Перейти к содержанию

Starcraft 2 RU ищем тимейтов.


qpPe3eP

Рекомендуемые сообщения

Ищем тимейтов для создания 3х3 и 4х4 тим. Мы стабильная двойка уровня серебра теран и тос,играем фо фан. Связь в лс, аська 577394760 или ингейм код 624.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы играем на ру, разница при оплате есть евро вроде дороже, но насколько мне известно владельцам евро учеток ру учетку создают нахаляву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верное поискал, почитал... Ру учетка тока на ру серверах, евро на всех(токо язык успевай менять). Не могу найти клиента на Мак Ос Х, а для скачки с офсайта надо купить и привязать к учетке, не можешь глянуть там в разделе Скачать игру, точно ли есть клиент под мою платформу? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да клиент для маков есть в управлении учеткой, если не хочешь покупать сразу полную версию можешь ведь купить гостевой ключ, для ру он стоит 23вмр, на 7 часов игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куплю уж полную чо там =) тем более не так уж много игр для мака, нашел токо 499 120дней и 1799 неограниченное время, куплю поиграю может зацепит и по сети можно будет подолбить кого нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а остались еще точки в городе где можно ВМРки купить без всяких там %ых комиссий? раньше в свзяном брал но убрали вроде как давно уже =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarCraft 2: Terrans Wings of Liberty (европейская версия) киви кошелёк у них работает (по мне так удобнее чем wm и без комиссии) Про магазин могу сказать ответственно, что не кидают (хотя в жизни всякое бывает) брал 2 гамы для Steam ключики выслали, всё норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на плати.ру купил евро учетку за 1200+рублей хотя у близзов она стоит 60 евро =) да и при покупке через вебмани там кидают деньгу на скайп, одни плюсы кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все! Установил, обновился чуток поиграл в компанию, ник как и планировал Bexter, код я хз где и как смотреть, надо бы поиграть совместно как нибудь, соло игры не айс =)

UPD: если это тот что написан в управлении учетке на батле, то код 836 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...