Перейти к содержанию

Рыболовное снаряжение .


DRAGON

Рекомендуемые сообщения

В летний сезон уже начался . Я думаю многим будет интересна тема , где купить снасти , ( спиннинги , плетенку , леску и др .) приманки ( блесны , воблеры , резину , и др ) по весьма доступным ценам и хорошего качества .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине ХULиган около Мегамарта неплохой ассортимент того, что в других магазинах Каменска( и не только) не найти. В Айболите на Алюминиевой есть неплохие бюджетные вещи + Перекат на Машинной - больше и ехать никуда не надо,все там найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Имеется возможность приобрести рыболовное и туристиское снаряжение по крупно оптовым ценам в розницу .

Это не реклама , т.к. коммерческой прибыли , как цель не имею .

Если тема будет интересна , могу выложить прайс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Имеется возможность приобрести рыболовное и туристиское снаряжение по крупно оптовым ценам в розницу .

Это не реклама , т.к. коммерческой прибыли , как цель не имею .

Если тема будет интересна , могу выложить прайс .

Выкладывай прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время ушло . Сейчас только в большинстве зимний ассортимент и в остатках летний .

Тему поднимем весной . Когда обновится летний ассортимент .

Кому интересно , пишите майл . Скину прайс .

Но прайс лето 2011г .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вчера был в маг-не"Всё есть Дома@? там распродажа рыболовного снаряжения: Чехлы для спинингов 1300-1500 мм цена 200-225 руб, катушки cobra(хорошие), Award,и azur и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в маг-не"Всё есть Дома@? там распродажа рыболовного снаряжения: Чехлы для спинингов 1300-1500 мм цена 200-225 руб, катушки cobra(хорошие), Award,и azur и т.п.

Я не знал что , для спиннинга нужен чехол . Всегда счилал, что для спиннинга нужен тубус , и что cobra не катушка )) . Был сегодня в магазине распродаж , о котором топикер выше написал . Ни чего хорошего там нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал что , для спиннинга нужен чехол . Всегда счилал, что для спиннинга нужен тубус , и что cobra не катушка )) . Был сегодня в магазине распродаж , о котором топикер выше написал . Ни чего хорошего там нет .
тубус наверно дорого стоит, а чехол дешевле и в нём можно спининг с катушкой положить, что бы например поменять место ловли. Кому как, я своё мнение никому не навязываю. Встречал много рыбаков которые о катушках Cobra говорят что они самые хорошие из дешёвых. Не зря их во многих маг-х продают, значит пользуются спросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reaper, соглашусь с DRAGON, Cobra не катушка, в этом ценовом диапазоне есть намного более привлекательные по качеству и характеристикам вещи. И к счастью,тех кто считает катушки Cobra и им подобные хорошими, становится всё меньше. Это я Вам из личного опыта и общения со многими рыболовами говорю, независимо от их возраста и достатка. Рад, что многие начинают понимать, что они не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reaper, соглашусь с DRAGON, Cobra не катушка, в этом ценовом диапазоне есть намного более привлекательные по качеству и характеристикам вещи. И к счастью,тех кто считает катушки Cobra и им подобные хорошими, становится всё меньше. Это я Вам из личного опыта и общения со многими рыболовами говорю, независимо от их возраста и достатка. Рад, что многие начинают понимать, что они не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.
Я, про все катушки Cobra не знаю. Я, имею ввиду большие со стопором в задней части. Если у вас в маг-не есть катушки по лучше, то напишите наименование фирм и цены, если не трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reaper, мы не возим катушки такого ценового диапазона, так как не хотим портить репутацию отдела, возим только проверенные товары, поэтому в основном катушки SHIMANO, но в этом году планируем привезти несколько моделей бюджетных катушек STINGER, более-менее отвечающим требованиям современного рыболова, но опять же повторюсь, не все модели.

Изменено пользователем хULиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той же причине не возим спиннинги SALMO (ответ в предыдущем посте), да и вообще ассортимент нашего отдела кардинально отличается от других отделов города. Вы просто зайдите разок и всё сами увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

12 февраля исполняется год как мы работаем для ВАС!

В честь 1-ой годовщины нашего отдела с 11.02.2012 по 18.02.12 ВСЕМ СОВЕРШИВШИМ ПОКУПКИ В ЭТОТ ПЕРИОД будут выдаваться накопительные дисконтные карты!

Подробности в отделе хULиган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Где можно надувную лодку(до220кг) поискать на форуме? может кто подскажет?

Про форум не скажу, а вот в бывшем Ките на 2 этаже в распродажах китайская есть где-то 2700 стоит с веслами.

