Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Иногда читаю обьявления на всяких дромахавито...Ржу над обьявами типа "кто знает-тот поймёт..школоте не понять...для настоящих ценителей раритета...." и т.д.

Но вот эта обьява:D

Что продаёт данный продавец-немного непонятно...

Нет-по обьяве всё понятно, но вот по фото...немного странное)))).Главное-видно все нюансы продаваемого авто 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хонда годов 89-91 ))). Не убиваемый в плане поршневой. Там чугунина полностью. Все есть! Отдельно бак для масла и бензина. В эти годы да с этой технологией бы да в Союзе бы такие делали, но нет же. Только в Японии (((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй эй эй господа-видать никто не сталкивался из вас с Альфами и прочими китайцами?. Через год после эксплуатации-иль того меньше. Почитайте тады отзывы о них.. Это те же самые "КарпатыРигиДельты (которые в СССР были-не путать с китайскими дельтами), только в красивой обёртке. Но Советский мопед ты сделаешь на коленке-а "китаец" сыромятина-его так не сделаешь-только чо-нить "колхозить " надо будет.. Движки-не ремонтопригодны, швы на раме бывает что "мимо" сварены.. 
 
Варик-таки да-тот который скутер. Да и чо тебе маленькие колёса? Ежели по грязи ехать-так тока на эндуро, и то навыки нужны. А на том же китайце ты ничуть не дальше в грязи проедешь, чем на табурете
 
 

Суть та же самая остаётся, большинство запчастей на русскую мототехнику изготавливается в Китае, такое же кривое и сырое, а потом поступает в продажу в наши магазины))) и закупают они в основном Китай , можно заказать хорошее через интернет, но оно будет в разы дороже чем Китай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, К_о_с_т_я_н сказал:


Суть та же самая остаётся, большинство запчастей на русскую мототехнику изготавливается в Китае, такое же кривое и сырое, а потом поступает в продажу в наши магазины))) и закупают они в основном Китай , можно заказать хорошее через интернет, но оно будет в разы дороже чем Китай

Так -то оно и так..с одной стороны, но с другой -дофигищща запчастей в нормальном рабочем состоянии валяются по гаражам.

7 часов назад, Hollden сказал:

У меня хонда годов 89-91 ))). Не убиваемый в плане поршневой. Там чугунина полностью. Все есть! Отдельно бак для масла и бензина. В эти годы да с этой технологией бы да в Союзе бы такие делали, но нет же. Только в Японии (((. 

А у меня Ямаха Джог))))

 

Предлагаю организовать клуб краеведов мопедоводов:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антарес в Солнечном. Последние строки...
Место при строительстве этого самого солнечного было выбрано не случайно. Рядом проходит транспортная артерия города, улицы Суворова и Каменская. 
Я не помню точно когда его построили, но мне кажется это было так давно. 
Круглосуточный магазин Антарес это именно то, что нужно городу. Казалось бы, город не курорт, не областной, но жители любят по шараёбиться по ночам. Особенно жители Южного, возвращаясь поздно с городских праздников.
Конечно раньше были киоски круглосуточные, но со временем их убрали. На весь Южный круглосуточный оставался только Антарес. Не хватило алкоголя вашей большой и дружной компании? Можно было сходить в Антарес. Отметить победу сборной по футболу? Толпа народу шла в Антарес. Да, алкоголь конечно не правильно это, но история Антареса не может исключать алкоголь. А троллейбус на первую электричку в Екатеринбург? Где-то в 5 утра троллейбус приходил на остановку. Если вам что-то нужно было купить в дорогу, то вы могли сделать покупку в Антаресе. Потому что он работал круглосуточно. А возвращаясь поздно вечером, купить хлеба домой?
Да всё там было в наличии. Цены на фрукты правда всегда были высокие, но в остальном всё более менее. Персонал да, менялся, текучку кадров постоянные покупатели могли наблюдать. Замороженную рыбу с толстым слоем льда я думаю многие встречали. А зимой распить по бутылочке пивка внутри магазина. 
Дожидаться полного закрытия и прикрепить к тексту фотографию о том, что магазин закрыт? Что-то мне как-то не хочется. 
-Дорогая, пойдём, - говорю я, - зайдем в последний раз в Антарес.
Антарес на удивление был пустым в плане людей. Многие наверное помнят в вечерние часы очереди в кассы. Да там всегда мне кажется было людно. 
Полки были полупустые. Часть товара отсутствует уже. Прилавки с алкоголем так же выглядели пустыми. Не смотря на закрытие, особыми скидками никто не встречал. 
-Сделаем последнюю покупку в этом магазине и можно будет выбросить дисконтную карту, - сказал я. 
- А что здесь будет, - спросила меня супруга.
- Магнит, - ответил я. 
Мы вышли из магазина. Не знаю как она, но у меня никаких особых переживаний не появилось. Возможно потому, что нынче магазины есть в каждом практически дворе. Возможно потому, что скоро сюда обязательно вернёмся, правда уже это будет совсем другая история...
Анта́рес или Антаре́с — ярчайшая звезда в созвездии Скорпиона и одна из ярчайших звезд на ночном небе, красный сверхгигант.
Цвет красный всегда был в названии магазина и на дисконтной карте. Но как всем известно, любая звезда рано или поздно погасает...
P.S. С мандарина уже начали снимать вывеску Магнит.

