Перейти к содержанию

На ПО ОКТЯБРЬ требуется техник или инженер (в зависимости от образования)


urich

Рекомендуемые сообщения

На ПО ОКТЯБРЬ

Требуется "техник" или "инженер" (в зависимости от образования) по монтажу кабелей связи вычислительных систем

специализация - монтаж кабелей связи вычислительных систем

образование - нет специальных требований

Режим работы - 5-дневная 8-часовая рабочая неделя

Заработная плата - 6-8 тыс. руб. общего заработка.

Желающие могут звонить 9089103989 Барышев Алексей Анатольевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно это, пока есть люди, готовые работать за копье, будут работодатели, которые платят копье. В соседней теме про ПО "Октябобрь" з\п раньше вроде 15 потолком была, теперь пишут 15-20)))

я бы ради опыта там поработал но уже поздно нашел работу берут зарплата конечно не великая

Куда пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообещают больше а платить будут меньше, а то что вдруг скажут работаешь ты не так и поэтому столько получаешь это отговорки, всегда так было и будет на этом заводе, не жалею что ушел с ПО Октября, для студентов само то и опыта прибавится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообещают самую максимально возможную з/п, которая может быть раз в год, а так будут платить копейки, еще и 10 раз найдут за что вычесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходит до того, что вновь устроившиеся работники пишут заявление об увольнении на следующий день после устройства на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я именно так и сделал, когда при устройстве пообещали 10тысяч, в первый день выхода на работу объявили что получу 6 тысяч, а 10 тысяч это в перспективе года через три. сразу же уволился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к ним как-то звонил на счёт работы. Сказал, что учусь они сразу сказали что им не нужны люди которые где-либо учатся. Да, уж с такими з/п ещё и студентов не берут.

Изменено пользователем reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу работу вот уже два года (при этом я работаю и получаю немногим больше 10 тыс), скоро это станет моим хобби. В Каменске по объявлениям найти хорошо оплачиваемую работу с техническим образованием сложно. В Екатеринбург ехать не хочется по многим причинам (тем более что я прожил там 6 лет и приехал сюда).

Поэтому человеку не женатому и не имеющего ни каких обязательств ни перед кем я считаю что это неплохое начало. Например для только что закончившего институт на очном отделении. Или закончившего техникум, для жизненного опыта вполне, или для людей пред пенсионного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на Октябре поработать, чтобы от безделья не спиться xD Там еще и кормят!
А, если так, то лучше пойти на стройку работать там хоть з/п по больше или в охрану в тот же Екатеринбург сутки 800-1200 руб(без лицензии) за сутки платят. Ещё можно в такси пойти работать на тоже по боле можно заработать. Или продавцом, менеджером(могут научить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше, со стройки - горб, в охране отупляешься, в Екб на временные заработки мотаться тоже неудобно. Поработал 2 года, а потом что? Так же на завод, но только без опыта xD

Таксист, охранник, продавец это потеря времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше, со стройки - горб, в охране отупляешься, в Екб на временные заработки мотаться тоже неудобно. Поработал 2 года, а потом что? Так же на завод, но только без опыта xD

Таксист, охранник, продавец это потеря времени.

Сомневаюсь, что на Октябре не "отупишься". Я, представляю что там за "работа"(такое даже работой не назовёшь) т.к. работал на подобной: нервотрёпка. Дак за-то хватит денег что бы за учёбу заплатить и на всё остальное. В охране отработал сутки и не забот ни хлопот, а там поди ещё переработки разные будут (неоплачиваемые), ответственности навешают как буд-то ты там за 20 000 руб работаешь. Мотаться туда-сюда конечно не вариант, я имел ввиду работать вахтовым методом 5/5, 7/7 суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое возмущение, будто всех насильно заставляют на октябре работать) не нравится - пройдите мимо) если люди работают, значит их устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что не устраивает. Им идти некуда
Другие места работы всегда есть. С чего вы взяли что больше некуда идти? Выше ведь написал куда лучше можно пойти работать. Мы выяснили, что на такую "работу" не стоит идти. Делать там нечего: ни з/п, ни опыта работы(опыт работы они будут требовать от вас т.к. им уже нужен готовый специалист, что бы они к нему "в рот заглядывали", а не на оборот), и обещания карьерного роста(обещанного сто лет ждут). У них только один опыт работы можно получить: как выжить на з/п 5400 руб/мес(т.к. с этих 6000 руб ещё 13% вычтут). Там похоже техничка требуется а не техник т.к. з/п практически одинаковая. Изменено пользователем reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие места работы всегда есть. С чего вы взяли что больше некуда идти? Выше ведь написал куда лучше можно пойти работать. Мы выяснили, что на такую "работу" не стоит идти. Делать там нечего: ни з/п, ни опыта работы(опыт работы они будут требовать от вас т.к. им уже нужен готовый специалист, что бы они к нему "в рот заглядывали", а не на оборот), и обещания карьерного роста(обещанного сто лет ждут). У них только один опыт работы можно получить: как выжить на з/п 5400 руб/мес(т.к. с этих 6000 руб ещё 13% вычтут). Там похоже техничка требуется а не техник т.к. з/п практически одинаковая.

ладно бы только 13%, ну ведь плюс еще пообедать надо каждую смену... а это еще минус 1500 из зарплаты это конечно если более менее питаться... и в итоге 4000 на руки... если не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 процентов не вычтут, у нас ровно столько же районный коэффициент (уральский). на руки дадут написано сколько. плюс на еду по 40 руб в день.

В ближайшие годы, судя по росту цен, зарплата расти не будет ни где, даже в Екатеринбурге зарплаты значительно снизились по отношению с 2006 годом например. Вы посмотрите на сайте эксперт.ру какой отток капитала из России идет, на каком месте наша страна по привлекательности для бизнеса и на каком месте по уровню жизни, с каждым годом все ниже.

Хотя это наверное ни какого отношения к теме не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие годы, судя по росту цен, зарплата расти не будет ни где, даже в Екатеринбурге зарплаты значительно снизились по отношению с 2006 годом например. Вы посмотрите на сайте эксперт.ру какой отток капитала из России идет, на каком месте наша страна по привлекательности для бизнеса и на каком месте по уровню жизни, с каждым годом все ниже.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...