Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, К_о_с_т_я_н сказал:


Бавает. Там если с карточкой покупать, то можно с нехилой скидкой, но для этого нужно много купить. У знакомого есть карта с максимальной скидкой, вроде нужно купить в общей сложности на 50000 р чтобы была максимальная скидка.

На 60000. У меня есть такая... ...две... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lektrik66 сказал:

На 60000. У меня есть такая... ...две... :rolleyes:

А как узнать о общей стоимости покупок на настоящий день??? А то у меня всё 6% уж какой период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 60000. У меня есть такая... ...две... :rolleyes:

Ну наверное, я точно и не помню, разговор был давно. Там вроде 10 процентов скидка становится при достижении этой суммы
А как узнать о общей стоимости покупок на настоящий день??? А то у меня всё 6% уж какой период...

У меня есть карточка, но она на старый номер телефона, которого у меня уже нет, узнать можно вроде через мобильное приложение или на их сайте, но чтоб зайти в личный кабинет, нужно чтобы пришло смс на тот номер который указан при регистрации карты. Вот я та и не смог посмотреть, сменить номер это какой то геморой там, писал в службу поддержки, там много заморочек, пока ничего не делал, хотя можно, все руки не доходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, T501 сказал:

А как узнать о общей стоимости покупок на настоящий день??? А то у меня всё 6% уж какой период...

здесь

https://krasnoeibeloe.ru/discount/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вовка сказал:

Какая нафех  маленькая

Лично я на порядок меньше получаю, правда на Трубочном...и не в основном

на порядок это в 10 раз... фигассе вас там эксплуатируют. или у вас там какие-то свои порядки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня есть карточка, но она на старый номер телефона, которого у меня уже нет, узнать можно вроде через мобильное приложение или на их сайте, но чтоб зайти в личный кабинет, нужно чтобы пришло смс на тот номер который указан при регистрации карты. Вот я та и не смог посмотреть, сменить номер это какой то геморой там, писал в службу поддержки, там много заморочек, пока ничего не делал, хотя можно, все руки не доходят

Делаешь утерю и восстановление карты и привязываешь к новому номеру.

Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MatizBest сказал:

 

А у меня тоже чой-то фигня какая-то

Хочу написать ответ-у меня почему-то автоматически цитирование вылезает.

Цитируются мои последние...эээ..в общем, если я в последнем ответе цитировал чей-то пост, вот эта цитата и вылезает.

 

Модерация чой-то долго на фотках...хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Делаешь утерю и восстановление карты и привязываешь к новому номеру.

Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk


В любом магазине смогут восстановить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lektrik66 сказал:

ТВ Сервис. 

А пульт, кстати, просто проверяется: включил на телефоне камеру и "стреляешь" в нее. На экране ИК-порт должен светиться.

Да это я знаю, стрелял, просто в интернете пишут, что у пульта при падениях частота может слететь и вообще в большинстве случаев дело в пульте, а телевизор тупо висел на стене никто его не ронял и вот на тебе, ремонт обойдется гораздо дороже нового пульта(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MatizBest сказал:

Я вот вообще не захожу в КБ. Вы тоже покупаете там продукты?

 

12600140.jpg

Без кросспостинга разговор как бы и не завязался бы, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MOTIV'у всё неймется. Там похоже работают очень креативные люди, молодого возраста и с лёгкой такой ненавязчивой сексуальной озабоченностью. 
Эти люди, по всей видимости, не успев окончить школу, сразу поступили на обучение маркетингу. Маркетинг прям таки и исходит от них.
С сервисом лиса была затравочка. Лиса с рыже-оранжевым лого удачно гармонировала. Но маркетингом и не пахло. Оранжевая лиса это скорее константа.
Мамонта оранжевого цвета наверное никто и не видел. Тут скорее то, что маленькая компания хочет казаться большой. От того и мамонт, ибо это самый крупный зверь. И типа компания существует давно...
Потом всё ушло в секс. Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать...С сексом не вышло. Нарвались на людей у которых сексуальная озабоченность отсутствовала. Итогом стал штраф в сотню тысяч рублей и секс убрали.
От секса ушли к яйцам. Как поётся в одной известной песни дискотеки авария, - а где же яйца?, -спокойствие, сейчас они появяцца. И яйца появились.
Жить стало немного легче. Родителям теперь не нужно своим маленьким детям объяснять что это за слово секс написано на плакате. Почему немного? Потому что им сейчас приходится объяснять то, что люди написали удваяецца не правильно. 
Одно радует, что всё таки учителя в школе детей учат и они видят, что слово написано не правильно.
Что дальше? Наверное какие-нибудь члены, дырки...
Ладно хоть яйца на фото без волос ( мамонта )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, SUCOFF сказал:

Стоит ли брать Xiaomi Mi5s Plus? Или взять RMN 3 pro и не вы....ся?

Купил супруге RMN 3 pro 2/16. Месяц пока без нареканий. Хорошо снимает, инет без зависаний. Игры робят. Экран яркий. Краски сочные. В руке лежит хорошо Несмотря на размер. Прошивать не пришлось, так как шел уже с глобальной прошивкой. Себе бы тоже взял короче. Стоит своих денег. С али брать не стал -надо было срочно. Купил в бурге. Вместе с бампером и стеклом обошелся в 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1484013068_work.jpg

Как видно из данных OECD, вы работаете больше, чем американцы, больше, чем англичане, сильно больше, чем безумные японские трудоголики, у которых принято умирать в офисе от напряжения, и гораздо больше среднего показателя. Ударно вы работаете. По-стахановски.  Почему у вас при этом так мало денег? А это вопрос уже не к OECD, а к правительству. Общая налоговая нагрузка в РФ доходит до 50% — вы натурально половину своего дохода отдаёте на...всё. и далее там по тексту про бесплатное лечение с 1 января гастарбайтеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MatizBest сказал:

1484013068_work.jpg

Как видно из данных OECD, вы работаете больше, чем американцы, больше, чем англичане, сильно больше, чем безумные японские трудоголики, у которых принято умирать в офисе от напряжения, и гораздо больше среднего показателя. Ударно вы работаете. По-стахановски.  Почему у вас при этом так мало денег? А это вопрос уже не к OECD, а к правительству. Общая налоговая нагрузка в РФ доходит до 50% — вы натурально половину своего дохода отдаёте на...всё. и далее там по тексту про бесплатное лечение с 1 января гастарбайтеров...

