Перейти к содержанию

Вакансии в компанию по созданию сайтов


sergey_bol

Рекомендуемые сообщения

Всё сразу понятно после слов про комнату за 6000 рублей, зря вы портите свою репутацию, в городе в котором находитесь фактически.
6000 - квартира, предложения были от 5800 до 7000, информация из газеты, обзванивали всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не за что. Всегда рад поддержать кидалово и публичное многочисленное вранье:thank_you2:

О! Уже и врал оказывается... чего я еще о себе не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про комнату за 6к наврал, нет?)

Он наверное добрый очень, все законы соблюдает, не врёт никогда, и вот попался к плохим людям, что они все ему предлагали в комнате за 6 тысяч пожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь мужиком !!!! Заплати ЗП и не парься.....

Конечно заплачу, я ж не отказываюсь.

Просто я не умею деньги печатать моментально.

А так интересно какими люди становятся в тяжелой ситуации.

Кстати, знакомому, который меня кинул на 7 штук - привет передавай :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты компенсировать за счет работников решил? Кидалово на кидалово? Так то даже если откладывать по 1000 в месяц, за 3 с лишним месяца вполне можно рассчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история канечно душещипательная, стивен кинг рядом не стоял, но ввот если бы вы написали " я сделала проект URL (ссылка на сданный заказчику проект) то дальнейшее можно было воспринимать серьезно... в итоге все свелось к обсуждению клопов, цены за жилье и прочей лажи неимеющей отношения к сути проблемы...

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может топик стартеру написать пару анкет в другие конторы? В операторских службах даже чуть побольше платить будут. Или все, в Каменск больше ни ногой? А так то да, я бы посмотрел результаты работы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может топик стартеру написать пару анкет в другие конторы? В операторских службах даже чуть побольше платить будут. Или все, в Каменск больше ни ногой? А так то да, я бы посмотрел результаты работы..

Сергей, действительно, выложил бы пару страниц, раз уж оппонент вынес дело на публичное порицание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может с того что 2 профессиональных и дорогих дизайнера (один к примеру нарисовал дом-твоей-мечты.рф, работы второго фигурируют в лучших работах на joomlaforum.ru) обучали тебя за мои деньги.

52a197332e771f660ba6c5e239907207.png

проекты домов и строительство домов - строительная компания АБС-Строй тут видимо трудилось аж 10-20 профессиональных дизайнеров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey_bol, (настоящего имени не знаю), можете выложить работы которые сейчас приходиться переделывать, и стыдно показывать клиентам ?

Я думаю не только мне интересно их увидеть.:thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история канечно душещипательная, стивен кинг рядом не стоял, но ввот если бы вы написали " я сделала проект URL (ссылка на сданный заказчику проект) то дальнейшее можно было воспринимать серьезно... в итоге все свелось к обсуждению клопов, цены за жилье и прочей лажи неимеющей отношения к сути проблемы...

дальнейшее можно воспринимать серьезно, если бы моем месте оказалась Ваша мать/жена/дочь. У меня в семье не принято жить в клоповниках. А суть проблемы остается прежней. Оплата по окладу и ответ за свои слова. Ответственность за свои слова, действия, поступки- общепринятое человеческое качество, преимущественно мужское, тем более на работе, и тем более у работодателя.

Начинай, Сергей, с тестового задания, которое я тебе в Челябинске отдавала. И так по ходу все работы, заканчивая разработками «просто сайт». Вот такой вопрос,…если тебе не понравились скетчи к тесту - зачем было брать меня в штат? Устроил - плати, уволил - рассчитай. Все логично, по-моему. У нас не было оговорено, что если тебя не устраивает результат работы, то ты сначала можешь обещать заплатить, а потом переобуться. Испытательный срок он для обеих сторон испытательный. Не устроило качество работы – молодец, уволил. Заплати за отработанные дни, сколько положено по окладу и ищи дальше дизайнеров. Мне не стыдно за свои работы, если ты пытаешься на это надавить. Ты был в курсе, что у меня образование художник-живописец, а не веб-дизайнер. Для тебя важно было умение рисовать, карандашом и по бумаге. Техники, по твоим словам, можно научить. Вот и выстави то, что я за полтора месяца, осваивая фш и корел почти с нуля, сделала. И, кстати, да…Женя, препод уроков скайпу, только после 7(!) лет изучения техники стал делать выкладывать свои работы и в принципе работать веб-дизайнером. Каких чудес, обучая по скайпу, ты ожидаешь за 6 недель мне непонятно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клопы - это реально круто конечно, но видимо низкая цена о том и шептала. Пытались сэконмить, вот и сэкономили.

