Jump to content

Recommended Posts

С наступающим всех! Приятностей и интересностей, воспоминаний и желаний, свершений и благодарностей. Здоровья, успехов, встреч с близкими, каникул позитивных и активных, вкусностей! 

nadpisi06.jpg

С наступающим всех! Приятностей и интересностей, воспоминаний и желаний, свершений и благодарностей. Здоровья, успехов, встреч с близкими, каникул позитивных и активных, вкусностей! 

nadpisi06.jpg

Живой 

Только пятеро выжило похоже... )))

2 часа назад, MaxSL сказал:

Только пятеро выжило похоже... )))

+ Лена ))

Да ладно Вам. Все мы тут, только скрываемся ))))

никого нету,приходите завтра))а будете мимо проходить-проходите.....

6 часов назад, Роман076 сказал:

а че вы тут делаете!?

То же, что и последнее время... мониторим по тихому... :)

Хоть чуть-чуть форум ожил. А то зимнее затишье было какое-то...

чего то сегодня инет лагает, внешка отпала((

• Like 1

В 31.12.2018 в 10:26, лена сказал:

nadpisi06.jpg

какое поздравление тёплое! и Вам, лена, не хворать! :) с наступившим, форумчане!

В кафэ меркурий (по мусоргского 4 ещё его форсят по тв) можно сходить и что то заказать? Кто там кушал, отпешитесь о кафешке. 

19 часов назад, wasp сказал:

В кафэ меркурий (по мусоргского 4 ещё его форсят по тв) можно сходить и что то заказать? Кто там кушал, отпешитесь о кафешке. 

Как то раз заходил туда, брал пюре с котлетой и салат какой-то, по сути еда как еда и по деньгам норм, там много кто питается

Столовую по Бугарева 8 - очень не реккомендую! Сок яблочный сильно разбавляют водой - пить невозможно! Томатный сок - обычная паста - даже привкус от банки имеется и даже не солили! Цены средние, но от сока осадочек остался.

2 часа назад, Hollden сказал:

Столовую по Бугарева 8 - очень не реккомендую! Сок яблочный сильно разбавляют водой - пить невозможно! Томатный сок - обычная паста - даже привкус от банки имеется и даже не солили! Цены средние, но от сока осадочек остался.

Я там обедал раза 3 - всё отлично. Супчики вкусные, второе вменяемое (пюре, поджарка). Компот хороший. Сок не пробовал, его я могу и в магазе купить.

10 часов назад, MasterHome сказал:

Я там обедал раза 3 - всё отлично. Супчики вкусные, второе вменяемое (пюре, поджарка). Компот хороший. Сок не пробовал, его я могу и в магазе купить.

Ох, где я только не обедал ))). Самая отличная столовая это на ферме в Позарихе! Там за 120-150р можно объесться. Очень неплохая, даже можно так сказать отличная столовая в с. Колчедан. Почему то в городе столовые на мой взгляд сильнее уступают деревенским. Шикарная столовая в г. Богданович - заводская столовая рядом с заводом Огнеупоры.

з.ы. про столовку на Бугарева я чет обиделся из за сока. Чет набегался я в тот день. Хотелось чего то такого, второе было норм (пюрешка с горбушей), а вот сок всю "малину" испортил ((((.

• Upvote 1

10 часов назад, Hollden сказал:

Ох, где я только не обедал ))). Самая отличная столовая это на ферме в Позарихе! Там за 120-150р можно объесться. Очень неплохая, даже можно так сказать отличная столовая в с. Колчедан. Почему то в городе столовые на мой взгляд сильнее уступают деревенским. Шикарная столовая в г. Богданович - заводская столовая рядом с заводом Огнеупоры.

з.ы. про столовку на Бугарева я чет обиделся из за сока. Чет набегался я в тот день. Хотелось чего то такого, второе было норм (пюрешка с горбушей), а вот сок всю "малину" испортил ((((.

а в заводоуправлении Уаза не ел? Как она в твоём рейтинге?))

12 часов назад, Lexa сказал:

а в заводоуправлении Уаза не ел? Как она в твоём рейтинге?))

В заводоуправлении не ел. Но как то давненько бывал, я бы назвал её столовой с натяжкой - ближе к буфету наверное. Хотя х.з. как сейчас. НО я обедал в заводской столовой в каком то из цехов прошлым летом - - рабочих кормят отлично! Мне там понравилось!

В 05.04.2019 в 20:52, Hollden сказал:

В заводоуправлении не ел. Но как то давненько бывал, я бы назвал её столовой с натяжкой - ближе к буфету наверное. Хотя х.з. как сейчас. НО я обедал в заводской столовой в каком то из цехов прошлым летом - - рабочих кормят отлично! Мне там понравилось!

сейчас полноценная столовая) правда очередь постоянно, т.к. много людей приходят с улицы

• Like 1

Из былого: Тайланд, первый раз как в первый класс, сцуко дико ничего не понятно, хрен разберешь кто есть кто, чо куда. В номере при заселении, кто то видать из рабочих тут или кто (так и не узнал) спросил кто что от куда имя, в башку пало два слова которыми и представился Матан Сопромат. Прокатило. И вот в чем - как мне пояснили это (псевдо имя) меня спасло от мелких неурядиц, и от того чем грешат многие туристы по незнаке - это ледибои. Таки все я накатался и наелся экзотики.

• Haha 1

Кто нибудь в курсе где у нас в городе можно купить именно такую краску как на скриншоте?

Screenshot_2019-04-01-21-40-26-922_ru.ozon.app.android.png

Был пост про "опять лев против", затем его потёрли. Секта. Вместо того, чтобы громко заявить "Я против!" они продвигают идею, что какой-то лев против, а они исполняют его желание, пусть даже из-за благородных побуждений.

• Haha 1

22 часа назад, lektrik66 сказал:

Опять ссылки модерируются :wacko:

22 часа уже модерируются

В 30.04.2019 в 09:55, lektrik66 сказал:

22 часа уже модерируются

придётся до 13 мая подождать)))

Где в Красногорке есть магазин с болтиками, гайками, винтиками и с прочей мелочевкой? кроме Крепеж Сити

Рядом с СОМ вроде и есть Крепёж Сити. На втором этаже.

1 час назад, nikors сказал:

Где в Красногорке есть магазин с болтиками, гайками, винтиками и с прочей мелочевкой? кроме Крепеж Сити

на строителей, алюминевая 12, первый магазин от остановки