Перейти к содержанию

Champions Online


eightrain

Рекомендуемые сообщения

thumb_f95e1da472d1590eadcd46984ed1e159.jpg

"MMORPG про супергероев, сделанная по известной на Западе вселенной Champions. Ключевая особенность - игрок здесь может взрастить собственного Супермена. Развитие персонажа построено по не совсем обычной схеме: здесь отсутствуют классы со строго прописанными возможностями - на каждом уровне мы сами определяем, какие умения получит подопечный и какие слабые стороны (!) у него будут. Боевая система заметно сдвинулась в сторону экшена, однако и черты классических онлайновых RPG дают о себе знать: здесь будет прокачка, боссы и квесты, необходимость играть в слаженной партии и, разумеется, PvP.

Графика выполнена в мультяшном стиле, а действие игры, в отличие от City of Heroes, разворачивается не только в мегаполисе, но и за его пределами."

Сайт игры: www.champions-online.com

post-618-1423552283,048_thumb.jpg

post-618-1423552283,0853_thumb.jpg

post-618-1423552283,1118_thumb.jpg

post-618-1423552283,166_thumb.jpg

post-618-1423552283,1874_thumb.jpg

post-618-1423552283,215_thumb.jpg

post-618-1423552283,2574_thumb.jpg

post-618-1423552283,2947_thumb.jpg

post-618-1423552283,3285_thumb.jpg

post-618-1423552283,3653_thumb.jpg

Изменено пользователем eightrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может)

Ты хотел вчера меня в русскую супер групп позвать? я был в одной, ушел. Раз друзья начинают подтягиваться, то мы будем создавать свою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я. Только не хотел позвать, а просто спрашивал. :) Насчет супергруппы: смысл вам свою создавать? Народу у вас не сильно много будет. Я считаю, лучше чтоб все русские в одной были. Ну это так, мнение. А вашей группе желаю большой стать, потом и я переберусь к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто если в какую игру играем больше 4-5 человек, то переносим туда свой клан Kindwinds. И набираем народ. Клан для для людей, кто не гонится за рейтингом, а играет просто чтобы развлечься) постепенно к клану присоединяются разные люди)

Кстати, русские неадекватные какие то в чампионах) В двух сг был, звали в третью, но уже точно не пойду туда) Какие то злые они все и обиженные на жизнь. Лучше точно делать свою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот после препоследнего обновления сплошь косяки и проблемы. Седня вот еще раз обновили, получше стало вроде. Но все равно, расстроили разработчики :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они поторопились и запустили новое обновление. Оно не до конца было оптимизировано и клиент стал не стабилен. Щас вот сайт кажись обновляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...