Перейти к содержанию

Баня и Аллея славы!!!


Esperanto

Рекомендуемые сообщения

Значит так!!!! Дима! Если ты еще раз напишешь какую нибудь хрень от моего имени (LeNa, LucYa), буду очень очень сильно и громко ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик да я тока на зверя и все сказал разулю, кемпер он страшный если будеш играть протиф него и не такое скажеш !!!!!)))

Я тебя вижу...:pilot:

P.S. :wink_k:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя точно надо, первый забаненый админ за использование читов:biggrin:

Дык, мазафака сам напросился, сказал, если поймате с читом - баньте :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля забаньте дефку ILLEGAL'a за тупость,идиотизм и за то,что он критиноимбицилоподобное создание.

Ну, так то это не повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че нас забанили ???((

бля к вак как не придёшь..... всё паретись..... в бане....

совет отрубите в на все компах чат в КС и банов будет намного меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что меня седня забанили? за мат? могу обьяснить! теры должны штурмовать, а не крыситься на совей базе и ждать, всеровно даже так проигравали( меня такое достало, вот я и начал...прошу прощения в общем, больше не буду!

з.ы. а на сколько времени я забанен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что меня седня забанили? за мат? могу обьяснить! теры должны штурмовать, а не крыситься на совей базе и ждать, всеровно даже так проигравали( меня такое достало, вот я и начал...прошу прощения в общем, больше не буду!

з.ы. а на сколько времени я забанен?

до конца своих дней:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что меня седня забанили? за мат? могу обьяснить! теры должны штурмовать, а не крыситься на совей базе и ждать, всеровно даже так проигравали( меня такое достало, вот я и начал...прошу прощения в общем, больше не буду!

з.ы. а на сколько времени я забанен?

7.2.1. Не использовать в чате нецензурные и оскорбительные выражения, либо выражения, которые могут быть таковыми истолкованы, в адрес других Игроков и Администраторов.

7.2.2. Не использовать в никах нецензурные и оскорбительные слова и фразы, либо слова и фразы, которые могуть быть таковыми истолкованы.

Применительно к CS и учитывая сложившиеся традиции в сообществе CS, к словам так-же относится набор букв, цифр и символов, схожих по начертанию с кириллическим шрифтом, составляющих осмысленное слово или фразу.

Вопросы ещё есть??? ip в личку в стронге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанен Ip: 89.107.115.166 на 10000 мин (примерно неделька) за читерские действия, а именно: полёты по воздуху, прохождения сквозь стены и соответственно убийство родненьких терроров;) чит не чит, баг не баг, но этим пользовался и успешно валил...

ЗЫ: бан не снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанен Ip: 89.107.115.166 на 10000 мин (примерно неделька) за читерские действия, а именно: полёты по воздуху, прохождения сквозь стены и соответственно убийство родненьких терроров;) чит не чит, баг не баг, но этим пользовался и успешно валил...

ЗЫ: бан не снимать.

нифигасе:shok: , я такого ни разу не видел... Мне вот интересно о чем он думал когда играл, что его не запалят:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанен Ip: 89.107.115.166 на 10000 мин (примерно неделька) за читерские действия, а именно: полёты по воздуху, прохождения сквозь стены и соответственно убийство родненьких терроров;) чит не чит, баг не баг, но этим пользовался и успешно валил...

ЗЫ: бан не снимать.

Извини Антоха, но я сделал не много по другому, я его в перманент загнал. Ни каких неделек, через пару месяцев, и то может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у тебя перманентов целая куча в бан листе, а через неделю уже не помнишь кого и за чё... проще поставить в минутах... так хоть видны мои и твои баны:lol:

PS: fixed 3 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда чел летает сквозь стены... я представляю как описался контр когда увидел что это выплыло из стены и начало по нему палить...

допускаю что это не чит, но использование багов игры то же не приветствуеться...

15. Всем, без исключения, запрещено использование специальных программ, скриптов и иных решений (Cheat) для ведения нечестной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спор? Все врут в наглую.

