Перейти к содержанию

Баня и Аллея славы!!!


Esperanto

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение выкладывать сюда особо одарённых личностей.

Выкладывайте логи из игры.

Благополучно кто-то подпортил настроенние в клубе некто: Diero переименновавшись в Xyu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ушол в Баню ТЕРРОР на 16 парту=))

Так как играть не умеет отрывался на смоих за что и был наказан нашим горозным АДМИНОМ

Вродебы надолго.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью с нами играл на 16 порту какойто Mikk или у него мазя не шла или ещё чё, короче ничего он сделать не мог......

но вруг он начал стрелять через стены прямо в голову с awp..... Зреличе жуткое.....

P.S. хорошо что я записал демку.... АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ чё за х....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден расшарь демку ! Это было не реально .... На демке все прекрастно видно.... Если не сложно прошу просмотреть по логам его ip и если он играл раньше под другим ником то и еге тоже... Понимаю что на 16 порт для того и сделан но не да такой уж степени наглеть ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью с нами играл на 16 порту какойто Mikk или у него мазя не шла или ещё чё, короче ничего он сделать не мог......

но вруг он начал стрелять через стены прямо в голову с awp..... Зреличе жуткое.....

P.S. хорошо что я записал демку.... АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ чё за х....

Ну ты ваще Олег. Ты понимаешь что такое играть серьёзно и просто так угарать. Вот когда угараешь играть "мазя не прёт" а когда начинаешь играть нормально, то собираешься и начинается "жуткое зрелище". Ну ты демку то расшарь, интересно будет глянуть

З.ы. Микк если чё играет за первую команду города по кс. За точно он, как я понял из ваших слов играет с читами, в команду не берут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ваш мик был 100% .... Щас залил на ноне демку... Тот Mikk играл как нуп! Но зато обрати внимание как он через стены с awp долбит ! Вот ссылка ftp://none.kamensktel.ru/!incoming/!silver/aTomiC.dem Удиви себя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ваш мик был 100% .... Щас залил на ноне демку... Тот Mikk играл как нуп! Но зато обрати внимание как он через стены с awp долбит ! Вот ссылка ftp://none.kamensktel.ru/!incoming/!silver/aTomiC.dem Удиви себя !

Акей )) Спс... Гляну как-нить. Ну если не наш, то тогда точно надо разобраться, и ип забанить ))) Ибо нех честное имя других игроков позорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ваще Олег. Ты понимаешь что такое играть серьёзно и просто так угарать. Вот когда угараешь играть "мазя не прёт" а когда начинаешь играть нормально' date=' то собираешься и начинается "жуткое зрелище". Ну ты демку то расшарь, интересно будет глянуть

З.ы. Микк если чё играет за первую команду города по кс. За точно он, как я понял из ваших слов играет с читами, в команду не берут!!![/quote']

Jun я знаю MiKkK'a и видел как он играет..... это был не он....

Темболее что тот чел подписывался Mikk а не MiKkK, да и чёто я не припомню чтобы он свою нику палил.....

это был точно не он

P.S. и тебя я тоже видел=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! какой бан?! сервер неадминистрируемый и на нём по определению будут тим киллеры и читеры... грубо говоря он для этого и создан чтоб показать работу админов на основном, чтоб потом всякие личности не орали "нах админы нужны - верните маппера!!!"

Спроси у Лёхи как он это сделал!....

причём тут спроси, я и сам могу там банить и т.д. но зачем?! пусть отморозки радуються и делают что хотят, но тогда с нормальными игроками им не поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! какой бан?! сервер неадминистрируемый и на нём по определению будут тим киллеры и читеры... грубо говоря он для этого и создан чтоб показать работу админов на основном, чтоб потом всякие личности не орали "нах админы нужны - верните маппера!!!"

причём тут спроси, я и сам могу там банить и т.д. но зачем?! пусть отморозки радуються и делают что хотят, но тогда с нормальными игроками им не поиграть

Парни надо тоже парочку читов замутить.......:ok:

Тока я не знаю как..... :sad_k:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den надо, сеня выкачаю сайт есть отличный там их море, и будем играть на отморозке )))

Если я спалю тебя за читами, не важно на каком сервере, уйдёшь и навсегда:to_babruysk:, хотите читы пробывать, создавайте на себе сервант и юзайте сколько вам влезет.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я спалю тебя за читами, не важно на каком сервере, уйдёшь и навсегда:to_babruysk:, хотите читы пробывать, создавайте на себе сервант и юзайте сколько вам влезет.:wacko:
как ты их спалишь то?на глаз?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты их спалишь то?на глаз?!

Ну значит, что бы не гадать, сразу в баню послать и всё, пущай с недельку подумает о жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 9 вечера

*DEAD* x29 = > CANNABIS < =B.NeT : ZzFeLiXzZ - HacTpoeHue roBHo zdarova

*DEAD* novichok : davay!

ADMIN K-U CS1.6: change nick of [NO-SSC]HE4TO to "HE4TO"

*DEAD* ZzFeLiXzZ - HacTpoeHue roBHo : Tp9lMc

*DEAD* x29 = > CANNABIS < =B.NeT : ZzFeLiXzZ - HacTpoeHue roBHo zdarova

*DEAD* !!! : 3

*DEAD* !!! : FELIX LOH

*DEAD* x29 = > CANNABIS

Уважаемый админы решите проблемку! Ситуация произошла на 27015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было сейчас

ZzFeLiXzZ - HacTpoeHue roBHo (RADIO): Fire in the hole!

*** CryStaL of Nik.proZ killed X-[FightS] = > K with a headshot from m4a1 ***

3BEPb killed *Nic* with g3sg1

3BEPb killed S with g3sg1

*DEAD* LeNa : 3BePb loh

Уважаемый админы решите проблемку! Ситуация произошла на 27015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было сейчас

ZzFeLiXzZ - HacTpoeHue roBHo (RADIO): Fire in the hole!

*** CryStaL of Nik.proZ killed X-[FightS] = > K with a headshot from m4a1 ***

3BEPb killed *Nic* with g3sg1

3BEPb killed S with g3sg1

*DEAD* LeNa : 3BePb loh

Уважаемый админы решите проблемку! Ситуация произошла на 27015

Fixed, LeNa сказала, что больше так не будет. Ведь правда.....LeNa???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только-что пронаблюдал вот такую картину, и это после тго как античита не стало, а вы говорите не нужен античит.

З.Ы. Был в спектаторах.

post-684-14235482623298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только-что пронаблюдал вот такую картину, и это после тго как античита не стало, а вы говорите не нужен античит.

З.Ы. Был в спектаторах.

Чет не врубился че там такое =))

P.S. прикольная у тебя модель револьвера=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не врубился че там такое =))

P.S. прикольная у тебя модель револьвера=))

Ну, похоже что кто-то баловался читом.

З.Ы. У меня всё оружие сменяно на более интересные модели.Это так-то модель пустынного орла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо себе тоже позаменять, у меня раньше была модель глока ваще классная, а классическая модель меня ваще раздражает, не пистолет а игрушка ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...