Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где у нас можно поменять вот эту хреньку ? Магнетрон как я понял) attachicon.gifIMG_20160901_103128.jpg

Натапатал с жуйки

В смысле купить? В радиотоварах на кунавина продают, там и поменять могут сами, цена магнетрона была 1500 года 2 назад, щас хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матизка из твоего поста понятно, что с фильтром получается хуже. Оно так? Смею предположить, что хуже из за того что поляризационный фильт пропускает меньше света т.к. в нем горизонтальные или вертикальные полоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...смысл тогда тут писать что да и просто общаться, когда тебе опять кем то тычут и сравнивают.

Все удалил, можете радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после каждого поста своего, в каждом новом сообщении видел сравнение с матизкой, тут тоже самое. И тем более пословицы были чисто по фильмам, то есть изменены на киношную тематику. Зря сидел придумывал.

Ай нахер больше тут не вижу смысла писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после каждого поста своего, в каждом новом сообщении видел сравнение с матизкой, тут тоже самое. И тем более пословицы были чисто по фильмам, то есть изменены на киношную тематику. Зря сидел придумывал.

Ай нахер больше тут не вижу смысла писать.

Не обижайся, я тут книгу выкладываю по частям и не парюсь, а ты из за пустяка так ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими двумя хитрыми всё понятно.
Никто ничего делать не собирается с этим переездом 10 км? Они уже не помещаются. Даже если встанут в два ряда, один фиг не влезут. Может все напишут, чтобы сделали этот переезд для нормального движения через него? А куда писать? Я не знаю. Ну хотите, дальше так стойте или что-то делать будем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До горбатого моста они встретят 4 пешеходных перехода и 2 светофора.

Во вторых, если надо на железнодорожную повернуть, то пропустить встречный поток. Сама железнодорожная дорога убитая вся. И Каменская тоже.

Если только ехать по алюминиевой до калинина.

Путь однозначно длиннее и не факт что быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими двумя хитрыми всё понятно.

Никто ничего делать не собирается с этим переездом 10 км? Они уже не помещаются. Даже если встанут в два ряда, один фиг не влезут. Может все напишут, чтобы сделали этот переезд для нормального движения через него? А куда писать? Я не знаю. Ну хотите, дальше так стойте или что-то делать будем?

там пробка в одно и тоже время. Около пяти часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте систему видеонаблюдения, чтоб цена/качество или где у нас в городе кто этим занимается, к кому можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте систему видеонаблюдения, чтоб цена/качество или где у нас в городе кто этим занимается, к кому можно обратиться?

Dragon занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте систему видеонаблюдения, чтоб цена/качество или где у нас в городе кто этим занимается, к кому можно обратиться?

дык Каменсктелеком же ;)... примеры установок: http://vid-ku.ru/:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте систему видеонаблюдения, чтоб цена/качество или где у нас в городе кто этим занимается, к кому можно обратиться?

Dragon занимается.
Не вариант, ещё есть варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посоветуйте систему видеонаблюдения, чтоб цена/качество или где у нас в городе кто этим занимается, к кому можно обратиться?

дык Каменсктелеком же ;)... примеры установок: http://vid-ku.ru/ :)

 

35 напиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...