0-LISBeqf0M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходил туда, особых изменений не заметил. А вот Антарес на Беляева реально распродает остатки, тоже кстати, ночной "Учкудук")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Hryup сказал:

Вчера заходил туда, особых изменений не заметил. А вот Антарес на Беляева реально распродает остатки, тоже кстати, ночной "Учкудук")

Зато круглосуточный был. С работы сильно задержишься, или рано утром куда собираешься - выручал очень сильно!!!

(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Парковой Антарес неделю как закрыли. 

Круглосуточным не был. Около магазина стало свободнее из-за отсутствия автотранспорта покупателей и привозящего продукты грузового автотранспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще пофиг на этот Антарес, все магазины по большому счету одинаковы, Антарес ни чем не лучше других, и свято место пусто не бывает. Никто с голоду не умрет. На душу населения продуктовых в Каменске больше чем других городах области. Ничего не изменится с закрытием этой сети, ценник у них был средним , в других магазах многое дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Черный сказал:

Да вообще пофиг на этот Антарес, все магазины по большому счету одинаковы, Антарес ни чем не лучше других, и свято место пусто не бывает. Никто с голоду не умрет. На душу населения продуктовых в Каменске больше чем других городах области. 

Антарес был лучшим! ))) Он мог выручить в любое время суток! Федералы так видимо немогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте лучший то?? то что пару магазинов кругло суточных, и на этом алес, в остальном он не лучший, цены на всё конь. Любой товар есть дешевле в других магазах и это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Солнечном пиво после скольки то часов не продают. Но если попросить осторожно у работников, то полторашку джина за сотку из под прилавка передадут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алюм-Стахановской в любое время и водка и пиво в открытую было. Сам ни раз пользовался. Приедешь так с Бурга часиков в 12, а то и в 2 ночи и туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Черный сказал:

в каком месте лучший то?? то что пару магазинов кругло суточных, и на этом алес, в остальном он не лучший, цены на всё конь. Любой товар есть дешевле в других магазах и это факт. 

Он (на беляева) был КРУГЛОСУТОЧНЫМ!

П.С. Я разве приводил факты в защиту Антареса, крооме его круглосуточности?!!! )))

П.С. Назовите мне пожалуйста круглосуточные продуктовые магазины города. Только не сельмаги с просроченными продуктами, типа Карина на Пушкина-Мичурина, а нормальные - с самообслуживанием.

П.С. Просто вот случится опять на фабрике завал, а дома кончились продукты - останусь голодным. А позвонят вечером друзья, и позовут с раннего утра на природу, я им объясню, что утро у меня начнется в 9:00 - после открытия магазинов. (((

А раньше хорошо было. Встанешь в 4:00 утра, заедешь на заправку, потом за продуктами, и в 5:00 ты уже в точке сбора. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MaxSL сказал:

Он (на беляева) был КРУГЛОСУТОЧНЫМ!

П.С. Я разве приводил факты в защиту Антареса, крооме его круглосуточности?!!! )))

П.С. Назовите мне пожалуйста круглосуточные продуктовые магазины города. Только не сельмаги с просроченными продуктами, типа Карина на Пушкина-Мичурина, а нормальные - с самообслуживанием.

П.С. Просто вот случится опять на фабрике завал, а дома кончились продукты - останусь голодным. А позвонят вечером друзья, и позовут с раннего утра на природу, я им объясню, что утро у меня начнется в 9:00 - после открытия магазинов. (((

А раньше хорошо было. Встанешь в 4:00 утра, заедешь на заправку, потом за продуктами, и в 5:00 ты уже в точке сбора. )

Ничего себе, в пять утра в точке сбора. Достойно уважения и вопроса - куда так рано? Далеко или просто зорьку встретить? Вопрос риторический, ответа не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат не самоподписанный. 

Цитата

 

Компания Mozilla предупредила пользователей о скорой утрате доверия к части сертификатов одного их крупнейших китайских удостоверяющих центров WoSign, а также скрыто купленного ими удостоверяющего центра StartCom. Начиная с Firefox 51, релиз которого намечен на 24 января 2017 года, сайты, использующие сертификаты WoSign и StartCom, выписанные после 21 октября 2016 года, будут помечаться как небезопасные.

Кроме того, будет прекращено доверие к ранее выписанным задним числом сертификатам WoSign и StartCom, использующим цифровые подписи на базе SHA-1. В дальнейшем планируется полностью удалить корневые сертификаты WoSign и StartCom, но время их удаления пока не определено и может быть соотнесено с планами по переводу клиентов на новые корневые сертификаты. При отсутствии действий по замене сертификатов, Mozilla оставляет за собой право удалить данные корневые сертификаты в любой момент после марта 2017 года.

