка, как промазать и вообще 1000 с лишним в воздух выкинуть((( Играю без ПА, редко в минус ухожу, если только не нашмоляю "в молоко", например в Вазилиновке))) из-за дальности и укрытий... А так бывало 20-25 ББ выстрелов за бой плюс с десяток ОФ, ой как накладно((( Тем более без ПА за бой больше 30К никак не заработать! Но обычно около десятка ББ на бой хватает, тем более, что СТ 4-5 лвл это ваншоты!)))

зато как я радуюсь рассекая на Леопарде кода около меня падают дорогущие снаряды штук по 5-6 мимо бывает а то и больше... так и представляю как они рыдают над снарядами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Неубьёшь светляка = хана от вражиской арты!!! Особенно если арты 4-5 шт. 6го-7го уровня... Фугасом их фугасом)))
ну на 9 уровне я раза три только лео видел(светят в основном 44 и 54, которых пострелять уже мило дело.(особенно неопытных 54 которые пытаются тапка закаруселить)), и вообще-то это работа СТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато как я радуюсь рассекая на Леопарде кода около меня падают дорогущие снаряды штук по 5-6 мимо бывает а то и больше... так и представляю как они рыдают над снарядами:)

Поверь когда я стреляю по побрекушке я очень редко мажу, 100 раз подумаешь и прицелишься. Хлоп и ваншот ;)

ох как я не перевариваю т 54!!! Просто вымараживают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как я не перевариваю т 54!!! Просто вымараживают!

пятьдесятчетверки не особо часто вижу, не часто к ним попадаю, меня пока сорокчетверки бесят :) особенно когда я на квасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была рабочая, сломали видать :(

кто вчера жаловался что ссылка не рабочая, только что перешел по ней, всё работает. вчера не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера жаловался что ссылка не рабочая, только что перешел по ней, всё работает. вчера не работало.

послушал.. ну вощем после 3 лет игры в ЭверКвест с регулярными рейдами таким клан лидером не удивишь:) у нас РЛ круче был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел, наконец то, на Frdinanda с JgPanterы, а то запарился уже кредиты копить! Вчера умилил slugger прячущийся за домиком ,переодично выезжая и пострелевая моему феде в лоб, пока меня отвликали пара СТ. Раз 5-6 по мне попал и пробил раза два, сняв по 1% ХП (видимо фугасами)))) И тут БАМ ваншот от меня sluggrу))) Федя порадывал, хоть и сток, только пушка и рация с ягпантеры! Медленный только до ужаса(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел, наконец то, на Frdinanda с JgPanterы, а то запарился уже кредиты копить! Вчера умилил slugger прячущийся за домиком ,переодично выезжая и пострелевая моему феде в лоб, пока меня отвликали пара СТ. Раз 5-6 по мне попал и пробил раза два, сняв по 1% ХП (видимо фугасами)))) И тут БАМ ваншот от меня sluggrу))) Федя порадывал, хоть и сток, только пушка и рация с ягпантеры! Медленный только до ужаса(((

Это потому что сток. Дальше будет норм там топовый дизельный движок 840 лошадков. Сейчас главное - пуха. 128мм со скорострельностью 6.32 и уроном 490 это омг смерть всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что сток. Дальше будет норм. Сейчас главное пуха. 128мм со скорострельностью 6.32 и уроном 490 это омг смерть всему.
Ага! Скорее бы прокачать эту пуху от Мауса))) Только сначала ходовку надо... Даже маскировочная сеть по весу не входит((( А да, slugger тока так прошивал лоб ягпантеры, с очень редким рикошетом, а федю нет))) 80мм брони против 200мм))) И топовая ягпантерская пуха покозалась намного эффективнее на феде! А угол поворота лево/право пухи просто сказка! Изменено пользователем Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И топовая ягпантерская пуха покозалась намного эффективнее на феде! А угол поворота лево/право пухи просто сказка!

