Перейти к содержанию

Дорога на челябинск


петрович

Рекомендуемые сообщения

Грейдер, на неасфальтированном участке между нашей и Челябинской областью, похоже все лето небывал... один мат все 11 километров...

Видимо, все таки - выше скорость, меньше ям :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейдер, на неасфальтированном участке между нашей и Челябинской областью, похоже все лето небывал... один мат все 11 километров...

ЬТак кто мне утверждал что на этом участке 60 можно ехать без вопросов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, Топотун, этот участок пропал в сентябре. А на участке 3й-6й километр, в начале июня, был становлен личный рекорд 130-140 км/ч. Таким образом пал прошлогодний рекорд 120 км/ч. :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, Топотун, этот участок пропал в сентябре. А на участке 3й-6й километр, в начале июня, был становлен личный рекорд 130-140 км/ч. Таким образом пал прошлогодний рекорд 120 км/ч. :)))))

Ну, если не жаль коня, то конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога все равно - говняшная на этом отрезке. но то, что было ДО пятницы - это ппц. я успел немного застать той штуки про которую написал макс. вобщем, до выравнивания, я почти весь участок ехал по левой встречной обочине.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога все равно - говняшная на этом отрезке. но то, что было ДО пятницы - это ппц. я успел немного застать той штуки про которую написал макс. вобщем, до выравнивания, я почти весь участок ехал по левой встречной обочине.))))
Дык знаю. Сам постоянно мотяюсь в Челябу домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз проезжая этот участок решаю обратно ехать через абрамовское, пусть дальше, но спокойнее и машин меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейдер в пятницу заровнял всё.

Тыкс! А можно поподробнее - все 9 верст отгрейдировали или кусочками? А то родню с тех краев жду, хотелось бы проинструктировать их что там и как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! На этот отрезок уходит опять очень мало времени, 70-90 можна ехать! :good:

Проверю в субботу. Убью подвеску приду взимать...)))) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю в субботу. Убью подвеску приду взимать...)))) (шутка)

До субботы Дальнобои раздавят её... Сегодня-завтра успевай! :)

П.С. Блин, такой маленький отрезок, и Челябе слабо ремонт пробить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До субботы Дальнобои раздавят её... Сегодня-завтра успевай! :)

*

П.С. Блин, такой маленький отрезок, и Челябе слабо ремонт пробить...

1. Не успею, блин.... Работа....

2. Сам всё время удивляюсь этому. Причём ведь не только на этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, все забыли, а кто-то и узнать не успел, что когда-то эти 9 км щебенки были первым счастьем после 30 км барабановского ада. Не зря ведь существовала альтернативка через Шаблиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, все забыли, а кто-то и узнать не успел, что когда-то эти 9 км щебенки были первым счастьем после 30 км барабановского ада. Не зря ведь существовала альтернативка через Шаблиш

Ага, 20 с лихвой грунтовки по свердловской области, я ещё застал.

В купе весь участок 30 км был. Вот только через Шаблиш ездил однажды, больше не стал. Те 10 км гораздо хуже, чем 30 барабановского тракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите,в Челябинск по времени сколько ехать?

ммм.. смотря на чем и с какой скоростью. 200км. на машине в среднем часа 3, не меньше, стоит планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал из челябинска, и подумал, а не задать ли вопрос про ремонт долбанных 8-ми километров через оф.сайт губернатору Юревичу. Они там у себя готовы его на руках носить за дороги в самом Челябинске. Нашёл сайт, отписал. Если будет ответ, выложу здесь.
уложились с ответом почти что в срок. перед этим была ещё карточка почтовая с уведомлением о регистрации запроса.

post-3516-1423552565,2634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколко бабла попилят только на заказе проектно-сметной документации? Её ж надо потом в Госэкспертизе утвердить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уложились с ответом почти что в срок. перед этим была ещё карточка почтовая с уведомлением о регистрации запроса.

С ума сойти. И всего-то надо было запрос послать. Столько лет никто не мог догадаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Кто-нить в курсе, в Каслях до сих пор дорогу делают? Или уже можно нормально проехать

А что с дорогой не так? Там стройка параллельно идёт. основную дорогу не затрагивает. На праздники ездил, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с дорогой не так? Там стройка параллельно идёт. основную дорогу не затрагивает. На праздники ездил, никаких проблем.

Да просто в середине лета там проезжали все перекрыто было, пришлось очень долго в объезд пилить по грунтовке.. Но если стройка параллельно идет то это радует, а то через пару недель там снова проезжать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с месяц назад картина была так же что и летом(

Может мы разными дорогами ездим?. Постоянно домой мотаюсь. Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы разными дорогами ездим?. Постоянно домой мотаюсь. Без проблем.

Мы обычно ездим по "черным стрелочкам", но летом пришлось ехать по "красной линии". Там вроде больше негде проехать..

post-1796-1423553089,8148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обычно ездим по "черным стрелочкам", но летом пришлось ехать по "красной линии". Там вроде больше негде проехать..

Если о ремонте перед Касли, где строят мост и выпрямляют трассу, так там проехать никаких проблем не было. Сколько бы ни ездил.

Если между Каслями и Кыштымом, то там не подскажу. Я сворачиваю раньше. Но 1 января дорога от Кыштыма до Касли была без признаков ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить в курсе, в Каслях до сих пор дорогу делают? Или уже можно нормально проехать

В Каслях все нормально, стройка не мешает. А вот от Кыштыма до Косого моста похоже долго еще. Ее уже больше года делают и ни конца ни края не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каслях все нормально, стройка не мешает. А вот от Кыштыма до Косого моста похоже долго еще. Ее уже больше года делают и ни конца ни края не видать

Ну, в сторону Карабаша я уже давно не ездил. по тому участку сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Народ, а ездил кто недавно в Челябинск? В выхи надо слететь туда-обратно, интересуюсь как там дорога. Усманова-Кунашак живая? или через Багаряк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а ездил кто недавно в Челябинск? В выхи надо слететь туда-обратно, интересуюсь как там дорога. Усманова-Кунашак живая? или через Багаряк?

Могу сказать только, что участок грунтовки от Синаркого убит капитально. Вчера ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В Каслях все нормально, стройка не мешает. А вот от Кыштыма до Косого моста похоже долго еще. Ее уже больше года делают и ни конца ни края не видать

а по самому Кыштыму никак не объехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по самому Кыштыму никак не объехать?

Так может лучше через Увильды ехать. Дорога параллельно идёт, чуть дальше и есть кусок грунтовки, но вполне сносная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...