Любой забаненый за читерство пусть доказывает свою крутость в реале. Клубиков предостаточно.

И неxyй никого разбанивать или временные мерки устанавливать.

Что за либерализм?

Касается Atomic в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять мы , я вот вчера сидел играл на 4 мапах сыграли потом поменяли на даст 2 сижу и граю и меня Хлг кикает за что ваще , до этого я сидел играл все нормально было без всяких скриптов и читов !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, нашли себе еще одного читера...

на хрена его забанили, не пойму?

если разработчики наделали багов в игре (смещение плоскостей),

игроки то в этом не виноваты, и почему это нельзя пользоваться такими багами, это же не чит и не скрипт.

так что валите все на valve! имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спор? Все врут в наглую.

Любой забаненый за читерство пусть доказывает свою крутость в реале. Клубиков предостаточно.

И неxyй никого разбанивать или временные мерки устанавливать.

Что за либерализм?

Касается Atomic в первую очередь.

Данный случай не есть читерство... это глюк игры. Я сам наблюдал за таким случаем когда смотрел от другого игрока... было просто смещение по плоскости и неприятностей это доставило только этому же игроку, т к он стрелял выше игроков, кокраз на это смещение...Так что зря на парня накинулись. А насчет читеров я полностью согласен с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный случай не есть читерство... это глюк игры. Я сам наблюдал за таким случаем когда смотрел от другого игрока... было просто смещение по плоскости и неприятностей это доставило только этому же игроку, т к он стрелял выше игроков, кокраз на это смещение...Так что зря на парня накинулись. А насчет читеров я полностью согласен с вами. Разбанивайте давайте!!!!!!а то пацану совсем плохо станет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*** 007 killed grivleksak with a headshot from ak47 ***

*** WTF!? killed *Nic* with a headshot from ak47 ***

* [ATAC] ZzFeLiXzZ <3 NASTY is being Repeatedly Dropped for TKing 1.

* SHKIpeR changed name to grivleksak

*** Na kogo baton kroshish? killed 1 with a headshot from m4a1 ***

ZzFeLiXzZ <3 NASTY killed Lexer with ak47

R@B (RADIO): Fire in the hole!

:) - HACTPOEHuE 4uKu TTyku killed WTF!? with famas

ZzFeLiXzZ <3 NASTY (RADIO): Fire in the hole!

*** R@B killed :) - HACTPOEHuE 4uKu TTyku with a headshot from ak47 ***

This server is using AMX Mod X

Visit http://www.amxmodx.org

1 : FELIX YPOD E6AHbIu*

Na kogo baton kroshish? killed [AK=47]-

опять мат в окрытую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой забаненый за читерство пусть доказывает свою крутость в реале. Клубиков предостаточно.

вот нифига, чтоб я с каждым забаненным ходил в клуб пвп устраивать?! я же зае... устану аки конь!=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы а ты говори чтобы он тебя на такси туда и обратно, 3 бутылки хорошего пива, ну и соответсвенно время в игровом.... спец проиграешь... разбанишь, а потом снова забанишь и по новой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*** 007 killed grivleksak with a headshot from ak47 ***

*** WTF!? killed *Nic* with a headshot from ak47 ***

* [ATAC] ZzFeLiXzZ <3 NASTY is being Repeatedly Dropped for TKing 1.

* SHKIpeR changed name to grivleksak

*** Na kogo baton kroshish? killed 1 with a headshot from m4a1 ***

ZzFeLiXzZ <3 NASTY killed Lexer with ak47

R@B (RADIO): Fire in the hole!

:) - HACTPOEHuE 4uKu TTyku killed WTF!? with famas

ZzFeLiXzZ <3 NASTY (RADIO): Fire in the hole!

*** R@B killed :) - HACTPOEHuE 4uKu TTyku with a headshot from ak47 ***

This server is using AMX Mod X

Visit http://www.amxmodx.org

1 : FELIX YPOD E6AHbIu*

Na kogo baton kroshish? killed [AK=47]-

опять мат в окрытую

Неприятная сетуация вследуйций раз зови я помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...