Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Черный сказал:

С сырами в городе абзац, ничего нормального нигде нет. Всё что ниже 500 , сырозаменители, да и выше 500 не факт что сыр))

да не в городе, а в стране:D но последнее время стало получше, чем сразу после  санкций. То ли делать научились, то ли сыр тупо дозрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас можно изготовить проставочные кольца под динамики из 18-20мм фанеры? Или кто занимается этим? Скиньте контакты

Натапатал с Жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кунавина в магазине можно заказать, но ценник 300 рэ был по весне, и ждать хз сколько, в итоге сам выпилил лобзиком минут за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кунавина в магазине можно заказать, но ценник 300 рэ был по весне, и ждать хз сколько, в итоге сам выпилил лобзиком минут за 10.

Ровно получилось?

Натапатал с Жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Черный сказал:

У меня одного тв упало? или лаги, обсыпается, или нет сигнала. Проверил с десяток каналов, везде так.

ага не робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кот сказал:


Ровно получилось?

Натапатал с Жуйки
 

относительно, когда тканью затянул, совсем неплохо стало. Все неровности скрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно, когда тканью затянул, совсем неплохо стало. Все неровности скрыло.

А можешь завтра мне 4 кольца сделать? [emoji3]

Натапатал с Жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного тв упало? или лаги, обсыпается, или нет сигнала. Проверил с десяток каналов, везде так.

А я думал у меня чё то случилось с приставкой или интернетом, тоже не работало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baks сказал:

народ, у кого робит? минут 10 уже не загружается.

8dliuq-n87.jpg

 

 

 Аналогичная картинка... Задавал вопрос по этому поводу в теме "Выбор провайдера". Мне ответили про что-то не так у меня с браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стало что-то не так с браузерами. Кажется или ОС переустановить пора или кто-то специально хочет чтобы перешли на виндовс 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MatizBest сказал:

Последнее время стало что-то не так с браузерами. Кажется или ОС переустановить пора или кто-то специально хочет чтобы перешли на виндовс 10

 В Опере сейчас сайт КТ открывал... Главная страница норм загрузилась. На вкладке "интернет" - загрузка... и пустой экран, не считая шапки. Сдается мне тут дело не в бобине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AviaTor сказал:

 В Опере сейчас сайт КТ открывал... Главная страница норм загрузилась. На вкладке "интернет" - загрузка... и пустой экран, не считая шапки. Сдается мне тут дело не в бобине...

страница с тарифами грузится по XHR с https://cab.kamensktel.ru/widgets/tariffs.php, если твой браузер параноик и не дает ничего загрузить со стороннего хоста, то мы тут при чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Snake сказал:

страница с тарифами грузится по XHR с https://cab.kamensktel.ru/widgets/tariffs.php, если твой браузер параноик и не дает ничего загрузить со стороннего хоста, то мы тут при чем?)

 Два браузера не открывают. Хром и Опера. И мне так-то фиолетово на ваш сайт. Работает он или нет. Он не мне, он вам нужен. Хотя похоже вам он тоже не нужен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AviaTor сказал:

 Два браузера не открывают. Хром и Опера. И мне так-то фиолетово на ваш сайт. Работает он или нет. Он не мне, он вам нужен. Хотя похоже вам он тоже не нужен.)

ну и что не грузится? Браузер хром

Если фиолетово, хватит ныть

image.png

Грёбаный стыд, и в опере не открывается

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке открывается, главная страница загружается, а тарифы нет, опера, хром и браузер аваста. проверенно на трех компах в разных местах.

с телефона тоже не грузится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baks сказал:

по ссылке открывается, главная страница загружается, а тарифы нет, опера, хром и браузер аваста. проверенно на трех компах в разных местах.

с телефона тоже не грузится...

можно такой же скрин как у меня на верху? + вкладку console

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хз...
У нас сайт не требует хттпс соединения, почему браузер предпочитает думать за других яхз )) у меня по хттп все работает прекрасно без всяких перенаправлений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый тоже не может с компа, инет камтел, зайти, а с МТС на телефоне заходит через оперу
На компе наверно какой-нибудь антивирус стоит который трафик веб обрабатывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snake сказал:
1 час назад, baks сказал:
аваст, на другом каспер, на моем телефоне нет антивируса, но не грузит.

Сделаю чтоб на хттпс тоже работало

 Вот делов то было... Зато сколько слов, про все виноваты кроме я...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...