по поводу уроков, можно было использовать запись видео в скайп, чтобы в случае чего поглядывать.

Я может и плохой пример, но живу не лучше, и на месте Сергея, во многих вопросах, согласен с тем как он поступил. Очень сложно быть стабильным на фрилансере, но это не значит что не возможно.

Я давно Сергея знаю (это для тех кто любит кидаться камнями).

То что он не выполнил обязательства в срок, это конечно плохо, надо было просто на пороге об этом сообщить, что ситуация хоть и хорошая, но возможны заминки.

Но как я понимаю, кидать он никого не собирался. Жаль конечно, обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...посмотрел я ваше портфолио...где вы находите клиентов, которые готовы вот за такое столько платить???! А потом люди ещё удивляются откуда у нас секонд хенды бутиками стали,а подсобки студиями веб дизайна:suicide2:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...посмотрел я ваше портфолио...где вы находите клиентов, которые готовы вот за такое столько платить???! А потом люди ещё удивляются откуда у нас секонд хенды бутиками стали,а подсобки студиями веб дизайна:suicide2:
Может свои работы покажете?И откуда информация о стоимости конкретных проектов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы находите клиентов, которые готовы вот за такое столько платить???!

ну такто это его прямая обязанность находить денежных клиентов и согласовывать ТЗ и цену , а уже кодеры и дизайнеры должны по этому ТЗ отработать. и я не думаю что ТЗ с клиентом делалось без уверенности Volanda в возможностях исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа........ С одной стороны lol, с другой неприятная ситуация. Сергей, стремится сделать хорошую Web студию, как год уже набирает работников, но как вижу все безрезультатно, да еще то что "сор из избы вынесли" не в его пользу. Работы действительно все, как бы так, с самого начала собственный сайт web студии с ошибками, а это "лицо конторы" Деньги он заплатит после такой волны в форуме, иначе репутация фирмы в нашей "маленькой деревне :) " будет уничтожена и он это сам понимает. Кто прав кто виноват рассуждать поздновато, особенно нам на форуме, всем сторонам данного конфликта не повезло. Что могу пожелать Сергею, найти не работников, а единомышленников и еще раз обдумать для наемных работников трудовой договор, дабы исключить продолжения подобных ситуаций. А офис у него действительно не плохой, уютный. Удачи Сергей, дерзай. В Каменске есть профи, но не за такие деньги "З/П", иначе выход фриланс, проще будет. Буду рад увидеть вашу Web студию в RU100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может свои работы покажете?И откуда информация о стоимости конкретных проектов?

ну вилка то примерно такая должна быть

Webstudio.pro / Стоимость услуг / Каталог веб-студий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Фига, корпоротивный сайт от 30 тыр. Офигеть, надо срочно начать делать сайты ))) да и дизигнеры знакомые есть.

Но имхо корпоротивный сайт на 10-15 страничек, я бы сделал и за 10-15 тыр. и пофиг что демпенгую ))

А за 20, я бы еще с фотиком приехал и сделал индивидуальную галлерею ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, корпоротивный сайт от 30 тыр. Офигеть, надо срочно начать делать сайты ))) да и дизигнеры знакомые есть.

Но имхо корпоротивный сайт на 10-15 страничек, я бы сделал и за 10-15 тыр. и пофиг что демпенгую ))

А за 20, я бы еще с фотиком приехал и сделал индивидуальную галлерею ))

Делай чо, кто тебя держит)) Покажи всю свою мощь на ниве сайтостроя)) После первого же нормального по размерам проекта, подозреваю, изменишь свое мнение с заказчиком, потреплешся подемпенгуешь вволю, без тз поработаешь, посудишься, поймешь что дизайн, верстка и программирование - разные вещи и какими они бывают тоже увидишь, закончишь проект и придешь к выводу, что 30 еще мало. Корпоративный сайт за 30 тыр это так для затравки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, он наверно втихаря к Воланду нанялся на все освободившиеся должности сразу чтобы лёгкого бабла срубить - ведь клиенты не знают, что он НА ТАКОООЕ готов и заплатят "по полной" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ну тут же и ожидалось, что вы ничего фееричного не получите, ученик он на то и ученик, некоторые за учебу платят, а тут еще вам платили. А как распорядиться полученными знаниями (не только в профессии, но и в общении с работодателем) это уже ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...