Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сравнивал с digma, roverpad, tesla. Что вполне одинаковы. Китай конечно, но и билайн фаст не мадэ ин амэрыкан, тоже ноунейм. Но ради интереса хотелось бы глянуть девайс от пчелайна, офисы есть где нить? На южаке на торговом был, но видимо выпилен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о сие чистое совпадение! У меня подобие бессонницы, сплю часа по 3-4, просыпаюсь сам, сцуко доходит до смешного, могу проснутся раза 4 смыслю что проспал, ан нет, и какое время чувствутес недосып. да и будильником не пользуюсь, практически сам подрываюсь за пару минут до треньканья (когда будильник ставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец эпохи VHS.

В июле 2016 года компания Funai Electric Company выпустит последний видеомагнитофон стандарта VHS. Эта фирма оставалась последней в Японии, продолжавшей производство такого оборудования. Как сообщает финансовое агентство Nikkei, решение свернуть производство принято в связи со снижением спроса и сложностью достать комплектующие для производства.

https://geektimes.ru/post/278686/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите, где купить разговорный динамик для телефона 6*11мм (samsung gt-e2530)

Я такое на АЛи покупаю, либо в Екатеринбурге.

 

у нас то нигде не купить что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АО «ГАЗЭКС» завершил подготовку к началу капитального ремонта на 42 объектах газоснабжения. Участки, где будут работать ремонтные бригады, расположены как в Синарском, так и в Красногорском районе. Их хорошо видно по ограждениям и сигнальным лентам.

 

Энергетики к предстоящему отключению газа готовы, и организационно, и технически. Сегодня Синарская ТЭЦ переходит на использование резервного топлива — мазута, а теплоцентраль в Красногорке — на уголь. Во вторник с 5 часов утра закрывают задвижку газовые котельные Силикатного поселка, жилого района Южный, на Парковой и в старом Каменске, на Ленинском поселке и Олимпийке и занимаются ремонтом своего оборудования. До окончания капитального ремонта на газораспределительных сетях.

С 26 по 31 июля холодная вода станет для потребителей, запитанных от этих котельных, единственным ресурсом.

Коллектив АО «Водоканал» обязан обеспечить бесперебойную подачу холодной воды в дома, которые в период капремонта сетей газоснабжения останутся в услуги горячего водоснабжения. Такую задачу на оперативке руководителей коммунальных служб поставил перед директором предприятия первый зам главы по городскому хозяйству Сергей Гераскин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю в прямом эфире карнавал, это жесть... погода казёл, все мокрые насквозь... чего то еще пытаются показать, у некоторых номера более менее посмотреть можно, но в основном позорище. Во время кризиса самое оно бабки вбухивать в отстойные шоу((( Вот нафига оно всё это сейчас надо было? других мест нет куда деньги нужны... 

Вчера был в мэрии на награждении за карнавал и день города, так Якимов радостно призывал: "Даёшь карнавал, каждый год!!!" Мы Астахова можем костерить долго, но прекратить ежегодное безобразие под именем "Карнавал" смог именно он, предложив отмечать его раз в пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь кусок тонкого алюминия толщиной не более 1,5мм, размером 100х100мм? Возьму за пиво/сок. Или подскажите может где продают у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сюда решил. По слухам подключение газа в квартиру после ремонта обходится жителям города в 270 рублей. 

Считаю это жульничеством, в моей квартире работы по подключению газа проводиться не будут.

Но мало того, что с работы отпрашиваться...  так они ещё, скорее всего, выпишут квитанцию. 

Или платить или без газа.  Шантажисты!  

Может есть способ не поддаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сюда решил. По слухам подключение газа в квартиру после ремонта обходится жителям города в 270 рублей. 

Считаю это жульничеством, в моей квартире работы по подключению газа проводиться не будут.

Но мало того, что с работы отпрашиваться...  так они ещё, скорее всего, выпишут квитанцию. 

Или платить или без газа.  Шантажисты!  

Может есть способ не поддаться?

у нас управдом говорит, что вообще пока 100% оплаты задолжности в доме не будет, газ не вкл, беспредел я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сюда решил. По слухам подключение газа в квартиру после ремонта обходится жителям города в 270 рублей.

Считаю это жульничеством, в моей квартире работы по подключению газа проводиться не будут.

Но мало того, что с работы отпрашиваться... так они ещё, скорее всего, выпишут квитанцию.

Или платить или без газа. Шантажисты!

Может есть способ не поддаться?

За что 270рэ. платить? За сам факт наличия газа в трубопроводе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте проще, кто заявит аналогично (270р), заприте его(её) дома и не выпускайте.
Объяснив что вход в квартиру бесплатный, а вот выход те самые 270р.

Желательно конечно ещё записать видео или аудио... но это я уже так, придираюсь по мелочам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При предыдущем отключении газа у нас в подъезде именно так и было. Писал письмо на сайт Астахову - в ответ тишина. (при Якимове отвечали на письма 100%-но)

 

П.С. Через 2 дня газ появился, причем в отсутствии кого-либо дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести тему в свою тему ибо вопросы накапливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дневник домового

От души посмеялся!  :lol:

Дополнительно дневник кота почитайте и дневник лешего

http://www.дневники.онлайн/dnevniki/

 

Дневник домового:

Неприятная новость

Запрошенную информацию найти не удалось.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дневник домового

От души посмеялся!  :lol:

Дополнительно дневник кота почитайте и дневник лешего

http://www.дневники.онлайн/dnevniki/

 

Дневник домового:

Неприятная новость

Запрошенную информацию найти не удалось.  :(

 

http://www.дневники.онлайн/dnevniki/дневник-кота/

http://www.дневники.онлайн/dnevniki/дневник-лешего/

http://www.дневники.онлайн/dnevniki/дневник-домового-все-части-читать/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...