В графики "отработанные часы"  ,  что не говорит об эффективности труда. "Копание траншеи от сюда и до обеда" - тоже работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликнув по этой ссылке, ты получаешь возможность слушать любую радиостанцию в мире.

Сделано всё просто, как в Гуглокартах — земной шар можно крутить и скроллить, как вздумается. Каждая зелёная точка — радиостанция, стоит поймать её в кружочек, и можно слушать, что там транслируется.

http://radio.garden/live/moscow/rushit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это пару раз в неделю хуже  УСи становится, шарашкина контора стала какаято

Смею предположить. Проблема не в КТ. Проблема в линии связи до КТ. И не дай бог если это Транстелеком (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мотив 4г в начле отлично а наподключали скатились ниже плинтуса. так и КТ оборудование старое  а абонентов больше. Зачем модернезировать если ЛОХ платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kiskaliza сказал:

Ссаный КТ когда перестанете связь обрывать уроды

Чуть бой не слил в танках из-за вылета. Ладно хоть в кусты заехал после обрыва связи... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kiskaliza сказал:

как мотив 4г в начле отлично а наподключали скатились ниже плинтуса. так и КТ оборудование старое  а абонентов больше. Зачем модернезировать если ЛОХ платит.

Не знаю за их инфраструктуру, но обрывы в сети связаны не всегда с оборудованием провайдера. Иногда бывают проблемы у провайдера федерального уровня. З.ы. оборудование чаще всего циско, оно способно работать на отлично десятилетиями! Так, что зря не гоните волну.

з.ы. на счет мотива - беспроводные технологии имеют ограничения на ширину канала. В проводной технологии эти границы наааааамннноооооооого шире! Так, что КаТэ - даже если подключатся все жители города это не ожидает. Поверьте как инженеру ИТ ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2017 в 18:13, T501 сказал:

Купил супруге RMN 3 pro 2/16. Месяц пока без нареканий. Хорошо снимает, инет без зависаний. Игры робят. Экран яркий. Краски сочные. В руке лежит хорошо Несмотря на размер. Прошивать не пришлось, так как шел уже с глобальной прошивкой. Себе бы тоже взял короче. Стоит своих денег. С али брать не стал -надо было срочно. Купил в бурге. Вместе с бампером и стеклом обошелся в 11

Взял себе такой же, 31.12 .16. Полет нормальный))) Пока доволен, еженедельная прошивка прилетает. Ничего не тормозит, камеры хватает. Взял тут за 10, считаю стоит своих денег. Привык к отпечатку пальцу , сейчас  если беру телефон у кого то , сразу пытаюсь тыкнуть в сенсор(отпечатка) а его и нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на той неделе на работе зашел в склад (а там всякая техника аудио-видео-компы, устаревшее короче хранится), че то дай, думаю, компы посмотрю, выбрал самый новый по внешнему виду корпуса, включил-работает, ХРка стоит, захотелось себе в комнату отдыха поставить, благо мониторы ламповые тоже в складе есть. Поставил на него семёрку (десятка тоже идёт, но дров на видяху уже нет для неё), всё норм, но оперативки маловато, всего 512. Пошукал по другим компам, достал несколько планок, давай примерять к слотам. Я понимаю, что ддр1 и ддр2 отличаются вырезом на плате, а нужно было ддр2, нашел такую только одну, вставил-подошла, всё настроил, всё ок. Пришла мысль- ддр1  тоже  надо пристроить к нашему самому слабому компу, одну планку вставил туда без проблем, а вот вторая (Samsung) меня озадачила-разрез на плате не совпал ни с ддр1 ни с ддр2. Короче никуда она не подошла, засунул её обратно в комп из которого вытащил. Я не специалист в этих делах, поэтому меня интересут вопрос, что за формат планки памяти это был?

Тут на той неделе на работе зашел в склад (а там всякая техника аудио-видео-компы, устаревшее короче хранится), че то дай, думаю, компы посмотрю, выбрал самый новый по внешнему виду корпуса, включил-работает, ХРка стоит, захотелось себе в комнату отдыха поставить, благо мониторы ламповые тоже в складе есть. Поставил на него семёрку (десятка тоже идёт, но дров на видяху уже нет для неё), всё норм, но оперативки маловато, всего 512. Пошукал по другим компам, достал несколько планок, давай примерять к слотам. Я понимаю, что ддр1 и ддр2 отличаются вырезом на плате, а нужно было ддр2, нашел такую только одну, вставил-подошла, всё настроил, всё ок. Пришла мысль- ддр1  тоже  надо пристроить к нашему самому слабому компу, одну планку вставил туда без проблем, а вот вторая (Samsung) меня озадачила-разрез на плате не совпал ни с ддр1 ни с ддр2. Короче никуда она не подошла, засунул её обратно в комп из которого вытащил. Я не специалист в этих делах, поэтому меня интересут вопрос, что за формат планки памяти это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...