Перейти к содержанию

HTC HD2 T-Mobile


mrBublzzz

Рекомендуемые сообщения

Продается разлоченый HTC T-Mobile, полный комплект: microSD 4gb, наушники, зарядное, кабель, силиконовый чехол, пластиковый чехол, наременная сумочка, прошит на windows mobile 6.5.3 и Android 2.2.3 Gingerbread, все работает состояние хорошее. Я предлагаю вам t-mobile hd2 у которого Ram на приблизительно 130 мб больше и rom на 512 мб, так что подумайте.

13000р. возможен торг

Изменено пользователем mrBublzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

не совсем, на том что ты мне показал Память: 448Mb RAM/512Mb ROM, а на этом Память: 576Mb RAM/1024Mb ROM, а такие характеристики ты сможешь найти на следующих поколениях телефонов htc напирмер htc desire hd, но в чом прелесть hd2: на него ты можешь установить помимо windows mobile 6.5.3, и Аndroid , и windows phone 7, поэтому пожалуйста обращайтесь, а то что ты мне показал: какой то интернет магазин с сомнительной репутацией, качество продукции которого скорее всего оставляет желать лучшегоЮ и выбрал его ты я думаю в поисковике за самую маленькую цену( это мое личное мнение, я не искал данные об магазине и сказал навскидку поэтому не нужно судить насчет этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elovik, меня пугает ваше неосведомленность если вы претендуете на звание знатока мобильных устройств, именно за это htc hd 2 славится, за то что на него можно сунуть все современные ОС, даже апл платформу на него ставили, только это не пользуется спросом, поэтому купить у меня проверенно работоспрособный в отличном состоянии аппарат вдвойне выгодно, могу еще пообещать прошить любую понравившуюся покупателю прошивку android при сделке, только обращайтесь, оч нужны деньги, так как надо поступать в инст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю.Я просто читал что эту винду будут ставить на новые телефоны нокиа и обновить с винды 6.5 до 7 не получится.Это я имею ввиду официально.А то что многоуважаемые умельцы уже сделали прошивку,так об этом речь не шла...и на знатока я не претендую,просто высказал то что знаю и думаю.Ведь для этого и существует форум если вы не знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем, на том что ты мне показал Память: 448Mb RAM/512Mb ROM, а на этом Память: 576Mb RAM/1024Mb ROM, а такие характеристики ты сможешь найти на следующих поколениях телефонов htc напирмер htc desire hd, но в чом прелесть hd2: на него ты можешь установить помимо windows mobile 6.5.3, и Аndroid , и windows phone 7, поэтому пожалуйста обращайтесь, а то что ты мне показал: какой то интернет магазин с сомнительной репутацией, качество продукции которого скорее всего оставляет желать лучшегоЮ и выбрал его ты я думаю в поисковике за самую маленькую цену( это мое личное мнение, я не искал данные об магазине и сказал навскидку поэтому не нужно судить насчет этого)

покупал в этом "сомнительном" интернет магазине CE Samsung Galaxy S

Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( это мое личное мнение, я не искал данные об магазине и сказал навскидку поэтому не нужно судить насчет этого), я тут пытаюсь тел продать прекрасный а не спорить насчет магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( это мое личное мнение, я не искал данные об магазине и сказал навскидку поэтому не нужно судить насчет этого), я тут пытаюсь тел продать прекрасный а не спорить насчет магазинов

я просто к тому что новый можно практически за такой же ценник купить ) такой же CE не РСТ, пусть в твоём памяти поболее, ну стоит он на тыщу дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, вот ты ничего не рподаешь?? если продаешь то дай ка ссылку на тему, я специально найду магазин где тожде самое продается новое и оч дешево и захламлю тебе тему, не интересуешься, не лезь, выводят из себя люди, которым лишь бы похоливарить, мне деньги нужны а не количество сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не жалко )) продавай на здоровье, просто цена - неадекват ) ну и

епт скинул и так не слабо
как-то насмешило ) помоему скинул не слабо - это с 15000 до 10000, как-то так...

я свой яблофон за 8 продал, а покупал за 20>, вот так скинул неслабо )

удачи в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...