В теме 12 169 сообщений

Чисто размышлялка: имею в услужении акустику 2.0 и 2.1 (обе бюджетки, 2.0 для пк, 2.1 для стационра, пк, портатива - универсальная звуковая приблуда) но есть одно но... 2.0 от дексп верха и средние на мой вкус не плохие и под кино и музыку и игры, то есть нормально все слышно, нет песка, режущих высоких (тон можно подкрутить), в общем для медвежьего уха вполне пойдет, касаемо баса он так называемый мид бас, поправьте если ошибся и как он правильно называется, он вполне слышим в небольшой комнате, как бэ хватает его если без фанатизма, но по мере увеличения громкости на первый план вываливаются высокие и средние, бас теряется и слышен больше треск т.к. динамики уже не держат как и у большинства бюджеток 2.0.

2.1 от дефендер вот тут все с точностью наоборот, баса попой жуй (опять же в небольшой комнате, но ощутим везде) тем более вой и уханье уже на максималке проявляются, а вот сателиты полная дрянь, песок, каша, цыканье, режущие верха, смазанный звук. В башку пала блаж цепануть через колокольчики (rca) дексп к сабу дефендер вместо сателитов, стыковка прошла удачно, звук понравился!

плюсы: регулировка отдельно 2.0 колонок которые теперь активные сателиты (являются частью 2.1), громкость, тон, басс... ругулировка саба где бас регулируется отдельно, а громкость становится общая с саба для саба и колонок, то есть можно под себя подкрутить, выставить все регуляторы один раз, а дальше, только на источнике (голова) юзать громкость.

Минусы: если отключить то регулировать надо сначала. т.к. саб имеет цифровую регулировку в отличии аналоговости колонок. 

Теперь задаюсь таким вопросом, хочу взять Edifier R980T  или что то подобное и их цапнуть к сабу что бы получить 2.1 для всего, а декспы оставить как есть, то есть фоновые колонки. странное желание конечно, но у каждого свои тараканы)))

Прошу сильно не пинать  за этот малопонятный бред, тем более кому то он покажется глупой дичью мол мне не надо всякой хренью заниматься, но все же может кто что подскажет, оставить как есть сей варианта или взять отдельно 2.1, или же купить 2.0 под саб на место сателитов и что взять из разнообразия свенов микролабов эдифиров дефендеров.

Заранее благодарю!

0

Поделиться сообщением

Кабзда сломал электронную книжку...не заметил ее и пол экрана, навсегда замерло на заставке.

0

Поделиться сообщением

Личинок скалярия всех сожрали. Не долго музыка играла

Натапатал с Жуйки

0

Поделиться сообщением

Обнаружил в гаражном кооперативе...

Кто-то о нас заботится! :D

2017-07-05 11-27-17.JPG

2017-07-05 11-27-10.JPG

2

Поделиться сообщением

у интерсвязи новая легенда и московские номера)) говорят, что сегодня будет отключение интернета и тв по моей заявке, после того, как я сказал, что такой заявки не оставлял, попросили адрес уточнить, т.к. возможно произошла ошибка, аахахха, креативщики херовы.

2

Поделиться сообщением

В 03.07.2017 в 11:41, lektrik66 сказал:

Блин, щас видяху для компа вообще не обновить? Такие цены, ппц!

Я успел 1050 ти взял за 9500

0

Поделиться сообщением

Такие крепления где можно взять?

IMG_20170725_062649.jpg

0

Поделиться сообщением

Только что, MatizBest сказал:

Такие крепления где можно взять?

IMG_20170725_062649.jpg

Алюминиевая, 25 Мебельный салон Модуль возможно есть

0

Поделиться сообщением

За сколько можно продать такой компьютер, знает кто

Процессор i3 2120
материнская плата p8h61
память ddr3 две по 4г
видеокарта palit gt440 1g ddr5 128b

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти