Перейти к содержанию

Продам планшетник MID 7"


GrubiyGnom

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАЮ планшетный компьютер MID 7''

Цена 3500 руб

Технические характеристики:

* Операционная система: Google Android OS 2.2

* Процессор: VIA WM8650 800MHz CPU + 300MHz DSP

* Дисплей: 7", 800 на 480 точек, повышенная яркость, двойной тач (позволяет двойным кликом менять размер страницы в браузере)

* Оперативная память: 256MB DDR2

* Флэш-память: 2 ГБ

* Расширение памяти: слот micro SecureDigital (поддержка карт microSDHC/TF до 32 ГБ)

* Управление: резистивный TouchScreen + функциональные кнопки

* Сеть: беспроводной WiFi адаптер 802.11b/g

* Аудио: встроенный стерео-динамик, встроенный микрофон, разъём для наушников

* Поддержка аудио форматов: MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, APE, 3GP, WAV

* Поддержка видео форматов: AVI, RM, RMVB, MKV, WMV, MOV, MP4, PMP, MPEG, MPG, FLV, 3GP, MPG, H.264

* Среднее время работы: 3 - 5 часов при включенном WI-Fi

* Датчик положения: Да

* Камера: Да, 0,3 Мпикс, разрешение до 640 на 480 точек

* Русификация: Да

* Возможность обновления прошивки: Да

* Вес: 450 г

* Размеры: 198*127*17 мм

Комплект поставки:

* Планшетник

* Сетевой блок питания / зарядное устройство

* USB переходник для подключения внешних устройств / адаптер Ethernet RJ45

* Кабель к ПК

Состояние на 5, на экране пленка, бу 2 недели, продаю в свсязи с тем что хочу купить размером побольше. Все работает!!

ТОРГ!!!

Обращаться в ЛС

Изменено пользователем GrubiyGnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы попробуйте закажите!!! Подождите месяцок и посмотрите не кирпичек ли вам придет! А тут уже все проверено, прошивка нормальная стоит, вайфай все ловит, 3ж модем работает!!! Все натсроено и проверено. Торг написан и его никто не отменял, и вообще зачем что то писать ради увеличения постов на форуме, если вас это не интересует то проходим мимо.!

можно и айфон 4 заказать за 200 баксов, но не факт что его не вытащат где либо!! Так и тут. Реальному покупателю хороший торг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за новый маловато будет 3000

или давай те так, вот есть предложение за 3000 кто больше даст тому и отдам, так скажем торги :) в принципе с продажей не тороплюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа если вам нужны возможности то покупаем в корпорации центр за 11 7" планшет, а не мой за 4000 вот и все! Тот же айпэд не умеет флэш на страницах воспроизводить, а этот в контакте видио играет и радио. 2.2 нормальная система!

почитайте отзывы в интернете за свои деньги это адекватный гаджет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не представляю, чем он может быть полезен? 3G в нем нет! Даже если и есть на этом его полезность кончается. GPS тоже нету. И все. Напиши опровержение - мож люди поймут, что он полезен и чем полезен и купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не представляю, чем он может быть полезен? 3G в нем нет! Даже если и есть на этом его полезность кончается. GPS тоже нету. И все. Напиши опровержение - мож люди поймут, что он полезен и чем полезен и купят.

Ну собственно я обычный мтсовский 3g модем подцепил и сижу в интернете с него! ЕСТЬ переходник который позволяет вставить 2 обычные флэшки и с них копировать или что либо еще делать там кино и так далее! Так же в этом переходнике есть разъем для кабеля, т.е можно обычным проводным инетом пользоваться, не надо ни компа ни ноута.

Так же есть вай фай который работает адекватно и нервет соединение и так далее, кино музыка, офис. Печатал себе документы на нем, большой экран позволяет не промахиватся по кнопочкам даже с моими пальцами(не маленькими). В принципе рабочая лошадка для интеренета офиса и фильмов!

Тоесть доступно аж три вида подключения к интернету!3ж модем, вайфай и кабель

Так же подключить мышку и клавиатуру и печатать с них! Все через юсб разъемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не представляю, чем он может быть полезен? 3G в нем нет! Даже если и есть на этом его полезность кончается. GPS тоже нету. И все. Напиши опровержение - мож люди поймут, что он полезен и чем полезен и купят.

у меня похожий девайс, правда 8 дюймов. Дома заместо газетки использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам, а я не хочу ниже реальной цены продавать, ибо могу и сам пользоваться им, просто думал побольше заказать!

3500 кто даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц кстати нормальный, 800 герц неплохо для такой ценовой категории, а цена и так пододвинута в связи с обсуждением в данной ветке! 3500 небольшой торг уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забронирован за 2500

Если за неделю не продашь, то через неделю готов взять за 2500 если что черкни в личку.

если сегодня не продам то для вас через неделю за 2500 будет ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забронирован за 2500

если сегодня не продам то для вас через неделю за 2500 будет ждать :)

Спасибо, завтра на север уезжаю на неделю, как с севера приеду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...