Перейти к содержанию

Начало конца? Новости!


Booby

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, T501 сказал:

Что ж, вполне возможно и совпадение. Не слежу за футболом...Но Мордовия разве тоже участвует?

а Саранск не в Мордовии чтоли? как раз там. саранск-арена. ;) https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_2018  пробегись хоть, а то пропустишь событие всей жизни.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, fenix fly сказал:

но обрез держишь под подушкой и покрышки старые не выбрасываешь?...:D:D:D

Ага, машина всегда заправлена, НЗ в багажнике, "зимний набор",  а еще вилы точу, консервы прикупаю да землянку рою :ph34r:

Все потому, что решил я тут с ДЭЗом бодаться, времени много, а интерес вдруг проснулся наистрашнейший, после двух вызовов техников-смотрителей. Разговаривая с ними - думал в дурку попаду....Короче все проблемы, как и холодные батареи, отсутствие вентиляции, низкого давления на обратке и т.п. оказывается вызваны неправильным расположением планет на небосводе (впрочем как и половины чинуш), и обратного магнетизма земного ядра...  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще вилы точу, консервы прикупаю да землянку рою [emoji185]

Лучше географию освежи.[emoji14]
А то будет "он шел на одессу, а вышел в херсону..."(с)[emoji23]

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fenix fly сказал:

Фанатские беспорядки.emoji460.png

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

Это как раз понятно. Человек серьезно предполагал просто, что власть готовится к революционным беспорядкам :D Как-будто за бугром живет и новости узнает через канал Дождь, как Ходор ))) У них там с Чичем и Акуниным всё вот-вот рванет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2017 в 14:48, fenix fly сказал:

а Саранск не в Мордовии чтоли? как раз там. саранск-арена. ;) https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_2018  пробегись хоть, а то пропустишь событие всей жизни.)))

Событие? Событие чьей жизни? Я не настолько фанат футбола, конечно я не собираюсь оскорблять интересов болельщиков данного вида спорта, но что бы следить за всеми стройками арен, графиками игр, ставками  и прочее - не по мне. Мне данная тема не так интересна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие? Событие чьей жизни? Я не настолько фанат футбола, конечно я не собираюсь оскорблять интересов болельщиков данного вида спорта, но что бы следить за всеми стройками арен, графиками игр, ставками  и прочее - не по мне. Мне данная тема не так интересна. 

Ок, продолжайте следить за госзакупками спецсредств и зверствами режима.))) Шутк. ;-)

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 19:41, MasterHome сказал:

Наличие ВУ, возможность ездить за границу и купить ТС - типичные признаки обнищания :) 

Да, признаки обнищания, если всё, что перечислено, мало кто может осилить без взятия кредита на грабительских условиях банков. 

А условия такие в том числе и потому, что монополисты повышают цены на энергоносители и прочая, прочая...  И рост зарплат (символический)  не поспевает за ростом стоимости выживания. 

Вы шутите насчёт обнищания, а какие шутки если рост числа бедствующих в России за 20 миллионов по официальным данным. 

А чтобы "в заграницу" съездить или подержанную тачку купить....  это не показатель, не нищеты не богатства. 

Потому что ...  что "тачку" б/у  купить, что пару сложных зубов вылечить -  одна цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...