Перейти к содержанию

Баня и Аллея славы!!!


Esperanto

Рекомендуемые сообщения

Вам, КСовцам, везет еще... виновные хотя бы отмазываются...

Мои-то линаговцы открытым текстом говорят, что бот -- это благо. Более того, торгового бота пришлось-таки разрешить. Да и сам сервак пришлось зачитерить под мерки толпы. Эх! Мне бы выши проблемы... :dirol:

Сорри за оффтопик, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виновные,интересно в чем это мы виновные и мы не отмазываемся, так и есть мы не читеры !!!!!!!!!!!!

Извини, выразился неточно. Имел в виду не вас конкретно, а вообще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unban'ил тока 1-го который по id был забанен - всё равно никакого толку т.к. это больше был кик чем бан... видать кто то тренируеться банить народ:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же заметил!!!что половина списка разбанина что за нисхождение new admins к забаненым-это раз,а во 2 по сложившемуся правилу админов можно разбанивать только тех кого сам забанил или по простьбе того админа который забанил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю этот вопрос не коине... я некого НЕразбанивал и не банил (пока) (всё не как не решусь попробывать=))) ) меня просили люди разбанить я сказал кто забанил тот пусть и разбанивает! такчто на меня не думайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, чёт добрый я сегодня. Предоставляю список ip забаненых перманентно, если Админы не против, то можно эти ip вытащить из бана. Вот этот список:

89.107.116.21

89.107.116.20

89.107.115.152

89.107.112.53

80.78.115.151

80.78.114.203

Просьба владельцев этих ip откликнуться и сообщить за что и кем были забанены.

З.Ы. Просьба Админам то же откликнуться на это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перманентно не баню и др не советую - через недельку забываешь уже кого и за что... а так поставил 10к мин (неделя) и не беспокоишься что надо бы его вытащить из бана, а то он мол может уже своё отсидел)))) вобщем, всё равно же нет необходимости пока кого то запирать навсегда от контры, так что админы не ленитесьи прописывайте время скока нужно и отпадёт необходимость разбанивать, искать забанившего админа и прочая головная боль, закончиться время и сам выйдет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой на*** Team Kill

Играли 3x3 на карте fu_pool_day На Ножах Все

Если 3 бегут за 1 и машут ножами то это тимкилл ?

Тем более если бы я это делал специально то как бы ты мог видеть через HLSW что это не случайный прострел ?? ****ец !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни***се не повезло... Эта карта так на расслабон... там от каждого идет тим килл и не поразу... Ладно бы играли не какой нибудь Dust_2 .. Ясно дело что там нужно по акуратнее , но тут был какой то сраный pool_day

IP: 89.107.112.118 7000.000 min reason TK

IP: 89.107.112.92 360.000 min reason TK

И почему 89.107.112.92 за тот же тимкилл забанили на 360, а меня на 7000?? Я чё нах стрелял точнее ?

post-838-14235482928314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, ПО НИКАМ БАНИТЬ МОЖНО??? а не по ip??????

Нет, по нику не банит. Так как ник легко изменить и вперёд опять косорезить... =)

Бан либо по Steam ID, либо по IP, либо и по обоим сразу.

В Каменске никто не играет, насколько мне известно, на лицензионной контре и при этом с полученным Steam ID от Valve, то ессно бан только по IP.

Но можно настроить АМХ чтобы он сразу кикал определенный ник, например там богохульные, матерные и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админский беспредел превысил грани!

снова расшариваю Fighter FX чит-прога для контры!

ищите меня в стронге ник тот же!

поподробней плиз, что за прога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно настроить АМХ чтобы он сразу кикал определенный ник, например там богохульные, матерные и т.д.

настрой плз..... пусть банит любой ник где присутствует "FeLiX" а то охото поиграть.. а из-за него не могу. т.к. опять забанили:to_babruysk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угага )))) сделайте ХЛГ достал он кикает постоянно че за подозрения проги ко мне ???? в кантре нету ничего не скриптов, не читов !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а за что меня забанели и на скока! Я не в курсх играл, играл себе и в друг в баню отправился может объясните за что, и на скока!:scratch_one-s_head:

_aTomiC >> JAX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиби:

Den - гулял

Raven - гулял

Esperanto - гулял

GANG был на вип-вечеринке зеленых

подозреваемые:

1 uncle (главный подозреваемый)

2 LeRone

3 Gray_wolf

4 MaZaF@Ka

5 GlEbStEr

6 madwolf (не думаю что это он)

7 Jun1kKk (не думаю что это он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угага )))) сделайте ХЛГ достал он кикает постоянно че за подозрения проги ко мне ???? в кантре нету ничего не скриптов, не читов !!!!!!!!!

Наверное читы альфа-версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...