Перейти к содержанию

Автосалон Авантайм


dm_den

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Кто что может сказать по поводу данного автосалона и их сервисного центра? Выбираю машину, один из вариантов - Пежо, но от знакомых слышал крайне негативный отзыв о сервисном центре Авантайма, по моему, дело даже до суда дошло. Обязательно ли обслуживать машину там, где купил, или можно в других официальных сервисных центрах? Заодно можно высказать свое мнение о Форд Центр Каменск, т.к. кроме Пежо рассматриваю вариант покупки Фокуса или Лансера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживался в Форд Центре с 2007-2009. Все понравилось. Записался, приехал, ничего не ждешь. Отдал машину, через оговоренное время отдали помытую и обслуженную. Внутри все чист, современно, телик, журналы, кофе, чай, место для курения на улице :). Один раз только не работал стенд по подвеске. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится пыжик- покупайте! покупать как и обслуживаться можно и екб и в челябе! не заморачивайтесь с каменскими салонами. Зашел я в один! Отстой. Такое впечатление, что я им чего то должен! А не они мне должны о своих машинах рассказывать. Им только жигулями торговать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается машины, то однозначно мне нравится(1 минус низкий клиренс), что касается Авантайм-Каменск то говорю нет!:каждый раз когда отдавал им машину находил косяки , которые сам переделывал (мелочь но не приятно), поэтому все работы по ТО лучше делай в ебурге на лермонтова или на московской. Как гарантия кончилась стал делать все своими руками, единственное замену грм на 60т.км делал у нас в авантайме.

Что касается форд-центр 50/50 и хорошо и плохо вот что слышал про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз когда отдавал им машину находил косяки , которые сам переделывал (мелочь но не приятно)

Почти все сервисы куда гонял свою девушку выдвали машину с косяками. А Бавария, так вообще накасячила по самое нехочу. 2 раза туда отдавал, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Каменского Фордовского сервиса только отрицательные впечатления, раз проходил ТО заняло 20мин, два раза ремонтировал, и оба раза косяки то покрасили отвратительно, то накладку сломали. Поэтому на То гоняю в Свердловск на Высоцкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО в Фордсервисе на мартюше проходила без проблем и косяков, а вот закрасить маленькую царапку-сказали машину у них оставить на неделю! спросила зачем? говорит-дак в ебург повезем. я говорю как это вы повезете мою машину? говорит-на эвакуаторе))) вот такие враки не приятно да)\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается машины, то однозначно мне нравится(1 минус низкий клиренс), что касается Авантайм-Каменск то говорю нет!:каждый раз когда отдавал им машину находил косяки , которые сам переделывал (мелочь но не приятно), поэтому все работы по ТО лучше делай в ебурге на лермонтова или на московской. Как гарантия кончилась стал делать все своими руками, единственное замену грм на 60т.км делал у нас в авантайме.

Что касается форд-центр 50/50 и хорошо и плохо вот что слышал про него.

Что за косяки, можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...