Перейти к содержанию

Показания счетчиков эл, воды - теперь онлайн


Katana

Рекомендуемые сообщения

ну и для полноты картины: слесаря, обслуживающие участок, можно в аварийку позвонить. Не помню сколько взяли, но сделали нормально и быстро, бумажки все оформили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и для полноты картины: слесаря, обслуживающие участок, можно в аварийку позвонить. Не помню сколько взяли, но сделали нормально и быстро, бумажки все оформили.

тоже думал над таким вариантом. А какие вообще счетчики покупать? Чем они отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думал над таким вариантом. А какие вообще счетчики покупать? Чем они отличаются?

если будешь брать антимагнитный то придется докупать неодимовые, магниты для остановки счетчиков ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается ввести данные на горячую воду. Пишет "Пожалуйста, введите число, меньшее или равное 0"

Вот такая же фигня, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думал над таким вариантом. А какие вообще счетчики покупать? Чем они отличаются?
Есть со встроенным обратным клапаном, а есть без него. Соответственно придется отдельно покупать клапан. Ну и вроде по межповерочному периоду отличия бывают. Чем больше период - тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть со встроенным обратным клапаном, а есть без него. Соответственно придется отдельно покупать клапан. Ну и вроде по межповерочному периоду отличия бывают. Чем больше период - тем лучше.

еще больше запутал))) я думал в производителе только отличия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще больше запутал))) я думал в производителе только отличия...
По поводу производителя могу сказать что "МЕТЕР" - они без обратного клапана( цена на них как правило чуть ниже ), "БЕТАР" - они со встроенным клапаном( чуток подороже обычно). но разница в цене этих приборов как правило меньше стоимости клапана отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня счетчики бетар. в последнее время замечаю, что начинают крутиться, когда соседи воду включают(шумный кран у них). выключают-перестает крутиться. Снова включает- снова крутиться. Как такое вообще возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня счетчики бетар. в последнее время замечаю, что начинают крутиться, когда соседи воду включают(шумный кран у них). выключают-перестает крутиться. Снова включает- снова крутиться. Как такое вообще возможно?

старый дом, стояк в туалете за горшком, за стенкой соседский туалет?

после водомера разветвление одно из которых идет в стену?

если так огромный привет тому деятелю который вам поставил водомер и технику смотрителю который проверял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пока небыло времени все печитывать, сайт реально работает, можно показания счетчиков скидывать? все работает ок!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все работает но не всегда

сегодня: идет обработка, показания сдаются до 23 числа, попробуйте зайти в начале следующего месяца!

а так то сегодня 4 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
работает
Блиииин, да что же так-то у меня....... Поменяла системник. Теперь по ссылке такую фигню выдает. Обидно

Все очень просто, 2Kalliliya Вы видимо посещаете ресурс не из сети КТ или используете альтернативные DNS, те кто отписался что все гуд - у Вас отрабатывает DNS-сервер КТ.

А так срок действия домена истек Дата окончания регистрации: 2013.05.06, поэтому и ресурс не доступен. Если администратор домена, а именно "ZAO "Radiotelephone"" не продлит до 2013.06.06, то любой желающий может его зарегистрировать себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто отписался что все гуд - у Вас отрабатывает DNS-сервер КТ

Я с домашнего так и не могу зайти (Ростелеком), а вот с рабочего без проблем показания занесла :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

сдайте, плиз, телефоны контор, занимающихся перепрограммированием электрических 2-х тарифных счётчиков. Тут вообще все в теме, что до 01.11.2013г. нужно счётчики перепрограммировать?:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это жкуо не делает?

нет, но они раздают телефоны, узнала, позвонила, поставили в очередь. Очередь на 3 недели вперёд, и стоит вместо обещанных на официальной сайте каменска 320 руб уже 450. Так что кто не перепрограммировалсо, успевайте, товарисчи, с 1-го ноября с вас взимут по полному дневному тарифу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но они раздают телефоны, узнала, позвонила, поставили в очередь. Очередь на 3 недели вперёд, и стоит вместо обещанных на официальной сайте каменска 320 руб уже 450. Так что кто не перепрограммировалсо, успевайте, товарисчи, с 1-го ноября с вас взимут по полному дневному тарифу
Мне в ЖЭУ сказали, что не пока не стОит этого делать... Типа это касается только тех, кто напрямую с поставщиками энергии расчитывается. То ,что жители оплачивают электричество по показаниям своих счетчиков, это так сказатьне главное. Главное , чтобы общедомовый счетчик был перепрограммирован. В любом случае ноябрь не за горами, увидим... ху из ху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем, у кого счетчик выпущен с учитыванием закона от 6 августа 2011 года, и время смены тарифов у него соответствует реальному?

Закон был принят Государственной думой Российской Федерации в третьем (окончательном) чтении 20 мая 2011 года, одобрен Советом Федерации 25 мая и подписан Президентом России Дмитрием Медведевым 3 июня. 6 июня он был официально опубликован и 6 августа вступил в силу

display?id=54&cmd=&bw=

h-53.jpg

Изменено пользователем MaxSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это касается всех счётчиков, изготовленных ранее 01.03.2011г. я так понимаю, никто бесплатно никому перепрограммировать не будет даже если на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может неторопиться? :)

[h=1]Депутаты Госдумы хотят вернуть зимнее время в России[/h]

Государственная дума приняла решение выступить с инициативой внесения поправок в закон о переводе часов на зимнее время. Как заявил глава Комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников, консультации по этому вопросу уже начались.

Калашников уверен, что в любом случае зимнее время вернется. Причем, по его мнению, это будет сделано до 21 декабря этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если счетчик на гарантии еще кто его должен перепрограмировать?

а нах гарантия Энергопакет который счетчик ставил сдулся (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...