потому что стал меньше внимания уделять прятанию, соответственно больше время на выцеливание и зоны пробития :), а угол поворота не так сбивает прицел как поворот всего танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья танкисты, надеюсь, вы все в курсе что взвод создаётся максимум натроих:drinks:!Многие из вас , играя , приглашаете меня или просите пригласить вас , но такое не всегда возможно !(по принцыпу кто раньше встал того и тапки). По сему прошу вашего понимания если я не могу присоединиться к вам или же вас пригласить ПОНАГИБАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, давай роту создадим? Я если оформлю сегодня премиум то создам роту. Если че рота создается в 20:00 - дополнительная инфа тут в теме.

Ставьте спасибо кто готов присоединиться к роте в назначенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет смысла, быдут вас раскатывать 9 исов7х или маусов или т30, редко попадаются слабые роты. для создания роты премиум не требуется. и с выходом этого патч взвод на двоих вроде тоже без премиума. я присоединиться не смогу в 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет смысла, быдут вас раскатывать 9 исов7х или маусов или т30, редко попадаются слабые роты. для создания роты премиум не требуется. и с выходом этого патч взвод на двоих вроде тоже без премиума. я присоединиться не смогу в 20

А по общему скилу разве роты не балансируются? Автобалансом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый раз попробовал в роте повоевать будучи 3лвл вроде, интересно было очень. узнал много нового о себе. щас гоняю в роте исключительно на арте (объект 212) даже на ис-4 не берут предпочитая арту.

пробовать конечно надо, хотябы для того чтобы узнать уровень соперников и понять когда надо пробовать в следующий раз :)

А по общему скилу разве роты не балансируются?

балансируют конечно :) 90 лвл он ведь для всех одинаков, но у когото 9 маусов, а у когото 15 кв-3. вот такой вот расклад :) всё остальное уходит на второй план. будет уровень общий 70 и вам поставят соперника тоже с уровнем 70, считают что раз общий уровень одинаков то и шансы равны, но это малость не так.

з.ы могу ошибаться, всё вышесказаное моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс в игре вообще мягко говоря аховый. Стоит стать с кем-то в пару и капец: в самый низ падаешь и танки даже поцарапать не можешь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офф форуме есть тема про баланс, разработчики там приводили таблицу расчета баланса. кому интересно можете поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс в игре вообще мягко говоря аховый. Стоит стать с кем-то в пару и капец: в самый низ падаешь и танки даже поцарапать не можешь. :(

Дак в пару с кем то нужно вставать с одинаковым уровнем! Или отличатся уровни танков должны не больше чем на 1 (5лвл и 6лвл, например)!

А так то конечно, если вставать, скажем 4лвл к 8лвл, то 4лвл окажеся в самом низу списка!!! Если играете во взводе, уровни танков дожны быть одинаковы или очень близки (арта не считается))) ей можно на 2-3лвл ниже быть)!!! Меня, бывало, на Т-44 во взводе с Т-54 закидывало, так, что я поцарапать кого-нибудь только мог))) а меня с одного попадания разбирали))) Что тут говорить о разнице на 2-3 лвл...

Про свет тоже скажу:

Если кто то попадает во врага по засветке, то опыт и кредиты за попадание делятся пополам между стреляющим и светящим! Кредиты и опыт даются только за нанесённый урон и свет! За фраги не даются! За урон танку на уровень выше кредиты и опыт расчитывается так: урон+10% от урона, за урон танку на 2 уровня выше: урон+20% от урона и так далее! Так что светить выгодно, только граматно))) Ну и просто за засветку, тоже даётся опыт и кредиты, но немного)))

Рикошеты и непробития оплачиваются так же, как промахи, т.е. никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нифига! Играл и с Yamaha и с Real. Ставят нас в самый конец списка. Обоих. Если бы хотя бы у одного был реально тяжелый утюг, а то максимум А-20 и к маусам. В последнее время повадился один играть, чтоб хоть как-то пробивать удается монстров. Подскажите: какую пушку лучше на А-20? Поставил 76 мм (типа лучше пробиваемость) но 37 мм классом выше. Вот чо-то и закралось сомнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нифига! Играл и с Yamaha и с Real. Ставят нас в самый конец списка. Обоих. Если бы хотя бы у одного был реально тяжелый утюг, а то максимум А-20 и к маусам. В последнее время повадился один играть, чтоб хоть как-то пробивать удается монстров. Подскажите: какую пушку лучше на А-20? Поставил 76 мм (типа лучше пробиваемость) но 37 мм классом выше. Вот чо-то и закралось сомнение...

