Перейти к содержанию

Пиво. Какое пиво вы предпочитаете.


vladimir19612903

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я предпочитаю пиво "Никакое"))) Отлично пьется, не вызывает сонливости или вздутия живота)) и похмелья - ноль! могу такое пиво литрами пить)) привыкания опять же нет - риск стать пивным алкоголиком нулевой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю пиво "Никакое"))) Отлично пьется, не вызывает сонливости или вздутия живота)) и похмелья - ноль! могу такое пиво литрами пить)) привыкания опять же нет - риск стать пивным алкоголиком нулевой))

просто обожаю этот сорт пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю пиво "Никакое"))) Отлично пьется, не вызывает сонливости или вздутия живота)) и похмелья - ноль! могу такое пиво литрами пить)) привыкания опять же нет - риск стать пивным алкоголиком нулевой))

:yes3::yes3::yes3::yes3::yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых - как бы, вроде, где-то тут уже была такая тема

во вторых - после закрытия нашего пивзавода методом проб и ошибок в конце концов нашел в городе пиво которое мне понравилось) Одно плохо - мало где его продают, и поэтому звяняйте)) Явку не выдам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стать пивным алкаголиком не так уж просто...

дану?? по статистике до 50% населения России алкогольно-зависимы, причем люди, как правило, спиваются через употребление слабоалкогольных изделий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балтика 4 темное пиво как квас по вкусу или жатецкий гусь светлое и темный тоже супер

Про четверку забывай - не возят в Каменск его больше, остатки продают. Переходи на Олд Бобби Эль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росси по официальной статистике, только 15% подходит под определение мирового стандарта пива. Всё остальное суррогат. Или как хотят установить официальное различие пиво и пивной напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прировнять его к безалкогольным и разрешить пить его за рулем и даже если будет выхлоп... за это прав не лишать и не сажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прировнять его к безалкогольным и разрешить пить его за рулем и даже если будет выхлоп... за это прав не лишать и не сажать

причем здесь это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Вкуснее пинтовского пива отродясь ничего не пил )) Особенно "Фима". Сколько пробовал в других пивнушках брать - не то. Только непастеризованное. Только нефильтрованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разливное "Пятницкое", г. Набережные Челны. Чем-то напоминает некоторые сорта импортного разливного пива. Правда, не всегда бывает вкусное, от партии зависит, видимо. А если еще и со свежей горбушей х/к..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте тагильское на остановке московской в пивном гурмане. расходиться быстро, так что бочки взрывают часто. главное после 2-х литров есть слабость в теле, но в голове ничего не качается.

Пятницкое тоже вкусно, но либо партии, либо сроки, как нарвешься( уже 2 раза просто вылил 1,5 в раковину :( )

еще вкусное было Брендстоф, но сейчас сдали делать как то не так... другой вкус, так что не советую экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне новинка у Балтики понравилась «Балтика Прага»

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Бутылочное? Это не пиво... Максимум пивной напиток. Пиво бывает только живое. Все, что хранится по пол года - не имеет отношения к пиву, прежде всего, по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ещё живое пиво, которое по окончании главного брожения сразу разливают по бутылкам, где пиво и дозревает. Такое пиво хранится долго без пастеризации и фильтрации. Это живое пиво, которое продолжает созревать и улучшать свой вкус до момента открытия бутылки. Технология созревания (Bottle conditioning) в бутылках позволяет увеличить сроки хранения пива без пастеризации и фильтрования до 10-15 лет

wiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели ведь "Жигулевское" живое, в стекле? Покупал на пробу. Показалось практически обычным бутылочным пивом, коих десятки видов продаются в супермаркетах. Совсем не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылочное? Это не пиво... Максимум пивной напиток. Пиво бывает только живое. Все, что хранится по пол года - не имеет отношения к пиву, прежде всего, по вкусу.

Ну и зря так думаете, я живое не очень люблю, но пью иногда Баварское.

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкуснее пинтовского пива отродясь ничего не пил )) Особенно "Фима". Сколько пробовал в других пивнушках брать - не то. Только непастеризованное. Только нефильтрованное.

Вот такая же фигня :-) только их уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да Bud единственное из более менее осталось... до 100 рублей...

Состав отпугивает. Не знаю, как щас, но раньше и рис, и дрожжи, и еще вроде что-то "неаутентичное" было). Из бутылочного Хамовники Венское нравится более-менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка всплыла))))

Я остановился на темных сортах Ирландский эль, Крюгер (это если из разливных) бутилированный вариант черный козел, упомянутый выше Bud? темный миллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка всплыла))))

Я остановился на темных сортах Ирландский эль, Крюгер (это если из разливных) бутилированный вариант черный козел, упомянутый выше Bud? темный миллер

Тоже ирландский эль уважаю. Но кмк оно какое-то не до конца живое.

Sent from my GT-I9003 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ирландский эль уважаю. Но кмк оно какое-то не до конца живое.

Sent from my GT-I9003 using Tapatalk

А я всё таки „Прагой" сегодня себя баловал)))

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...