Перейти к содержанию

Радиобарахолка


NEON

Рекомендуемые сообщения

может ко знает где в Каменске можно купить Atmega8-16pu

у шишкина в подвальчике на кунавина были. но дорогие, не стал брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо кому трансформаторное железо тороидальное габаритная мощность 600 ватт. Вакуумно-люминесцентные индикаторы ИВ-27м 1шт. и ИВ-26 2шт. Взамен бы взял трансформатор тороидальный ,Ш-образный или стержневой типа ТС 180. Габаритной мощностью от 180 до 250 ватт не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такой я заказывал Wholesale Product Snapshot Product name is Freelander 7'' inch pd10 3g touch screen capacitance screen fpc3-tp70001av2 , а прислали " непонятное чудо". Совместимость чисто механическая, по разъему и габаритам. На самом деле не работает и толщина не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Собственно вот ссылка Цветомузыка своими руками - Технический форум

Уважаеммые радиолюдители и знатоки кто может помочь в сборке данного девайса или подборке компонентов? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить всю необходимую горсть элементов, только вместо переменных резисторов - подстроечные.

Проблема лишь во времени. В городе бываю не каждый день и только днём.

Если интересно, кидай телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему разделение каналов совершенно не достаточное,надо фильтр нч хотя бы сделать-он в первоисточнике вообще отсутствует.....Если чего не хватит,пиши в ЛС

ПС..Прикинул в Микрокапе от скуки-индуктивность катушки должна быть около 1Гн....Неслабая головка от мага))) Разве что от Тембр ....

Изменено пользователем alexkamur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно немножко по точнее. не достаточное для чего??? если есть предложения по доработке схемы с радостью выслушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно для имитации работы ЦМУ)))). Например ,на частотах 1-3 килогерц будут светить все 3 светодиода, что неправильно. Это происходит потому, что недостаточная крутизна спада амплитудно-частотной характеристики фильтров. Фильтра нижних частот нет вообще, поэтому он и работает некорректно как сказано в видео))) .Пути улучшения очевидны- сделать фильтр второго порядка на вч и нч с частотой среза примерно 100-200Гц и 4-5кГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
КД-11 это тип корпуса, а диод-то какой?

блин совсем забыл что писал в этом сообщении, я в электронике полный чайник...:blush:

диод нужен 2Д219Б (можно А)

еще нужна микросхема К561ТЛ1 или аналоги (CD4093B,HEF4093B)

и транзистор:

IRF540

выручайте друзья, я даже не представляю где это взять...

можно б\у

и еже где взять хлорного железа? платы травить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть трансформатор от Веги 108

Трансформатор от Веги 108 слабоват ватт 30-40 нужен на 100-180 ватт. Откопал микру К561ТЛ1. Хлорное железо можно купить в подвале на Кунавина или на южном Суворова 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформатор от Веги 108 слабоват ватт 30-40 нужен на 100-180 ватт. Откопал микру К561ТЛ1. Хлорное железо можно купить в подвале на Кунавина или на южном Суворова 34

так 108 электрофон, там большой транс

что я буду должен за микруху?

20141201_180530.jpg

20141201_180538.jpg

20141201_180552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...