Перейти к содержанию

Чамп CS 1.6 5x5


Greench

Нужен ли чамп 5x5?  

48 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли чамп 5x5?

    • Нужен,сто пудова
      31
    • Нет
      1
    • Что такое CS 1.6:D
      21


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:biggrin::biggrin:

Зато сеёчас хоть посреди дня можно чемп роводить, хоть на коком порту, народу один.... х***й нет никуя.... 114.7 пустует
:biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уебись об стену туда просто так не берут!!!Не доводи до коликов и без того мое больное сердце я представляю как сейчас Леха стал играть когда ему разрешает Оля играть по 10 минут в день)))))Так что Бери не пожалеешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о, что значит везде?)))) лёха с пн из КС не вылазит) да мне так то пох, но ты потренься хоть немного а то выползёшь тока на чемп и будешь просто мясом) хотя тут была вообще идея создать на чемп злопамятную команду admins))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уебись об стену туда просто так не берут!!!Не доводи до коликов и без того мое больное сердце я представляю как сейчас Леха стал играть когда ему разрешает Оля играть по 10 минут в день)))))Так что Бери не пожалеешь!!!!

Админ давай 1х1 на админские прова))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S. а то я так хочу стать админом, что просто ппц какойто!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе и так даю права! приветствуем нового админа на сервере 127.0.0.1 !!! теперь ты админ, доволен? ты ещё к катане приди и в админы КТ попросись, можешь в доказательство своих способностей с ним сыграть. а вообще достали с просьбой сделай меня админом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о, что значит везде?)))) лёха с пн из КС не вылазит) да мне так то пох, но ты потренься хоть немного а то выползёшь тока на чемп и будешь просто мясом) хотя тут была вообще идея создать на чемп злопамятную команду admins))))

Гыыыыыыыыы, потдерживаю!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе и так даю права! приветствуем нового админа на сервере 127.0.0.1 !!! теперь ты админ, доволен? ты ещё к катане приди и в админы КТ попросись, можешь в доказательство своих способностей с ним сыграть. а вообще достали с просьбой сделай меня админом

:girl_werewolf: Вооооообщето это не тебе...... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю... а ты что нашего Мэдика хочешь расстрелять?)))))) да за него... да любого!:biggrin: просто достало слышать "сделай меня админом", так что считай это сообщение не только тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю... а ты что нашего Мэдика хочешь расстрелять?)))))) да за него... да любого!:biggrin: просто достало слышать "сделай меня админом", так что считай это сообщение не только тебе...

Ну "сделайте меня админом" я такого не говорил...... Я сказал давай играть на админовские прова, а если подумать, то это невозможно..... значит это была шутка....

Фиг сним давай Жека на пак пива!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диса мы стобой уже говорили на эуту тему про админки ты сказал что понял дак вчем вопросы!!!!и на пак я играть не буду ибо не пью!!!))))

p.s. Когда чамп чтобы быть в форме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диса мы стобой уже говорили на эуту тему про админки ты сказал что понял дак вчем вопросы!!!!и на пак я играть не буду ибо не пью!!!))))

p.s. Когда чамп чтобы быть в форме!!!!

Тренероваться надо сегодня, завтра, после завтра... и до чемпа.... ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Raven

2. ZzFelixzZ

3. DiMbI4

4. JAX

5. Den

6. LeGo

7. S!LVER

8. Nik.proZ

9. Infin1ty

10. Mad_wolf

11. Gray_wolf

12. Evrik

13. prizrak

14. 3BEPb

15. ATez

16. MakcKi11eR

17. ICMEN

18. GlEbStEr

19. Dolce&Gabanna

20. LeRone --->(?)

21. GReeN ---> (?)

22. MaZaFaKA ---> (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Raven

2. ZzFelixzZ

3. DiMbI4

4. JAX

5. Den

6. LeGo

7. S!LVER

8. Nik.proZ

9. Infin1ty

10. Mad_wolf

11. Gray_wolf

12. Evrik

13. prizrak

14. Esperanto

15. ATez

16. MakcKi11eR

17. ICMEN

18. GlEbStEr

19. Dolce&Gabanna

20. GReeN

21. 3BEPb ---> (?)

22. MaZaFaKA ---> (?)

23. LeRone ---> (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо я смотрю народ подтягивается !!!!!!!!!! давайте активней чтобы команд побольше было а то играть не интересно когда народу мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили чтоли сами сформировать нашу команду?! так то нифига наглости...

САМИ РЕШИЛИ )))) не кто за вас нерешал!!!!!:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Feroman я его даже в списке не вижу зато "Бешеный Волк"

тобиш Жека тут вот его и берите!

Это очень класный игрок(спроси у многих), просто в последнее время его не видать, мы и раньше играли с ним. Ну а если он не будет то без проблем возмем Жеку mad wolfa:scout: :scout: :scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...