Перейти к содержанию

Требуется "Инженер по обслуживанию системы контроля доступа (СКД)


urich

Рекомендуемые сообщения

На ПО ОКТЯБРЬ

Требуется "Инженер по обслуживанию системы контроля доступа (СКД)"

специализация - монтаж и обслуживание системы контроля доступа (СКД) предприятия

образование - высшее техническое

Режим работы - 5-дневная 8-часовая рабочая неделя

Заработная плата - 15-20 тыс. руб. по результатам собеседования.

Желающие могут звонить 9089103989 Барышев Алексей Анатольевич.

Изменено пользователем urich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не местный, чем плох ПО Октябрь? Что то все его хают? Почему это такой страшный минус?

Я вот работал на заводе Уралбурмаш и Уралмаш, все они похожи и особенных минусов там нет, если работать в инженерном корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не работал, просто как то давно (год назад вроде) туда звонил, сказали много всего, больше всего не понравилось что нельзя никуда (за границу, а у нас почти все заграница) ездить сколько то лет.

Не бывает хороших предприятий везде свои особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там коммунизьм еще процветает, со всеми вытекающими...

+1, достаточно консервативный завод со своими заморочками!!! Но зарплаты у руководства очень даже хорошие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Я там не работал, просто как то давно (год назад вроде) туда звонил, сказали много всего, больше всего не понравилось что нельзя никуда (за границу, а у нас почти все заграница) ездить сколько то лет.

Не бывает хороших предприятий везде свои особенности.

за границу там выезжают люди. На отдых отпускают. А вот если на пмж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал на Октябре.

Кто может и умеет работать получает хорошо и там.

Если человек заметный(в хорошем смысле) его ценят и продвигают.

А кто сидит и старается ни куда лишний раз не лезть тот и получает и ценится соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал на Октябре.

Кто может и умеет работать получает хорошо и там.

Если человек заметный(в хорошем смысле) его ценят и продвигают.

А кто сидит и старается ни куда лишний раз не лезть тот и получает и ценится соответственно.

Но в первую очередь конечно будт продвигаться родственнички/друзья/соседи больших начальников, зачастую незаслуженно. А все остальные подождут. Может и дождутся грамоты лет через 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в первую очередь конечно будт продвигаться родственнички/друзья/соседи больших начальников, зачастую незаслуженно. А все остальные подождут. Может и дождутся грамоты лет через 40.

А вы работали на Октябре что бы так утверждать?

Там и без родственников можно продвинуться.

Только для этого надо попу поднимать от стула и меньше чаи гонять.

И не делать только то что тебе говорят или уговаривают.

Инициатива,если она полезная,всегда пойдет на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы работали на Октябре что бы так утверждать?

Там и без родственников можно продвинуться.

Только для этого надо попу поднимать от стула и меньше чаи гонять.

И не делать только то что тебе говорят или уговаривают.

Инициатива,если она полезная,всегда пойдет на пользу.

Вы далеко продвинулись на ПО Октябрь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог стать ответственным по делам молодежи.А это прямая дорога в замы для начала а потом и в начальники.Главное себя опять же показать.

Звали в цех гл.технологом.

Звали в другой цех на хорошую должность.

Список чуть больше чем я написал.

По причинам которые озвучивать не стану отказывался и ушел с завода.

Работать там нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы работали на Октябре что бы так утверждать?

Там и без родственников можно продвинуться.

Только для этого надо попу поднимать от стула и меньше чаи гонять.

И не делать только то что тебе говорят или уговаривают.

Инициатива,если она полезная,всегда пойдет на пользу.

Работали и пока еще работаю там. Утверждаю, потому что знаю немало примеров. Денис, видимо у вас в отделе все намного проще было и есть. А в других подразделениях поверь, не важно насколько ты грамотный специалист и какое у тебя желание работать. Когда тебя заставляют выйти в субботу за 100р, либо за один день отгула - это не смешно ли? И обещание больших зарплат новым работникам, а на самом деле платить копейки - это уже проверенная не раз политика руководства.

И почему то все, кто ушел с завода нисколько не жалеют об этом, а уходит народ постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали и пока еще работаю там. Утверждаю, потому что знаю немало примеров. Денис, видимо у вас в отделе все намного проще было и есть. А в других подразделениях поверь, не важно насколько ты грамотный специалист и какое у тебя желание работать. Когда тебя заставляют выйти в субботу за 100р, либо за один день отгула - это не смешно ли? И обещание больших зарплат новым работникам, а на самом деле платить копейки - это уже проверенная не раз политика руководства.

И почему то все, кто ушел с завода нисколько не жалеют об этом, а уходит народ постоянно.

Не соглашусь.

Уходят и жалуются обиженные.

Многие кто ушел(из моих знакомых) скучают по заводу.

Кстати у нас в отделе сильно не надвигаешься)))

Не куда.

Поэтому я и говорил про другие подразделения.

Я не говорю что там рай земной,но мне кажется кто может двигаться будет везде.Или я не прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя точка зрения по поводу ПО Октября и пускай каждый останется при ней, я ушел и не обижанный, наоборот я даже с улыбкой уходил) и щас работаю на хорошей работе и хорошо получаю... так что дело не в попе которую ты поднимаешь, дело в другом.. что в твои обязанности входит и если ты выполняешь их то ты и получаешь свое, а показывать что ты невз*бенный титан и все можешь в кавычках "не стоит так работать"!)) сверху могут накинуть еще работы а заплатят также)))) политика завода такая и с ней не поспоришь

Ну если лизать жопу начальству то может продвинут!)))

Изменено пользователем Grande
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если человек по другому не может блеснуть то конечно))))

И я ни кого не имел ввиду)))

А мои знакомые проявляли инициативу и почему то не плохо устроились на заводе.

И заметьте ни кто начальству зад не лизал.

И не путайте пожалуйста хорошее отношение с начальником и лизоблюдство.

А просто хорошо делать свою работу для карьерного роста маловато.

И это в принципе везде.

Хочу заметить я излагаю свою точку зрения и ни кому ее не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводе есть хорошие начальники есть просто по*уисты!

Это зависит еще от того в какое подразделение ты попадешь, соглашусь с некоторыми!

смысл хороших они тебя понимают и оценивают по своему, по*уисты же им плевать на свой персонал на то как они работаю им побольше денег к пенсии заработать и свалить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
На заводе есть хорошие начальники есть просто по*уисты!

Это зависит еще от того в какое подразделение ты попадешь, соглашусь с некоторыми!

смысл хороших они тебя понимают и оценивают по своему, по*уисты же им плевать на свой персонал на то как они работаю им побольше денег к пенсии заработать и свалить))))

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расширю фразу, не раз высказанную самими начальниками (причем так сказать хоршими)...

смысл хороших они тебя понимают и оценивают по своему (и не смотря на это, им всё равно на тебя наплевать: - работайте, негры, вас же много, упадет один поставим следующего...)

welcome to oktyabr!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог стать ответственным по делам молодежи.А это прямая дорога в замы для начала а потом и в начальники.Главное себя опять же показать.

очень сомневаюсь...

Звали в цех гл.технологом.

а с этого места по-подробнее (Главный технолог на заводе один, а в цехах либо нач. т/б, либо ведущий и з/п поверьте не большие) модой человек Вы "гоните ", т.к. я из этих и в наших рядах давно уже ни кого не меняли:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...