Перейти к содержанию

Мир Танков


Real

Рекомендуемые сообщения

народ чето вас вечно нет в сети вы когда играете то? днем чтоли с работы?:)
Я после 23-00, почти, всегда на месте))) Бывает раньше)))
Ну как, кто-нибудь уже ломанулся тестить новых светляков? :) [h=2]Общий тест обновления 0.6.7[/h] [ATTACH=CONFIG]144689[/ATTACH]
Нее! Поиграть то времяни нехватает, не то что тестить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T-50-2. Наше родное :)

сток

shot013h.jpg

топ

shot017a.jpg

Удивительно маневренная машинка. Почти не теряет скорости на поворотах. Ну а возможность поставит 57мм "дырокол" с Т-34 это вообще праздник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ чето вас вечно нет в сети вы когда играете то? днем чтоли с работы?:)

вечером часов в 21 подхожу, но пока все дела разгребаю, спать уже пора, да и пригласов не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на тестовом сервере, взял китайский танк Type 59... Он 8ого уровня, пушка 7ого, двигатель так себе...

Говорят что похож на стоковый Т -54

,Взял лт т-50... пока еще не понял что это за рыба))) По нему отпишусь позже, может успею прокачать до Т-50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем погонял на Т-52-2... шайтан машинка. С ходу в нее попасть не реально, И если не останавливаться, то можно мотать круги по карте спокойно))) На тяже их не замечаешь просто.. типа ой, что это было??? новые светляки будут просто жуть. Не успел свалить с базы и уже засвет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось прокачать чаффи... не поворотливый и медлительный, намного хуже лео, не говоря уж о Т- 50.

В битве сегодня три Т 50-2 разобрали на раз меня на Т 34-85 и Т29, мы вдвоем ничего не смогли сделать с ними... танки просто ураган! Прилетели... насрали... улетели)))))

Думаю взвод Т-52 может решить исход битвы на раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо про Чаффи плохо говорить :) Не так уж он и плох. С топ башней и ее обзором в 460 м замечательно светит. Ну и что что из из кустов :)

К тому же та ситуация что на тесте - толпы Т-50 и Т-50-2, носящиеся как ураган - имеет мало шансов на повторении на основном сервере. Так не спорю, "полсотня" - убийца А-20 и заметно лучше лео. А вот "полсотни двойка" скорее будет попадать только к всяким маусам и ис-7, светить будет, нагибать вряд ли. К тому же сдается мне что-то сделают с количеством хп у всех ЛТ 5 лвла, а то они толще средних получаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего за полоски на румбах у меня такого нет!!!

Ты про что? Про шкурки пробитий чтоль?

Или про значёк, показывающий тип танка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это самое!

Дык это:

тяжёлый танк - ромб с 2 мя полосками

средний танк - ромб с одной полоской

лёгкий танк - ромб без полосок

САУ - квадрат

ПТ-САУ - треугольник

Недавно стал играть? Ник в студию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это:

тяжёлый танк - ромб с 2 мя полосками

средний танк - ромб с одной полоской

лёгкий танк - ромб без полосок

САУ - квадрат

ПТ-САУ - треугольник

Недавно стал играть? Ник в студию )))

про САУ и ПТ САУ я в курсе - просто думал там по регалиям, званиям различия есть!

romanv076 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил КВ, осваиваю. Вот у меня топовые по победам

tanks-jsuaz6.png

Я тоже после 21:00 играю. часик, два. Зависит от боев. Раньше по дольше играл, а щас не то уже. Играю чисто для того чтобы расточить.

Команды постоянно разные, это сбивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил КВ, осваиваю. Вот у меня топовые по победам

tanks-jsuaz6.png

Я тоже после 21:00 играю. часик, два. Зависит от боев. Раньше по дольше играл, а щас не то уже. Играю чисто для того чтобы расточить.

Команды постоянно разные, это сбивает...

КВ прокачивай и не продавай! С шайтан-трубой будешь фармить на нём))) Pz38(t) хороший танк, мне нравилось на нём кататся! Тем более раньше с него сразу Хетсер открывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще КВ и КВ-3 можно качать для двух халявных мест под танки :) Ну это когда будут делить КВ на КВ-1 и КВ-2 и делать две ветки советских тяжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще КВ и КВ-3 можно качать для двух халявных мест под танки :) Ну это когда будут делить КВ на КВ-1 и КВ-2 и делать две ветки советских тяжей.

А что в таких случаях даётся халявное место?

Да вообщем то его и купить то не проблема за 25руб.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ прокачивай и не продавай! С шайтан-трубой будешь фармить на нём)))

что-то шайтан труба вобще не вдохновила, стреляет кое как, но больно. чаще заваливали меня до того как я перезаряжусь, вот топовое орудие вечьма великолепное, и точность и убойность и пробойность, вот фармить нормально можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в таких случаях даётся халявное место?

Когда когда-то весной расписывали что и как будет в следующих патчах было упоминание. Что-то вроде "если у вас в ангаре на момент патча будет стоят КВ с прокачанной башней КВ-2, то будет вам после патча вместо него сразу КВ-1 и КВ-2 и соответственно место под второй танк". Ну и с КВ-3 такая же история, только там Т-150 кажется фигурирует в качестве нового танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы одну игру до ума не довели за другую хватаются... лучше бы Wot доделали сначала.

Дык, полюбому команда новая на эту игру! Хоть и контора та же! А WOT не бросят)))

IMHO Не будут эти летуны популярными такими как WOT.

Я так же думаю! Не повторить успех WOT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, полюбому команда новая на эту игру! Хоть и контора та же! А WOT не бросят)))

дак понятно что новая команда... но лучеб эти силы бросили на WOT :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак понятно что новая команда... но лучеб эти силы бросили на WOT :)

А смысл? По WOT и так работы ведутся, патчи выходят, сервера переполнены))) Новую денежку уже не срубить))) А новая игра = новая денежка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемещения это ладно, я именно про управление вооружением. Там ведь не одна пушка или только курсовые пулеметы будут. Глупо ведь будет пытаться стрелять из кормовой башни по цели прямо по курсу :) Стало быть придется вводить раздельное управление оружием. Ладно торпедный катер или сторожевик какой-нибудь, а если подумать о крейсере или линкоре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...