Но это не хулигановский формат)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про форум не скажу, а вот в бывшем Ките на 2 этаже в распродажах китайская есть где-то 2700 стоит с веслами.

Но это не хулигановский формат)))))

В Ките был лично . По рыболовному снаряжению продают откровенную каку , которой место .... выбросить .

Изменено пользователем DRAGON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кака ни кака, а щуку на эти снасти вытащить можно, проверенно в прошлом году на увельдах. Для людей, которые занимаются рыбалкой просто для интереса(а таких процентов 50) продукция кобры и азора более чем подходит. Просто нужно адекватно оценивать товар, вы же при покупке "калины" не ждёте "лексуса".

В этом году купил там азоровскую палку 3-12, вполне ей доволен. Азоровские катушки от 600р тоже вполне ничего себе, вот лодки я бы всё-таки не советовал, они - откровенный хлам. Лучше подкопить и взять ту же уфимку.

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака ни кака, а щуку на эти снасти вытащить можно, проверенно в прошлом году на увельдах. Для людей, которые занимаются рыбалкой просто для интереса(а таких процентов 50) продукция кобры и азора более чем подходит. Просто нужно адекватно оценивать товар, вы же при покупке "калины" не ждёте "лексуса".

В этом году купил там азоровскую палку 3-12, вполне ей доволен. Азоровские катушки от 600р тоже вполне ничего себе, вот лодки я бы всё-таки не советовал, они - откровенный хлам. Лучше подкопить и взять ту же уфимку.

За эти деньги можно купить другой товар , на порядок качеством выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помню был на северах выныривает щука и спрашивает:

- У тебя "палка" из Китая?

- Аха!)

- А блесенки?

- Аха!)

- А резинки?

- И они от туда же!

Щука закручинилась и бормочет:

- И чем мы хуже столичных? Не буду у него клевать, Поплыву на излучину там, по крайней мере из отечественной березы палок наставили и блесенки из ложек сделаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Не сочтите рекламой, но рыболовом стал совсем недавно... Старею. Зашёл в АйБолит около площади Горького. И купил всё снаряжение за 500 рублей (не обошлось без помощи заядлого рыболова). Даже сам не ожидал что всё так дешево. Китайская удочка 5м, набор грузил, набор крючков, леска (очень много), два поплавка, и катушка на удочку. Ловил на Исети в Колчедане. Улов сфоткать не удалось (забыл фотик), но кошки были дико довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите рекламой, но рыболовом стал совсем недавно... Старею. Зашёл в АйБолит около площади Горького. И купил всё снаряжение за 500 рублей (не обошлось без помощи заядлого рыболова). Даже сам не ожидал что всё так дешево. Китайская удочка 5м, набор грузил, набор крючков, леска (очень много), два поплавка, и катушка на удочку. Ловил на Исети в Колчедане. Улов сфоткать не удалось (забыл фотик), но кошки были дико довольны.

Это по началу 500р

Потом будет один воблер 800р

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите антирекламой, но купил Shimano Catana 1,65м, для рыбалки с лодки, при первой же рыбалке легкий удар о спиннинг соседа и удилище сломалось. Графит китайский.

Купил китайский спиннинг Cottus 2.10м и Salmo 1.85м где-то в 2007 году, один ультралайт за 1000 второй чуть побольше тестом за 1400, и чег только с ними я не делал, где только не ходил, падал и бросал от досады. Блять не ломаются.

К чему я это...а к тому что настоящий Шимано вы вряд-ли найдете в каменске, разве что в Хулигане но и то не факт. А если вы рыбачите 5-6 раз за лето, тогда вам дорогущие спиннинги и нафик не нужны, так же как и катушки. Ну а если все выходные проводите на рыбалке тогда есть повод задуматься над поездкой в Е-бург и потратить тыс 10 -15 на сняряжение что бы быть уверенным в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто Катана уровнем выше,чем котусы,микадо,салмо и т.д. и т.п. Обычный очень бюджетный спиннинг.

ЗЫ у соседа наверно был алюминиевый телескоп,он тоже не ломается,поэтому лучше Шимано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите антирекламой, но купил Shimano Catana 1,65м, для рыбалки с лодки, при первой же рыбалке легкий удар о спиннинг соседа и удилище сломалось. Графит китайский.

Купил китайский спиннинг Cottus 2.10м и Salmo 1.85м где-то в 2007 году, один ультралайт за 1000 второй чуть побольше тестом за 1400, и чег только с ними я не делал, где только не ходил, падал и бросал от досады. Блять не ломаются.