Всё верно. что а-20, что лео, что м5 имеют очень большой "вес" потому их и кидает к маусам, дабы они делали то для чего и преднозначены(светили)

По поводу пухи то тут на вкус и цвет. Лично мне очень нравится 37мм автомат, он позволяет неплохо сражаться с лео(а это по сути наш самый страшный противник) и арту вплоть до 6 уровня он шьёт довольно неплохо(до 0.6.4 снимал гусли на ура даже у тяжей, после патча на а20 уже не играл так что не знаю), у 76мм преимущества в низкоуровневых боях(вы носитесь по карте и ваншотите всякие там бт-7, пз3 асуфы, су-26 и бизоны). Тут единого мнения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нифига! Играл и с Yamaha и с Real. Ставят нас в самый конец списка. Обоих. Если бы хотя бы у одного был реально тяжелый утюг, а то максимум А-20 и к маусам. В последнее время повадился один играть, чтоб хоть как-то пробивать удается монстров. Подскажите: какую пушку лучше на А-20? Поставил 76 мм (типа лучше пробиваемость) но 37 мм классом выше. Вот чо-то и закралось сомнение...
Это Да! я тоже замечал, что А-20 почти всегда попадает к ТТ 9-10лвл! Видимо потому что самый лучший светляк, как и Леопрард, как и Стюард М5! На лёгком танке тактика своя! Свет свет и ещё раз свет!!! А свет должен быть грамотным!!!

И про пушку:

37 мм атомат. Ш-37 полное го..но! она стрелят по три выстрела за раз с очень маленьким уроном каждый, попадает в цель, как правило первый выстрел из трёх (если не вупор), остальные два выше цели уходят! Урон получается минимальным!

76 мм Л-11 неплоха, но очень долго перезарежается!!! На А-20 можно пол карты проехать, пока она перезарядится))) И весит неслабо! И пробитие ББ снарядом не самое большое!

45 мм ВТ-42 лучшая пушка на А-20! Самое высокое пробитие ББ снарядом как-никак! И урон самый большой, после Л-11

Изменено пользователем Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд ты первый человек который этот 45мм шлак вообще за пушку считает.

ЗЫ А вообще по поводу а-20 могу сказать одно. Танк этот всё-таки проходной. Если вам нравится светить то качать надо лео. Так как он позволяет применять различные тактики, а не только "полетел вперёд, получил разведчика, умер" Откатав и на том и на другом по 100 боёв, хоть и сердце моё лежит к а-20, но лео объективно лучше.

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд ты первый человек который этот 45мм шлак вообще за пушку считает.

ЗЫ А вообще по поводу а-20 могу сказать одно. Танк этот всё-таки проходной. Если вам нравится светить то качать надо лео. Так как он позволяет применять различные тактики, а не только "полетел вперёд, получил разведчика, умер" Откатав и на том и на другом по 100 боёв, хоть и сердце моё лежит к а-20, но лео объективно лучше.

Гы гы! Мне она больше всего понравилась))) Ей хоть кого то можно пробить))) Кстате взаимно, тоже от тебя первого слышу, что Ш-37 хорошая пушка))) На вкус и цвет как говорится)))

А А-20 действительно проходной... На лео не ездил, а вот Стюард М5 лучше А-20го показался!

З.Ы. На этой троице светляков, при наличии лишних кредитов, можно ещё пассивным светом заниматся! Маскеровочная сеть+стереотруба и в кусты неподалёку от вражеской позиции, но так, чтоб не спалили))) Стоишь, куришь, пока арта выносит врагов)))

Ну вот в 265 посте уже 5 человек набралось! Осталось еще 10.

Закрадывается сомнение, что 15 человек не набирётся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на т-44 пушка одназначно с т-43, топавая т-44 не камильфо, медленная. урон больше пробитие такоеже, поездил с ней поставил с т-43 как то больше понравилось.

светляки: лео вобще никого не пробивает :), а-20 не помню как то быстро его проскакал. а вот стюарт м5 понравился с пушкой 75мм, но увы очень он быстро разваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...