Перейти к содержанию

Прикольные картинки


Adibass

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 7,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну слава тебе господи наконец дождались специалиста по "прикольным картинкам" сейчас он нам всем где прикольные картинки а где ацтой полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная прикольная картинка с монахом!
Пересмотрел все веселые картинки на два раза, не нашел ни одной картинки с монахом :( (или я может чигото не догоняю) товарисч спицыалист по прикольным картинкам, пакажыте мне эту единственую прикольную картынку, очень хочеться приколоться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

В Германии состоялся конкурс по лучшему оформлению грузовиков

24/10/05 креативная лента

В Германии прошел конкурс Rhino-Award — конкурс по лучшему оформлению грузовиков. Это первое творческое соревнование в этом направлении.

На первом конкурсе по рекламе на бортах грузовиков Rhino Rolling Advertising Award золото и серебро получило агентство BBDO Дюссельдорф. Б.

Золото получило оформление грузовика для Pepsi Light — ящики, кажутся парящими в воздухе. Это оформление на протяжении 4 недель будет размещено на 10 грузовиках, колесящих по дорогам Германии.

Серебро получила реклама, на которой нарисован водитель, выглядывающий на дорогу с надписью, «Что там сзади?».

post-173-1423548068293_thumb.jpg

post-173-14235480683051_thumb.jpg

post-173-14235480683153_thumb.jpg

post-173-14235480683367_thumb.jpg

post-173-14235480683597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все одинаково, кроме рисунков - К.Г.

Дак этот конкурс в инете проходил, там качаеш картинку с грузовиком и начинаеш ее оформлять а потом отправляеш обратно.

вотон сам сайт конкурса: http://www.rhino-award.com/sieger.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бакс зайди на 115.101 там много прикольных картинок

дак зачем у меня просто есть набор каких то сайтов постоянных к посищению, дак если я там в хуморе завижу чего интересного то постю сюда вот и все, а так то я картинками неувлекаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии состоялся конкурс по лучшему оформлению грузовиков

24/10/05 креативная лента

В Германии прошел конкурс Rhino-Award — конкурс по лучшему оформлению грузовиков. Это первое творческое соревнование в этом направлении.

На первом конкурсе по рекламе на бортах грузовиков Rhino Rolling Advertising Award золото и серебро получило агентство BBDO Дюссельдорф. Б.

Золото получило оформление грузовика для Pepsi Light — ящики, кажутся парящими в воздухе. Это оформление на протяжении 4 недель будет размещено на 10 грузовиках, колесящих по дорогам Германии.

Серебро получила реклама, на которой нарисован водитель, выглядывающий на дорогу с надписью, «Что там сзади?».

Да красиво!! Прикольно бы было если у нас бы такие ходили , хотябы конкурсы проводились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек принес компьютер в сервис, говорит, что-то он "не включается". После осмотра ему сказали: "Да ну, неужели НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ??!!!"

Непонятно одно, на фига он дырки дрелью сверлил? Надо было гвоздями прибить, а лишку загнуть с той стороны... :))

ЗЫ:Начинающим оверклокерам посвищается :-)

©http://www.migalki.com/confs/displaymessage.php?confa=3&msg=33799

post-173-14235480724958_thumb.jpg

post-173-14235480725372_thumb.jpg

post-173-14235480725994_thumb.jpg

post-173-14235480726707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Продаю свой новый цифровой фотоаппарат, поскольку лег в больницу надолго,

а он мне там не будет нужен. В приложении отсылаю последний кадр,

заснятый этим фотоаппаратом, чтобы продемонстрировать качество съемки.

post-173-14235480742273_thumb.jpg

post-173-14235480742535_thumb.jpg

post-173-1423548074274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...