К чему я это...а к тому что настоящий Шимано вы вряд-ли найдете в каменске, разве что в Хулигане но и то не факт. А если вы рыбачите 5-6 раз за лето, тогда вам дорогущие спиннинги и нафик не нужны, так же как и катушки. Ну а если все выходные проводите на рыбалке тогда есть повод задуматься над поездкой в Е-бург и потратить тыс 10 -15 на сняряжение что бы быть уверенным в нем.

Подделку под Shimano отличить довольно просто . В Каменске она в большинстве случаев встречается . Не в том дело , что купить дорогой или бюджетный спиннинг , а в том что бы рыбалка приносила удовольствие .

Я уже забыл когда покупал что то в рыболовных магазинах . Своей компанией все заказываем вскладчину . Позволяет сильно экономить семейный бюджет . Ведь не секрет , что рыбалка - дорогое удовольствие . Для сравнения , воблера , и все мелочевку : леску , плетенку , джиг-головки , резину , крючки , и тд можно купить в 1,5-2 раза дешевле чем в Хулигане , естественно я сравниваю один и тот же бренд . У кого появится желание присоединиться - пишите в личку , скину прайс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему я это...а к тому что настоящий Шимано вы вряд-ли найдете в каменске, разве что в Хулигане но и то не факт.

Мы спиннинги Шимано не возим, хоть и работаем с офф. поставщиком на территории Росии. Хорошее снаряжение можно купить и у нас, главное чтобы его правильно подобрали исходя из пристрастий покупателя, а не лишь бы всучить. Обычно люди возвращаются к нам в отдел с хорошими отзывами и массой пооложительных впечатлений.

Подделку под Shimano отличить довольно просто . В Каменске она в большинстве случаев встречается . Не в том дело , что купить дорогой или бюджетный спиннинг , а в том что бы рыбалка приносила удовольствие .

Я уже забыл когда покупал что то в рыболовных магазинах . Своей компанией все заказываем вскладчину . Позволяет сильно экономить семейный бюджет . Ведь не секрет , что рыбалка - дорогое удовольствие . Для сравнения , воблера , и все мелочевку : леску , плетенку , джиг-головки , резину , крючки , и тд можно купить в 1,5-2 раза дешевле чем в Хулигане , естественно я сравниваю один и тот же бренд . У кого появится желание присоединиться - пишите в личку , скину прайс .

На Фанфишинге слили, проявился здесь. Не секрет, что оптовок великое множество, на которых при закупе товара на определённую сумму предлагаются приемлемые цены. А продукция бывает разная по качеству, мы её отбираем тщательно. А тебе Dragon или как там тебя, я бы не советовал так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня учить и не я не буду говорить куда вам идти ! И тыкоть мне не надо . Это тема создана не вами . И не для вас . Накручивая по 50-200% вы наживаетесь на простых любителях рыбной ловли . Правда глаза режет ? И огромная просьба , эту тему не засирать ! Вами создана другая тема - вот там и пишите .

Изменено пользователем DRAGON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно ничего не режет. Я так думаю, всё что перечислено в подписи всё практически даром и без торговой наценки, а вот по поводу засирать я думаю лично при встрече расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно ничего не режет. Я так думаю, всё что перечислено в подписи всё практически даром и без торговой наценки, вот представте , да ! зайдите в радиодетали по Кунавина 16 и сравните . а вот по поводу засирать я думаю лично при встрече расскажу. главное что бы здоровья хватило

Уважаемый, вы влезли в тему с непристойно хамским поведением , что дает достойную рекламу вашей торговой точке . ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы влезли в тему с непристойно хамским поведением , что дает достойную рекламу вашей торговой точке . ))))

Где хамское, да ещё и непристойное поведение?! Я бы помолчал уважаемый об поведении, а здоровья хватит, не беспокойся. Тем более разговариваю в таком тоне только с теми, кто этого действительно заслужил.

PS. Что, новое сообщение на Е1 выкинешь о продаже машины с телефоном нашего отдела? Это о поведении, когда не можешь ответить другим способом, делают исподтишка. У многих форумчан думаю изменится мнение, иметь ли с тобой дела или нет.:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хамское, да ещё и непристойное поведение?! Я бы помолчал уважаемый об поведении, а здоровья хватит, не беспокойся. Тем более разговариваю в таком тоне только с теми, кто этого действительно заслужил.

PS. Что, новое сообщение на Е1 выкинешь о продаже машины с телефоном нашего отдела? Это о поведении, когда не можешь ответить другим способом, делают исподтишка. У многих форумчан думаю изменится мнение, иметь ли с тобой дела или нет.:spiteful:

Когда сказать больше не чего начинают махать кулаками доказывая правоту или придумывать какой либо понос . Где это обьявление ? Где ссылка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...