Столь кардинальные меры в отношении удостоверяющих центров WoSign и StartCom приняты после выявления многочисленных нарушений. После того как для алгоритма SHA-1 был выявлен ускоренный метод подбора коллизий, в регламентирующие деятельность удостоверяющих центров документы были внесены изменения, предписывающие с 1 января 2016 года полностью прекратить использование SHA-1 при создании сертификатов. WoSign и StartCom нарушили данное предписание и продолжили использование SHA-1 для формирования сертификатов, выписывая их задним числом, а также игнорируя требования по окончанию срока действия подобных сертификатов.

 

В хромобраузерах тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-простому пояснить? Что, теперь для форума иным браузером пользоваться? На других форумах все стабильно....

То модерация бессрочная тут, то сертификаты не те, то еще что-нибудь.... 

Почему на других форумах все работает без запинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других форумах администратор следит за этим делом, и если не успевает то передает эти обязанности модераторам или назначает еще одного админа для этих целей. Очевидно Николаю некогда, а желающих вместо него нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платформы менять есть когда, а следить некогда... нафига было трогать тогда исправно работающий механизм, спрашивается?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни картинку выложить , ни видео, висит все сутками...

-_- бздец, ведь реально всё стало хуже, ещё и остатки пользователей слились. скорее бы уже сверхновая супер-пупер-нано-платформа вышла, чтобы прекратить нахер эту затянувшуюся агонию контрольным выстрелом в голову обновлением.:D

 

сцка, есть хоть один довольный обновлениями юзер, получивший хоть чтото положительное или или удобное?:ph34r:

даже просто исправить ошибку грамматическую в сообщении - и то, бл, проблема.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще счас с эксплорера зашел-там ни цитировать, ни ответ написать. Пора тож сливаться походу. Кто где тусуется из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mbg сказал:

Старый эксплорер может глючить на многих сайтах, т.к. не все стандарты современного веба поддерживает.

вот скажите мне , зачем ВСЕ стандарты веба нужны... и для кого. ау!, есть тут кто-нибудь, форум просто завалило комментами...

Дамы и господа, для того, чтобы помочь вам скоротать время полета,
на борту нашего лайнера имеются библиотека, кинозал, три бара,
ресторан, бассейн и два теннисных корта. А теперь я попрошу вас
пристегнуть ремни безопасности, потому что сейчас вместе со всей этой
х...й мы попытаемся взлететь!

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни картинку выложить , ни видео, висит все сутками...
[emoji42] бздец, ведь реально всё стало хуже, ещё и остатки пользователей слились. скорее бы уже сверхновая супер-пупер-нано-платформа вышла, чтобы прекратить нахер эту затянувшуюся агонию контрольным выстрелом в голову обновлением.[emoji3]
 
сцка, есть хоть один довольный обновлениями юзер, получивший хоть чтото положительное или или удобное?[emoji185]
даже просто исправить ошибку грамматическую в сообщении - и то, бл, проблема.<_>

Крик души? [emoji3] через тапку все редактируется и прикрепляется нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крик души? [emoji3] через тапку все редактируется и прикрепляется нормально

Конечно крик души, не сплю не ем, переживаю. )))

Что прикрепляется? Картинка, видео по ссылке, просто ссылка? Мое сообщение висит с пятницы на проверке... А у кого нет тапаталка те за борт?
И без того тухлая активность на форуме просто рухнула после обновлений или оспариваешь этот факт?))) Будешь сидеть тут один с тапком, тараканов в своей голове гонять.))))))

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно крик души, не сплю не ем, переживаю. )))

Что прикрепляется? Картинка, видео по ссылке, просто ссылка? Мое сообщение висит с пятницы на проверке... А у кого нет тапаталка те за борт?
И без того тухлая активность на форуме просто рухнула после обновлений или оспариваешь этот факт?))) Будешь сидеть тут один с тапком, тараканов в своей голове гонять.))))))

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk


[emoji2] [emoji2] [emoji2] во разошелся не на шутку! Картинка прикрепляется точно, ссылку не пробовал, грамматическую ошибку редактировал))) у тебя же есть тапка, щас с неё ведь написал?

Да и до обновлений уже было не шибко активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу со "стандартами веб" действительно  что-то не так - с Мозилы Firefox Portable 50.0.2 не можно редактировать сообщение, писать личку и всякое по-мелочи... Технологии выходят за грань человеческого разума...

крик души - это слово "Жалоба" на самом видном месте  каждого поста *)... вырвиглаз *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы... через гуглохром вродекак работает всё... в каком году он появился этот гуглохром?... и этот выскочка теперь задаёт эти ваши веб-стандарты... кудакатитсяэтотмир! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...