Перейти к содержанию

Радарный комплекс КРИС П


Petrov_kamensk

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером штрафанули за скорость на объездной дороге. При движении из Екатеринбурга перед поворотом на Кодинку стоят знак "70" и "Крис" (я ни знака, ни прибора не заметил), оформляют за мостом на горе.

Работают не покладая рук: один на ноут смотрит и команды по рации дает, второй останавливает, двое постановления выписывают. Останавливающий - узкое место, то машинку тормознуть не успеет, то не ту остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
антирадар. какой купить то?

антирадар за 2,5 тр не купишь, радар-детектор купишь(разные вещички)

sho me 685 не плохая моделька говорят и стоит всего от 1700(смотря где покупать будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антирадар. какой купить то?

Купил года 2 назад Sho me 520, за скорость штрафанули один раз и то просто не услышал изза громкой музыки, за это время окупился раза наверно на три. Видит все радары. Цена качество на 5. Щас наверно более новые модели этой фирмы есть. Советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был на этом заводе?

нет, в интернете где то вычитал. видео сравнения смотрел(вистлера и шоуми) шоуми чуть-чуть по дальности проигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crunch, whistler.

вистлер не всегда спасает.Был очень удивлен ночью на пермском тракте, когда передо мной зажглась люстра. скорость была под лишение, вистлер не пикнул,спас только спонсор за которым я шел. его и остановили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня STAR все радары ловит.

такая же фигня

Star 2036

Самое удивительно что покупал я его лет 7 назад.

Крис и Камазы с "форточкой" , стац.камеры, очень хорошо им ловится за километры , ведь в отличии от "пистолетиков" сигнал они постоянно "выдают"

Изменено пользователем pavlusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стац.камеры, очень хорошо им ловится за километры , ведь в отличии от "пистолетиков" сигнал они постоянно "выдают"

а если радар настроен не "в лоб", а по ходу движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вистлер не всегда спасает.Был очень удивлен ночью на пермском тракте, когда передо мной зажглась люстра. скорость была под лишение, вистлер не пикнул,спас только спонсор за которым я шел. его и остановили

У меня на солнечных элементах вистлер, модель не помню, купил и забыл. Ездили с родствеником в Пермский край, у родственника тоже не самый дешовый шоуме, у него два раза стационарку не словил. Для меня это показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время хотел тоже такой вистлер, но отговорили, на проводах надежнее. взял 68-ой. теперь надоело его перебрасывать из одного авто в другое, надо брать еще один. то ли валик, то ли бел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если радар настроен не "в лоб", а по ходу движения?

Мой "Кранч 214" реагирует примерно с коэффициентом 0,7-0,8, как, если "в лоб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время хотел тоже такой вистлер, но отговорили, на проводах надежнее..

А провод никто не отменял. Солнечные элементы и аккумуляторы - приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня минус у плохого радар-детектора, если он при езде по городу на все подряд орет..... Лучше чтобы только на гаишников (ну на автоматические двери еще... простительно - болезнь всех антирадаров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня зазря орет у обоих Мегамартов, и у ОЛМИ в старом Каменске. В остальных местах - молчит. И то если режим "CITY" поставить, тогда он и в этих случаях молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в режиме сити только Х диапазон отключается (срабатывает возле радиозавода если не включен сити-режим), а двери автоматические вроде в К диапазоне работают, поэтому у меня на них в любом случае пищит. На Мартюше вообще орет благим матом, как только вышку там проезжаешь. Хотя уже привык и не обращаю внимания в привычных местах срабатывания, но все равно приходится контролировать ситуацию, мало ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня антиродар стоит на служебке и на своей кому интересно могу подсказать какой делали экспертизу в журнале за рулем какой берет какой нет у меня кореец за 3-500 берет крис на ура на трассе за 2 км однозначно ездию 3 года в ебург 3 раза в неделю и не разу не влетел другие ловит вообще за 3 км есть за 18 го---но не берут читайте журнал а прибор моя работа покупает и не кто его без присмотра не оставляет дежурят рядом и на монитор смотрят стоит 850 косарей кто же

его оставит так что корейцы рулят в переди планеты всей

ставте режим город помех меньше будет должно по крайней мере

прибор у меня надо паспорт посмотреть типа круш 2170 но посмотрю если интересно все без обмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня антиродар стоит на служебке и на своей кому интересно могу подсказать какой делали экспертизу в журнале за рулем какой берет какой нет у меня кореец за 3-500 берет крис на ура на трассе за 2 км однозначно ездию 3 года в ебург 3 раза в неделю и не разу не влетел другие ловит вообще за 3 км есть за 18 го---но не берут читайте журнал а прибор моя работа покупает и не кто его без присмотра не оставляет дежурят рядом и на монитор смотрят стоит 850 косарей кто же

его оставит так что корейцы рулят в переди планеты всей

ставте режим город помех меньше будет должно по крайней мере

прибор у меня надо паспорт посмотреть типа круш 2170 но посмотрю если интересно все без обмана

ппц, ну хоть одну бы запятую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

сейчас стоит возле столба напротив заправки на кадочникова.

удачное такое место: столб серый, крис тоже, уже все забыли что ехать надо не быстро.

где результаты собирают интересно возле поворота, или за мостом уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Третий день стоит на Кадочникова, то с одной, то с другой стороны. Только не понял, где патрулька стоит.

Скорее всего пишет на жесткий диск, а потом пойдут письма счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день стоит на Кадочникова, то с одной, то с другой стороны. Только не понял, где патрулька стоит.

я вот только понять одного не могу, какого они ставят комплекс вплотную к столбу, ЗА столб, что там видно и что там измеряется БОЛЬШОЙ вопрос.

фотик зимой мерзнет по этому снимков не будет, а так надо бы запечатлеть сие, и у разработчиков поинтересоваться как ведет себя измерялка при такой инсталляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ, характеристики давал уже, и похожие вопросы тоже возникали... столб, ведь не перед радаром стоит, он ведь не сквозь столб фиксирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.. У меня вопрос немного не в тему.. Хочу купить "антирадар". Но эти КРИСы по идее должны стоять под углом к дороге и даже против движения потока (фотографируя нас сзади) и импульс сигнала короткий. "Антирадар" на них вообще реагирует??? Боюсь куплю..а он не будет пищать на них.. Что скажете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.. У меня вопрос немного не в тему.. Хочу купить "антирадар". Но эти КРИСы по идее должны стоять под углом к дороге и даже против движения потока (фотографируя нас сзади) и импульс сигнала короткий. "Антирадар" на них вообще реагирует??? Боюсь куплю..а он не будет пищать на них.. Что скажете??

Пищать будет, но можно неуспеть сбросить скорость, если привышаешь более, чем на 30 км/ч, при условии, что прибор установлен в чистом поле и под углом к движению, и совершенно отсутствует любое движение на дороге - последние две причины приводят к отсутствию отраженного сигнала...

П.С. На 4-км, да и вообще в городе отсутствие отраженного сигнала быть не может, так, что срабатывает метров за 150 в любом направлении, и любом способе маскировки КРИСа... :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищать будет, но можно неуспеть сбросить скорость, если привышаешь более, чем на 30 км/ч, при условии, что прибор установлен в чистом поле и под углом к движению, и совершенно отсутствует любое движение на дороге - последние две причины приводят к отсутствию отраженного сигнала... П.С. На 4-км, да и вообще в городе отсутствие отраженного сигнала быть не может, так, что срабатывает метров за 150 в любом направлении, и любом способе маскировки КРИСа... :)))))
Мда..... Стоит вообще покупать??? Потратив 3-4 тыс. не очень хочется разочароваться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...