Перейти к содержанию

crysis 2 вышел


Master598

Рекомендуемые сообщения

это почему? ты его уже купил? я вот купил и скачал с ea вчера поиграл... классно... графика клевая.. сюжет прикольный

После того что увидел в демо, у меня отпало всякое желание его покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неаргументировано... но спорить смыла нет.

Совершенно верно. Я ведь не доказываю что Crysis 2 - плохо, я говорю что мне он не понравился и я считаю его провальным на фоне прочих FPS.

Субъективное мнение, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от мультиплеера какие?

только чегодня поиграл малеха..

сервера херово.. либо заняты либо свободны.. быстрая игра конектиться где свободно, а там пинг чето большой... ( ну пока новое наверное) активировал предоплату... пока не понял в общем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил 2 дня назад за 999 руб. Уже прошел два раза, последний на ветеране. Ща рублю в мультиплей, блин игра вообще стоит тех денег которые за нее просят. На мой взгляд даже аппаратные требования не задраные, играю на предельных настройках в разрешении 2560х1600 - все летает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snaiper

В общем принял участие в конкурсе, призы солидные... Главное условие - ролик должен отражать главный дивиз игры "Будь сильным, будь быстрым, будь невидимым"

Ссылка на ролик:

Огромная просьба посмотрите ролик, проголосуйте за него и по возможности оставьте коментарий...

Победитель выбирается по колличеству просмотров и голосам+коментам...

Если не трудно расскажите о нем друзьям

парень в нашем клане.. вот я и запостил...

кстате есть сервант для мульти, наши его арендуют. можете заходить играть .. читеров и всяких неадекватов кикают или банят.

Название сервера: Multiplay MoD-Team Ranked

IP: 109.95.210.58:30500

Локация: Москва

Кол-во слотов: 13 (1 всегда занят кем-то) поэтому 12 игровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Купил ключ, поиграл недельку, 14 лвл качнул, пытаюсь вечером законектиться, серверов что то мало стало. Игра красивая, но геймплей как то не очень, может просто я нуб) Продам ключ 400р на я-денюжку. Жду БФ-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...